Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщина с ребенком желает познакомиться?

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Кошка написал(а):

Вот на этом хотелось бы остановиться. Мне кажется, для любой нормальной мамы ее ребенок всегда (подчеркиваю - всегда) на первом месте. В данном случае я имею в виду то, что если бы встал такой категоричный выбор : мужчина или ребенок, она бы выбрала ребенка. При этом женщина в какие-то моменты может полностью посвятить себя мужчине, ребенок может жить, например, с бабушкой какой-то период, но в ее сердце ее малыш все равно ВСЕГДА будет на первом месте. Разве не так?

Что значит категоричный выбор ? Если тебе поставит такой выбор мужчина, то это признаки не очень качественного человека, и стоит  задуматься над отношениями с ним. А моменты нужно посвещать себе , своему делу в первую очередь , а уже потом своим отношениям с ребёнком и любимым мужчиной.
Жить другим человеком (а ребёнок тут не исключение) это путь истощения , страдания и боли, поэтому ничего хорошо из этого не выйдет. Всё начинается с тебя!

0

22

Линдочек, я полностью тебя понимаю, и действительно счастье - найти такого человека, который не в коей мере бы не ревновал к тому, что ребенок - на первом месте. Не в смысле, что ребенка балуют и сдувают пылинки, а смысле понимания что роль матери чуть-чуть впереди, чем роль жены. На самый малый милиметрик, но впереди. Хотя, раз доктор пишет, что это не совсем правильно... то я не знаю...

Отредактировано Кошка (2008-10-31 21:02:54)

0

23

Иван, ты пишешь: "Если тебе поставит такой выбор мужчина.." Нет нет, если мужчина поставит такой выбор, то мучины не будет рядом через минуту, но иногда ЖИЗНЬ ставит такой выбор. Так случается, поверь..

0

24

Кошка написал(а):

но иногда ЖИЗНЬ ставит такой выбор. Так случается, поверь..

Охотно верю, но ситуации разные бывают, и смотрят как правило по обстаятельствам , зависит от самого человека ,какой он выбор сделает и чему отдаст приоретет.

0

25

А вобще, друзья, спасибо всем за участие в теме, надеюсь, вы еще выскажетесь. Просто эта тема не актуальна для меня в данный период  период времени, но когда-то была актуальна, и, возможно, будет актуальна еще. В прошлом у моей дочки не было особых проблем с моим любимым мужчиной в плане отношений (может потому, что они не так уж часто встречались), но, к сожалению, мы не могли жить все втроем, и я разрывалась между ними двумя. Сейчас думаю, что это того не стоило - надо было жить с доченькой. Вот так получилось...

+1

26

А вообще, Если родитель хочет чтобы его ребёнок был счастливым, он сам должен быть счастливым. Какой толк говорить о счастье , и о том как надо жить если у самого слёзы на глазах, да в голосе тревога. Это моё большое ИМХО.

+1

27

Согласна, Иван.  Очень мудрые слова. Только не всегда получается быть счастливыми у родителей, ты же понимаешь.. Но они стараются изо всех сил, честное слово. Иначе, что бы они делали на этом форуме (см.название) и зачем бы читали книги с аналогичным названием :) слезы на глазах - это не страшно, главное чтобы не часто :)

Отредактировано Кошка (2008-10-31 22:08:42)

0

28

Кошка написал(а):

Но они стараются изо всех сил, честное слово

Так вот именно стараются ))) А было бы неплохо уже им быть , именно сейчас, в это мгновение!

0

29

Ivan, вопрос о счастье - оочень сложный, тут даже где-то тема аналогичная была. Вань, а ты умеешь постоянно ощущать счастье внутри себя? Тогда респект тебе :) Поделись секретом с нашим станом невротиков :)

0

30

Кошка написал(а):

Поделись секретом с нашим станом невротиков

Это секрет  :)

0

31

Конструктивно

0

32

Кошка написал(а):

Конструктивно

:rolleyes:

0

33

Вань, может надо чаще говорить и думать, чем улыбаться и других цитировать?

0

34

Ivan написал(а):

Так вот именно стараются ))) А было бы неплохо уже им быть , именно сейчас, в это мгновение!

И вот всем этим ты уже овладел в совершенстве? У тебя семья и дети? Не так ли? Тогда почему бы тебе не помочь другим и не поделиться своим опытом счастья, как Доктор делится?

Ivan написал(а):

Это секрет

Спасибо. Я думала, с близкими друзьями принято делитьс секретами. Или ты опасаешься, что, поделившись секретом, у тебя его станет на 100 грамм меньше?

0

35

ЛинДок написал(а):

Я думала, с близкими друзьями принято делитьс секретами. Или ты опасаешься, что, поделившись секретом, у тебя его станет на 100 грамм меньше?

может быть такое что смый секрет в том что никакого секрета нет.... но это секрет...

0

36

Ivan написал(а):

то секрет

Ну какой же это секрет...
у меня под окнами кащенка- так таких счастливых полный двор.
Утром выходят в садик и улыбаются, травку шиплют.

0

37

ЛинДок написал(а):

Тогда почему бы тебе не помочь другим и не поделиться своим опытом счастья

Просто делай как я  :)

0

38

Ivan, а по-конкретнее?

0

39

Кошка написал(а):

Ivan, а по-конкретнее?

Ну....эээ....это......надо сначала напрчячься, потом резко расслабиться и так по 7-12 раз в день.. ммм.. ..гм.. дальше непомню.... :)

0

40

RAA написал(а):

с темы не съезжай...

Ты напрягайся-раслабляйся и смотри за результатом....

0



Создать форум. Создать магазин