Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полноценное Лечение Через Интернет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.kurpatov.ru/page155.html

Чесно говоря не ожидал !

0

2

интересно сколько это стоит...

0

3

Кэт написал(а):

Так! Господа! Осторожно, несколько лет назад взламывали сайты Курпатова и вывешивали  подобные тексты. Самолично с этим сталкивалась. Пока инфа не проверена ни пользуйтесь плиз!!!

Кэт, поэтому и создал  тему, кто что думает об этом ?

0

4

Кэт написал(а):

Мы просто узнаем, правда это или нет у ответственного лица. Просто пока не пользуйтесь.

ок, за ранее благодарен если что то узнается

0

5

Уважаемый Ivan, это официальная информация. :yep:

Отредактировано Asik (2008-10-18 19:31:22)

0

6

Asik написал(а):

Уважаемый Ivan, это официальная информация.

Спасибо Асик!

0

7

Ассоциация с деятельностью доктора Горбатова, безусловно, возникла, с той лишь разницей, что Горбатов виртуалит абсолютно бесплатно.
Гораздо больше меня интересует вопрос, как Геннадий Геннадьевич Аверьянов решит ситуацию с номерными рецептами, которые обязательно потребуются всем врачам клиники, когда они будут ставить диагноз виртуальным пациентам???
Кто как думает?

0

8

ЛинДок написал(а):

как Геннадий Геннадьевич Аверьянов решит ситуацию с номерными рецептами, которые обязательно потребуются всем врачам клиники, когда они будут ставить диагноз виртуальным пациентам???
Кто как думает?

Думаю , никаких диагнозов ставить он небудет , консультация и какие то рекомендации.

0

9

ЛинДок написал(а):

Гораздо больше меня интересует вопрос, как Геннадий Геннадьевич Аверьянов решит ситуацию с номерными рецептами, которые обязательно потребуются всем врачам клиники, когда они будут ставить диагноз виртуальным пациентам???

Меня вчера тоже этот вопрос заинтересовал.

Кэт написал(а):

азафен

Азафен продается по рецепту. В одной аптеке меня прямо-таки попросили его показать. В другой просто спросили, есть или нет.

0

10

Aleksey написал(а):

Геннадий Геннадьевич Аверьянов

Вот интересно. Почему последнее время, мне встречаются врачи с фамилией Аверьянов, Аверьянова? С Генадием я не знакома.))

0

11

Меня больше всего интересует вот это:

В случае, если врач назначает Вам повторный визит в клинику, Вы записываетесь на прием в удобное для себя время и проходите дополнительную консультацию.

Что значит "повторный визит в клинику"? В какую клинику - реальную или виртуальную?? А-то вдруг после виртуальной беседы придется в клинику ехать.

0

12

Кэт написал(а):

Может, выслать заказным письмом, если не очень далеко.

Угу, Кэть, аккурат к окончанию действия номерного рецепта (10 дней) письмецо и дойдет. Еще скажи Аверьянов с врачами препараты в посылках пациентам будут высылать... :confused:
Нет, что-то тут не так.
Это означает, что воспользоваться виртуальной помощью от специалистов клиники Дока смогут лишь те, кто не шибко болен, кому достаточно пары консультаций дальнешего выполнения методик, не более того.
А более серьезные и тревожные случаи?
А ПА и неврозы?
Как их будут лечить виртуально?

Aleksey написал(а):

Что значит "повторный визит в клинику"? В какую клинику - реальную или виртуальную?? А-то вдруг после виртуальной беседы придется в клинику ехать.

Я так поняла, что на повторный виртуальный прием. Однако, согласна с тобой, что может дело так повернуться, что не удасться человеку избежать поездки в Питер или в Москву в реальные клиники.

0

13

Кэт написал(а):

Мне кажется, клиника не берет пациентов с серьезными психическими заболевание, из перечня услуг это видно, в основном неврозы лечат, поэтому многим могут, не понадобится выписывать, то, что по рецепту только продают. Сейчас много что продают без рецептов, правда, все это довольно слабое и мягкое: паксил, афабазол, азафен, атаракс...

Коть, давай взглянем не перечень услуг клиники: http://www.kurpatov.ru/page13.html
Там все очень серьезно - единственное, не разобралась, указано ли там хоть одно психическое заболевание. Но по-любому, большинство остальных болезней обязательно требуют фармакологического вспоможения.

0

14

ЛинДок написал(а):

препараты в посылках пациентам будут высылать...

Угу! Лекарства будут по почте бандеролью высылать вместе с книгами и красной икрой http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Отредактировано Aleksey (2008-10-19 17:27:37)

0

15

Кэт написал(а):

Дорогой доктор, вышлите Линде - успокоительного, Алексею - Вашу самую толстую книгу, а мне -  банку красной икры. Эффект будет шедевриальный!

Аффтор жжот  [взломанный сайт]  . Кэти  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif

0

16

Вот этого шедевра

Inusik написал(а):

Дорогой доктор, вышлите Линде - успокоительного, Алексею - Вашу самую толстую книгу, а мне -  банку красной икры. Эффект будет шедевриальный!

аффтор ты :)

0

17

Кэт написал(а):

Там в форме, есть пункт, который можно подчеркнуть на 1 месяц.

Я прекрасно помню про этот вожделенный месяц. И помню, что я на коленях умоляла многих врачей подчеркнуть мне именно этот один месяц, чтобы продлить срок действия рецепта, ибо препарата не было ни в одной аптеке Москвы.

Кэт написал(а):

Что касается Линд тебя, то ты ходишь по лезвию бритвы.

Опасной или безопасной?

Кэт написал(а):

Дорогой доктор, вышлите Линде - успокоительного

Доктор, и Катеньке что-нить от печали, ибо он у нас

Кэт написал(а):

Что-то я сегодня печальный. (

Кэт написал(а):

а мне -  банку красной икры. Эффект будет шедевриальный!

Ошибочка вышла, Кэтти. По икре - я величайший специалист уже 40 лет. Так что икру - мне, чтобы шедеврального эффекта добиться.

0

18

Эх... все бы, конечно, ничего, но кто только ответит на все вышезаданные вопросы - святой дух??

0



Создать форум. Создать магазин