Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » НЕфорМАТ » Нужна женщина для секса в р-не ст. м. Люблино!!!


Нужна женщина для секса в р-не ст. м. Люблино!!!

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Дело с моим новым озабоченым другом принимает следующий оборот. Сегодня он приходил ко мне в гости, мы с ним пили чай-кофе, разговаривали за жизнь и договорились до того, что ему ужасно хочется трахаться))) Вобщем так. Он дядечка женатый, поэтому нужна женщина, которой нужен именно секс, и ничего более. Ему 61 год, седой, полный, карие глаза с загнутыми вверх ресницами, морщинки от уголков глаз - как лучики.  обаятельнейший мужик, только плохо ходит, но это ерунда. Я искренне говорю - я лично им просто любуюсь. Ещё у него очень добрая улыбка и подбородок с ямочкой. Зубы вроде все на месте, если, конечно, это не вставная челюсть))) Только он чудаковатый, часто повторяет одно и то же или вообще говорит что-то не по теме, но честное слово, он такой обаятельный и уютный, что всё это не сильно замечаешь при общении. Женщина ему нужна обязательно худенькая и он желает, чтоб ей было не больше 45 лет. Но мне кажется, что можно и постарше. Помогите, а? Он когда начинает доверять человеку, про секс вспоминает через каждую минуту. Жена его бойкотирует, как он говорит, а трахаться сильно хочется. Если есть кто-то на примете в Люблино ну или хотя бы рядом - напишите в личку, а то у него совсем крыша едет.

0

2

Если что Я в Марьино живу. Могу подзатыльников надавать кому надо. Предупреждаю, ходить будет хуже. Так же обещаю инсульт, неврастению, и инфаркт и потерю лица.

Иш ты, старый дед...

Тусь, ну ты прям, попросишь как чего-нибудь, ну я прям, не знаю...

0

3

Кэт написал(а):

Тусь, ну ты прям, попросишь как чего-нибудь, ну я прям, не знаю...

а чо такого? я хочу его пристроить, а то он от меня не отстанет))
Кстати, а ты где в Марьино?

Отредактировано туся (2008-10-29 19:25:25)

0

4

туся написал(а):

а чо такого? я хочу его пристроить, а то он от меня не отстанет))

Что значит пристает? В глаз и отвалился.

туся написал(а):

Кстати, а ты где в Марьино?

Ну нет, комне в гости приходить с дедоом не надо. Извините.

0

5

Кэт написал(а):

туся написал(а):
а чо такого? я хочу его пристроить, а то он от меня не отстанет))Что значит пристает? В глаз и отвалился.

да мы с ним дружим, но он постоянно жалуется, что ему трахаться не с кем)) а мне с ним просто нравится находиться рядом, и дабы его нереализованное сексуальное желание не омрачало наших бесед о театре, я и хочу найти ему тётеньку.

Кэт написал(а):

туся написал(а):
Кстати, а ты где в Марьино?Ну нет, комне в гости приходить с дедоом не надо. Извините.

)))))) Да причём тут дед? Я просто там рядом живу, вот и спрашиваю из любопытства)

0

6

Ой, девоньки, читаю ваши посты и просто угораю от смеха!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

туся написал(а):

Кэт написал(а):
туся написал(а):
Кстати, а ты где в Марьино?Ну нет, комне в гости приходить с дедоом не надо. Извините.)))))) Да причём тут дед? Я просто там рядом живу, вот и спрашиваю из любопытства)

и между прочим он не дед, а очень обаятельный мужчина

0

8

туся написал(а):

да мы с ним дружим, но он постоянно жалуется, что ему трахаться не с кем)) а мне с ним просто нравится находиться рядом, и дабы его нереализованное сексуальное желание не омрачало наших бесед о театре, я и хочу найти ему тётеньку.

туся написал(а):

и между прочим он не дед, а очень обаятельный мужчина

Туся, побойся Бога.

0

9

туся написал(а):

и между прочим он не дед, а очень обаятельный мужчина

так чего ж ты отказываешься дурочка?

0

10

Кэт написал(а):

туся написал(а):
да мы с ним дружим, но он постоянно жалуется, что ему трахаться не с кем)) а мне с ним просто нравится находиться рядом, и дабы его нереализованное сексуальное желание не омрачало наших бесед о театре, я и хочу найти ему тётеньку.туся написал(а):
и между прочим он не дед, а очень обаятельный мужчинаТуся, побойся Бога.

боюсь

Свен написал(а):

туся написал(а):
и между прочим он не дед, а очень обаятельный мужчинатак чего ж ты отказываешься дурочка?

а он меня замуж не зовёт.

0

11

Да,не любят у нас СЕКС ,не любят!?? [взломанный сайт]

0

12

туся написал(а):

а он меня замуж не зовёт.

значит порядочный мужчина, не хочет тебе жисть портить, просто трахнет и всё.

0

13

Свен написал(а):

туся написал(а):
а он меня замуж не зовёт.значит порядочный мужчина, не хочет тебе жисть портить, просто трахнет и всё.

а мне как раз надо попортить

0

14

Тусь, зачем тебе это надо, а?

0

15

Inusik написал(а):

Тусь, зачем тебе это надо, а?

что конкретно?

0

16

жизнь себе портить? ну и вообще дедка пристраивать. Я думаю если он такой обаятельный и привлекательный, то вполне может справится сам.

0

17

Inusik написал(а):

жизнь себе портить?

это Свен считает замужество испорченой жизнью, не знаю уж почему.

Inusik написал(а):

ну и вообще дедка пристраивать. Я думаю если он такой обаятельный и привлекательный, то вполне может справится сам.

не знаю, мы с ним дружим, вот я ему и помогаю

0

18

Это мне один случай напомнило.)) Один раз, на море, приятелем шли домой, а по дороге нам встретился дедулька, такой бодренький веселый. Я с ним разговорились, он сказал, что приплыл сюда на яхте и он здесь проездом. Так с ним подружились пока шли по дороге, просто как близкие друзья, которые много лет не видели друг друга. Ему на вид лет 60, а по общению не больше тридцати пяти. Мы ушли вперед от остальных.
Видать он скучал по своей жене и решил меня обнять, спросив, если можно? Я подумала-подумала и разрешила, а когда уже подходили к дому, он решил меня поцеловать в губы, хорошо что до калитки было два шага и я дотянулась до нее, потому что поняла, что дальше будет хуже)) он не хотел расставаться, но  мне удалось открыть калитку и зайти домой. Все-таки мы довольно тепло попрощались и меня порадовало общение с ним.

+1

19

Какие нынче дедки пошли! [взломанный сайт]

0

20

SoNyA написал(а):

Видать он скучал по своей жене и решил меня обнять

Сонечка... как бы это сказать...мне кажется не тот вид скуки присутствовал)))

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » НЕфорМАТ » Нужна женщина для секса в р-не ст. м. Люблино!!!


Создать форум. Создать магазин