Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!


Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!

Сообщений 241 страница 260 из 324

241

Aleksey написал(а):

а не шуткоблудием заниматься.

Леш, спасибо, для меня филолога-любителя это просто подарок!!!  http://gif.vio.ru/05/neigh.gif 

Ну что, дорогиЯ мои форумчанИ!!!

Не буду слишком строга, ибо осень - пора обострений, ругать за обострения самих себя неразумно. Лучше следить за психическим здоровьем по возможности. Я, например, сделала шаг в этом направлении, [взломанный сайт] а вы? Будьте бдительны, чтобы после ваших размолвок не происходило такого [взломанный сайт]
Надеюсь только, что все смогли сравнить и поняли, что вечеринка, даже виртуальная, гораздо
прекраснее и круче любой бучи!!!
[взломанный сайт]

+1

242

ЛинДок написал(а):

Надеюсь только, что все смогли сравнить и поняли, что вечеринка, даже виртуальная, гораздо

прекраснее и круче любой бучи!!!

Это точно! И спасибо за то, что была не очень строга. Спасибо за понимание!

Отредактировано Inusik (2008-11-10 14:19:26)

0

243

Aleksey написал(а):

Шутки, шутки... Пора уж Жить начать, а не шуткоблудием заниматься.

Алексей, я, по-моему, не с тобой разговариваю. Очень забавно наблюдать как ты с Инной, как две мерзкие гиены перед Линдой пресмыкаетесь, в страхе, что она может метлой под зад вам дать. ))

0

244

Кэт написал(а):

что она может метлой под зад вам дать.

нет ...не может... не обманывайся...

0

245

Кэт, что ты пишешь, ты соображаешь???? Я за голову схватилась когда прочитала твой пост! Как так можно???? У тебя и вправду одна извилина в мозгу? Ты взрослый человек. Ты нас с Алексеем старше и ты смеешь говорить такие вещи???

0

246

ой...как интересно становится...пойду за попокорном...без меня не начинайте...

0

247

Кэт написал(а):

Очень забавно наблюдать как ты с Инной, как две мерзкие гиены перед Линдой пресмыкаетесь, в страхе, что она может метлой под зад вам дать. ))

Ой, кто это там под лавкой мяукает! Да, ты, конечно, не пресмыкаешься, и ведешь себя как подросток-максималист.

0

248

Кэт написал(а):

Алексей, я, по-моему, не с тобой разговариваю

Катя, скажи пожалуйста, если на тебя будет лаять собака на улице, ты встанешь на четвереньки, начнешь лаять ей в ответ и будешь кусать ее за лапы? Если нет, тогда проходи мимо.

0

249

[взломанный сайт]   http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif

0

250

RAA написал(а):

пойду за попокорном...без меня не начинайте...

Попкорн принёс??
Тыгрыца, по-моему, уже ушла.

0

251

Aleksey написал(а):

Тыгрыца, по-моему, уже ушла.

ща будет - цыганочка с выходом...

0

252

Катя, будь умным человеком, ответь мне наконец - что тебе нужно?? Пожалуйста, отвечай без оскорблений.

0

253

Чувствуется, что карьера Кэт пошла вверх! :)

0

254

Хлеба и зрелищ!!!!!!!!!!

0

255

Ivan написал(а):

Чувствуется, что карьера Кэт пошла вверх!

Ваня, ты о чем, какая карьера?

0

256

Aleksey написал(а):

Ваня, ты о чем, какая карьера?

может новая должность- главная метелка... [взломанный сайт]

0

257

RAA написал(а):

может новая должность- главная метелка...

Действительно! А-то, Линда более толерантна.
Ты же помнишь, RAA, как нужно всех за глотку держать. Я помню, друг мой, ты первый возмущался.

0

258

Aleksey написал(а):

Ты же помнишь, RAA, как нужно всех за глотку держать. Я помню, друг мой, ты первый возмущался.

помню- надоело биться головой обстену...она не казенная...

0

259

RAA написал(а):

надоело биться головой обстену...она не казенная...

Понимаю...

0

260

Кэт написал(а):

Очень забавно наблюдать как ты с Инной, как две мерзкие гиены перед Линдой пресмыкаетесь, в страхе, что она может метлой под зад вам дать. ))

Катенька, поверь, ты ошибаешься, поскольку такое невозможно - я не тот админ, да и не такой человек, пред которым стоит пресмыкаться, чтобы не забанили. Я - совсем другой админ.
Поэтому у нас такой необычный форум.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Цех для виртуальных размолвок и недоразумений. Лучше не входить!!!


Создать форум. Создать магазин