Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » НЕфорМАТ » Нужна женщина для секса в р-не ст. м. Люблино!!!


Нужна женщина для секса в р-не ст. м. Люблино!!!

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

туся написал(а):

а чо тут решать-то?? Во-первых у меня сердце занято, во-вторых у него жена православная. Табу.

Ну раз сердце занято, тогда точно табу)))

0

42

туся написал(а):

честно? в психбольнице)) где ж ещё такое чудо можно откопать))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Так может ему к доктору обратится с этой проблемой???

0

43

туся написал(а):

Тебе лично рассказать, как я с членами разбираюсь?

давай лучше всем....тут все свои...чего стесняться...

0

44

туся написал(а):

мы это кто? Тебе лично рассказать, как я с членами разбираюсь?))

Мне тоже интересно как ты с ними ловко, соррии... http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif

0

45

Туся, колись, тут все свои.
http://perlodrom.ru/kino/shurik/m/03.mp3

0

46

Кэт написал(а):

туся написал(а):
честно? в психбольнице)) где ж ещё такое чудо можно откопать))        Так может ему к доктору обратится с этой проблемой???

а он ко всем докторам, медсёстрам и даже буфетчицам обращается))

RAA написал(а):

туся написал(а):
Тебе лично рассказать, как я с членами разбираюсь?давай лучше всем....тут все свои...чего стесняться...

ЛинДок написал(а):

туся написал(а):
мы это кто? Тебе лично рассказать, как я с членами разбираюсь?))Мне тоже интересно как ты с ними ловко, соррии...

ой сколько желающих. расскажи-покажи Я прям как учитель биологии, только наглядного пособия не хватает))

0

47

Свен написал(а):

Туся, колись, тут все свои.
http://perlodrom.ru/kino/shurik/m/03.mp3

ну точно учитель биологии, в очках, с указкой и в серой юбочке до колен. Вот ставим мы тебя, Вовочка, на табуретку, раз ты первым проявил интерес к физиологии. Тяга к знаниям должна быть вознаграждена)) Таки вот.. Наглядное пособие имеется)))На тебе и покажем, где там член и что с ним делать))

Отредактировано туся (2008-11-01 11:43:33)

0

48

туся написал(а):

Наглядное пособие имеется)))На тебе и покажем, где там член и что с ним делать))

ну впринципе я не против.
"Покажем" ? Ты не одна что ли будешь?

0

49

Свен написал(а):

туся написал(а):
Наглядное пособие имеется)))На тебе и покажем, где там член и что с ним делать))ну впринципе я не против.
"Покажем" ? Ты не одна что ли будешь?

ну я буду показывать, а ты будешь наглядным пособием, становись на табуретку и снимай штаны.

0

50

туся написал(а):

ну я буду показывать, а ты будешь наглядным пособием, становись на табуретку и снимай штаны.

ОК, выезжаю, готовь табурет....шалунья))

0

51

Свен написал(а):

туся написал(а):
ну я буду показывать, а ты будешь наглядным пособием, становись на табуретку и снимай штаны.ОК, выезжаю, готовь табурет....шалунья))

куда ты выезжаешь, выходи к доске и снимай штаны. У нас открытый урок, а ты куда-то выезжать собрался))

0

52

туся написал(а):

У нас открытый урок, а ты куда-то выезжать собрался))

ну как же...по привычке - к мальчикам на вызов... вон свен уже слюной изошелся...

0

53

RAA написал(а):

туся написал(а):
У нас открытый урок, а ты куда-то выезжать собрался))ну как же...по привычке - к мальчикам на вызов... вон свен уже слюной изошелся...

не.. он просто стесняется к доске выходить или строгой учительницы боится. Ну, Свен, не робей, смелее)

0

54

И вообще, Раа, соблюдай тишину, у нас урок. Будешь обижать Свена, я тебя к директору отправлю!))

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » НЕфорМАТ » Нужна женщина для секса в р-не ст. м. Люблино!!!


Создать форум. Создать магазин