Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Тема-опрос: ОТКРОЕТСЯ ЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОКТОРА КУРПАТОВА?


Тема-опрос: ОТКРОЕТСЯ ЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОКТОРА КУРПАТОВА?

Сообщений 81 страница 98 из 98

Опрос

Почему я жду открытия официального форума Доктора Курпатова?
Там будет больше аудитории

8% - 5
Туда вернутся многие старые форумчане

8% - 5
Надоела диктатура админа Линды

1% - 1
Соскучились по бывшему админу ЧФа ВНу

0% - 0
Соскучились по общению ВНа со Свеном

5% - 3
Тот форум Доктор регулярно читал и просматривал

5% - 3
Там Доктор иногда писал сообщения

10% - 6
Там можно было записать Доктора в друзья

3% - 2
Там обязательно появится Полина О.

3% - 2
Возможно, там чаще будет появляться Асик

1% - 1
Там можно получить больше профессиональных советов

11% - 7
Там я смогу ощутить себя полноценным пользователем

1% - 1
Я вообще не жду открытия - мне и здесь хорошо

13% - 8
Я вообще не жду - там будет хуже

6% - 4
Я не жду, ибо считаю эти два форума - одинаковые

5% - 3
ДРУГОЕ!!!

13% - 8
Голосов: 59

81

Свен написал(а):

концерты расписаны на год вперед

Свенушка, родненький, ну расскажи ты мне ради Бога о каких концертах ты толкуешь и кто на них выступает?
С первого и последнего выступления Доктора в Новый Год с песенкой про красную шапочку в дуэте с Жасмин я не видела и не слышала ни одного концерта, где Доктор выступал в качестве артиста!!! Только в качестве члена жюри!!! Это предел!!!

0

82

ЛинДок написал(а):

принципиально  не приходят к нам на форум по причине того, что он  неофициальный

И это досадно

0

83

Львица написал(а):

Форум начинает жить самостоятельной жизнью, если на него приходит много интересных ярких личностей.

Мы и есть эти яркие, интересные  личности , поэтому форум и живёт без вмешательства ДК.Правда?

0

84

Tonic написал(а):

что по причине твоего присутствия Доктор не откроет свой форум, а о том, что на текущем форуме он не зарегистрируется и не будет писать рядом с тобой.

Ты гляди какой ранимый доктор...а кто ему мешал приходить на свой собственный форум, который работал год? Неа...он вместо себя админа на 8 марта посылал...
Ты серьезно полагаешь что доктору интересен форум??
Обьясни...ну нахера он ему нужен? Ну расскажи ?
Не...Зюганову он наверное нужен, он политик.
А зачем раскрученному артисту и писателю форум из трех читателей его брошур, когда у него каждый вечер и день расписан по минутам? )))

0

85

ЛинДок написал(а):

Свенушка, родненький, ну расскажи ты мне ради Бога о каких концертах ты толкуешь и кто на них выступает?

Линда, а ты полагаешь что длинными осенними вечерами доктор сидит в одиночестве у компа и перечитывает ваши сопли?
Я думаю что артист может провести это время с большей пользой для себя и для бюджета семьи)

0

86

Свен написал(а):

Линда, а ты полагаешь что длинными осенними вечерами доктор сидит в одиночестве у компа и перечитывает ваши сопли?

Да, я представляю. [взломанный сайт]
И никто не может мне запретить это представлять. [взломанный сайт]

0

87

Свен написал(а):

Ты гляди какой ранимый доктор...а кто ему мешал приходить на свой собственный форум, который работал год?

А то тебя там не было

Свен написал(а):

Не...Зюганову он наверное нужен, он политик.
А зачем раскрученному артисту и писателю форум из трех читателей его брошур, когда у него каждый вечер и день расписан по минутам? )))

Ты не слыхал как Зюганов поет? Зря. Очень душевно. А то что политик - так у каждого своя степень уродства.
Щас скажешь, что я назвал Доктора уродом. Не, это я не о нем...

Свен написал(а):

Обьясни...ну нахера он ему нужен? Ну расскажи ?

Скучает он по тебе, что ж непонятного. Где ж ему еще тебя увидеть? На концерты не ходишь, брошуры не покупаешь, цветов не даришь... Грустно ему

0

88

ЛинДок написал(а):

Да, я представляю.
И никто не может мне запретить это представля

а я представляю как ДК забился под диван, а его жена пытается достать  его , обещая уговорить меня никогда не приходить на докторский ресурс. Доктор жалобно постанывает и прикрывает хвостом глаза , чтобы не видеть монитор компа.
А в углу комнаты у него висит портрет голой Собчак, с книгой Юнга в руках.

0

89

Tonic написал(а):

Скучает он по тебе, что ж непонятного. Где ж ему еще тебя увидеть?

ну раз скучает- пусть приходит, не обижу.

0

90

Да ладно, че. Пошли лучше к Доктору на концерт. Ты вон и расписание их все знаешь наизусть.

+1

91

Tonic написал(а):

Да ладно, че. Пошли лучше к Доктору на концерт. Ты вон и расписание их все знаешь наизусть.

я не люблю массовые выступления....Вот выпишу его на дом, пусть расскажет моей жене как разнобразить сексуальную жизнь и готовить плов(у меня еще джакузи протекает, может подскажет).Он мастер на кулинарные изыски.

0

92

Свен написал(а):

мерзким свеном

ой, как ты себя любишь...
я, я, я - св...

0

93

Кэт написал(а):

я, я, я - св...

ну что ж ты...пампарсы же есть(

+1

94

Свен написал(а):

ну что ж ты...пампарсы же есть

Ну есть и что?

0

95

привет всем  [взломанный сайт] 
пыталась найти в теме ответ на главный вопрос:

ОТКРОЕТСЯ ЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОКТОРА КУРПАТОВА?

но уже к 3-ей странице поняла, что тут все просто общаются  [взломанный сайт] 

а мне вот интересно - откроется или как?
я просто там зарегистрировалась, и он сразу закрылся, так что до сих пор есть желание туда попасть... [взломанный сайт]

0

96

А почему нет официального форума доктора Курпатова? На одном сайте - kurpatov-life есть ссылка на его форум! А когда пытаешься войти на страницу - не открывает, пишет - ошибка - в чем дело?

0

97

Форум вряд-ли откроется. Мне так кажется...

0

98

ЛинДок написал(а):

форум вряд-ли откроется. Мне так кажется...

У доктора дипрессия...я его консультирую, тут не до форумов

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Тема-опрос: ОТКРОЕТСЯ ЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОКТОРА КУРПАТОВА?


Создать форум. Создать магазин