Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Практические советы на тему "полюби себя"

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

RAA написал(а):

бывает можно любить не за сиськи ,анус и рот...а за какието другие качества... у тебя они есть...ты просто их не видиш и поэтому тебе незачто себя любить... может тебе стоит не в зеркало вглядываться , пытаясь рассмотреть хоть чтото за что себя можно полюбить... а заглянуть в себя...там и найдеш свою любофффффф...

Замечательные слова ты написал, РАА, жаль, что мои теперь прочтешь только в понедельник. Однако, Свен почему-то не разделяет твоего прекрасного, на мой взгляд, мнения.

Свен написал(а):

ну да, 120*120*250 -это просто подарок для мужа.....А грудь!! В доме подушки больше не требуются....
И хорошо что в доме есть грузовой лифт, этот подарок всегда вовремя доедет.

Свен, почему ты не разделяешь такое чудесное мнение РАА? Ты считаешь, что внутри у женщины, имеется в виду, в душе, в сердце, ничего не должно быть - главное, чтобы лифт работал и подушек в доме было много, а вокруг них бегала худая  женщина без единого грамма жира во всем организме? И че ты с такой женщиной делать будешь, окромя этого? Хотя многие и это бы не стали с ней делать... [взломанный сайт]

0

22

Ребятки,можно дискутировать до посинения.))Но если человек(а тем более девушка)что-то в голову вбил....Меня тоже муж любит в любых ипостасях и не понимает,зачем над собой издеваться.В очередной раз соглашусь с ЛинДок-мне еще и необходимо самой себя любить.Послать-то теоретически все енто мона,а если никак?!!!Вот и поливаем клавиатуру горькими слезами....))
Конечно,фигня все это на фоне мировой революции,да и скажи нам кто,что полюбили за попу-грудь и т.д.-первые оскорбимся(Мол,важнее душа наша трепетная).
Вот такие мы,загадошные.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

23

Eva написал(а):

Вот такие мы,загадошные....

Да, Эвик, я бы написала еще вот так: загадошные... [взломанный сайт]

0

24

Свен, никто не предлагает тебе начать строить иллюзии в отношении бесед с дамой под луной. К тому же, задушевная беседа в качестве прелюдии - тоже не последнее дело и может весьма разнообразить скудную сексуальную жизнь.
Тебе предлагают расширить кругозор для получения новых ощущений во многих областях сексуальной жизни и жизни, как таковой, чтобы она не разделялась у тебя лишь на секс с женщиной и парой пива с приятелем.
Мне кажется, ты сознательно чего-то не замечаешь вокруг или отказываешься это замечать, а, между тем, можно было бы раскрасить свою жизнь совсем в новые краски. И было б тебе щастье.

+1

25

Напрашивается,пардон,уже в зубах навязшая поговорка:"Что хохлу хорошо,то ...смерть".
Ничего личного:))

0

26

Кстати,прочла сегодня"Пособие для эгоиста"!!!!Класс!Еще раз спасибо,ребятки.Этого мне и не хватало!!!! [взломанный сайт]

0

27

Eva написал(а):

Кстати,прочла сегодня"Пособие для эгоиста"!!!!Класс!Еще раз спасибо,ребятки.Этого мне и не хватало!!!!

Я тоже сегодня именно его читала... в магазине http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

0

28

Eva написал(а):

Напрашивается,пардон,уже в зубах навязшая поговорка:"Что хохлу хорошо,то ...смерть".
Ничего личного:))

Админ!!! Это же откровенный рассизм!!
Прошу удалить игрока с поля, пусть любит себя в одиночестве.

0

29

Уважаемые любящие себя и не только, некоторые Ваши сообщения перенесены сюда

Любящая Вас  , SvetUSha   :flirt:

0

30

[взломанный сайт] Все сообщения исчезли куды-то.... :D
Светуль, не удаляй этот пост - до него страница вся зависала на твоем последнем посте, вот я ее и отвиснула своим постом.

0

31

Ничего не поняла, но все равно ОКи! 8-)

0

32

Svetusha написал(а):

Ничего не поняла

Как только страница открывалась у меня на твоем последнем посте, где ты сообщаешь об удалении многих постов, у меня сразу все зависало и ничего не нажималось, даже страничка не прокручивалась. Я решила попробовать ее отвиснуть, написав новый пост - и получилось.

0

33

Я не удалила посты, перенесла в "Корзинку". Если есть какие-то возражения - верну. 8-)
Не вопрос.
Никогда не против подкорректировать личное восприятие взглядом со стороны 8-)

0

34

Svetusha написал(а):

Я не удалила посты, перенесла в "Корзинку".

Все верно, обидчивая ты моя, я перепутала слово - в данном случае удалила посты из этой темы в корзину, вот, что я имела в виду, а по русски правильно, как ты пишешь - перенесела. Возвращать ничего не надо - ты все правильно сделала.

0

35

Я тут что-то думала-думала и поняла одну вещь. Мне кажется надо учиться не любить себя (это на самом деле мы все умеем очень хорошо), а уважению к себе.

0

36

туся написал(а):

Мне кажется надо учиться не любить себя (это на самом деле мы все умеем очень хорошо), а уважению к себе.

или разучиться неуважению, да? =)

0

37

Каспара написал(а):

туся написал(а):
Мне кажется надо учиться не любить себя (это на самом деле мы все умеем очень хорошо), а уважению к себе.или разучиться неуважению, да? =)

ну типа того

0



Создать форум. Создать магазин