Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОЛЬФевые игры

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

ЛинДок написал(а):

Трехчасовая клизма? Не, Свенка, это к кому-нить другому.

А ты серьезнее клизмы ничего не пробовала?

0

62

Свен написал(а):

А ты серьезнее клизмы ничего не пробовала?

Серьезнее трехчасовой - точно нет. Недаром РАА про меня написал:

RAA написал(а):

ну шо ты как маленькая???

Свен, я думаю, у меня еще все впереди...

0

63

Я вот думаю, что имел в виду Рольф, когда задал нам всем вот такой вопрос:

rolf написал(а):

Уважаемые господа и дамы!!! Есть ли у вас на форуме,голодные женщины!???

Двоякий и троякий вопросик. Если бы Рольф был зашибенным поваром, то я бы сразу отозвалась.

0

64

ЛинДок написал(а):

Рольф был зашибенным поваром, то я бы сразу отозвалась.

нет..но может он специалист по клизмам

0

65

Свен написал(а):

нет..но может он специалист по клизмам

Свен,ты как в воду глядел!? Да я смотрю не любят у вас СЕКС форумчане!? [взломанный сайт]

0

66

rolf, вообще то этот форум с другой тематикой.

0

67

Спасибо я перестроюсь!!!

0

68

:)

0

69

Inusik написал(а):

rolf, вообще то этот форум с другой тематикой

Серьёзная тётка,напугала!!! Теперь боюсь что либо писать!!! Страшно,а то вдруг наподёт ещё................! [взломанный сайт]

0

70

rolf написал(а):

Серьёзная тётка,напугала!!! Теперь боюсь что либо писать!!! Страшно,а то вдруг наподёт ещё................!

В принципе, если человек вокруг себя видит, только "страшных тёток", то это страшный симптом....

0

71

А, если человек вокруг себя видит только хороших тёток, то это - хороший симптом..., а, если просто классных тёток, то это - классный симптом.... :D

Рольф, ты по сути должен сразу отрапортоваться: "Буду стараться!!!"  :rain:

0

72

rolf написал(а):

Да я смотрю не любят у вас СЕКС форумчане!?

Да не, любят у нас форумчане СЕКС. Но не все... Кто-то даже не знает, как это делается, а кто-то вообще его боится как огня. Короче, секс для всех больная тема. Заключение: больная тема секса лечится только сексом!

rolf написал(а):
Inusik написал(а):

rolf, вообще то этот форум с другой тематикой

Серьёзная тётка,напугала!!! Теперь боюсь что либо писать!!! Страшно,а то вдруг наподёт ещё................!

Не, не наподёт. Да и не тётка, между прочим...

Отредактировано Aleksey (2008-10-30 14:48:00)

0

73

rolf написал(а):

Серьёзная тётка,напугала!!! Теперь боюсь что либо писать!!! Страшно,а то вдруг наподёт ещё................!

Да, я серьезная, но писать боятся не надо, надо писать по тематике форума. И какая разница кто у нас любит секс а кто нет?

Aleksey написал(а):

Не, не наподёт. Да и не тётка, между прочим...

Не наподу я конечно. Я хоть и серьезная, но добрая :)  И я не тетка, да. Я ДЕВУШКА! [взломанный сайт]   http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif

0

74

ЛинДок написал(а):

А, если человек вокруг себя видит только хороших тёток, то это - хороший симптом..., а, если просто классных тёток, то это - классный симптом....
Рольф, ты по сути должен сразу отрапортоваться: "Буду стараться!!!"

Буду стораться,девушки!!! Готов пойти на любые жертвы,лижбо накормили!?

Отредактировано rolf (2008-10-30 15:40:03)

0

75

Aleksey написал(а):

rolf написал(а):
Да я смотрю не любят у вас СЕКС форумчане!?Да не, любят у нас форумчане СЕКС. Но не все... Кто-то даже не знает, как это делается, а кто-то вообще его боится как огня. Короче, секс для всех больная тема. Заключение: больная тема секса лечится только сексом!

Надо чаще встречаться! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

76

rolf, плиз, поаккуратнее. Нет тут у нас тёток. Есть женщины и девушки, а тёток нет. Тётки, вон, на рынках торгуют да базарят. А тут тёток нет!

0

77

Aleksey написал(а):

rolf, плиз, поаккуратнее. Нет тут у нас тёток. Есть женщины и девушки, а тёток нет. Тётки, вон, на рынках торгуют да базарят. А тут тёток нет!

Заступаешься,молодец!!! Барышни извините если кого обидел,это я балуюсь!!! [взломанный сайт]

0

78

rolf, если ты так балуешься, то я боюсь представить как ты не балуясь с девушками общаешься.

0

79

Inusik написал(а):

rolf, если ты так балуешься, то я боюсь представить как ты не балуясь с девушками общаешься

Наверно я не умею,пока холост!!! В поиске и коррректировке! [взломанный сайт]

0

80

Надо учиться! А то ты и дальше рискуешь быть холостым!

0



Создать форум. Создать магазин