Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Тема-опрос: ОТКРОЕТСЯ ЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОКТОРА КУРПАТОВА?


Тема-опрос: ОТКРОЕТСЯ ЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОКТОРА КУРПАТОВА?

Сообщений 61 страница 80 из 98

Опрос

Почему я жду открытия официального форума Доктора Курпатова?
Там будет больше аудитории

8% - 5
Туда вернутся многие старые форумчане

8% - 5
Надоела диктатура админа Линды

1% - 1
Соскучились по бывшему админу ЧФа ВНу

0% - 0
Соскучились по общению ВНа со Свеном

5% - 3
Тот форум Доктор регулярно читал и просматривал

5% - 3
Там Доктор иногда писал сообщения

10% - 6
Там можно было записать Доктора в друзья

3% - 2
Там обязательно появится Полина О.

3% - 2
Возможно, там чаще будет появляться Асик

1% - 1
Там можно получить больше профессиональных советов

11% - 7
Там я смогу ощутить себя полноценным пользователем

1% - 1
Я вообще не жду открытия - мне и здесь хорошо

13% - 8
Я вообще не жду - там будет хуже

6% - 4
Я не жду, ибо считаю эти два форума - одинаковые

5% - 3
ДРУГОЕ!!!

13% - 8
Голосов: 59

61

Я отчаливаю по неотложным делам. Буду вечером. А форумчане пусть пока ознакомятся с твоим очередным, не самым приятным для нас всех мнением.  [взломанный сайт]

0

62

ЛинДок написал(а):

Я отчаливаю по неотложным делам. Буду вечером.

Ты у меня отгул просишь?...Ладна иди...

0

63

Свен написал(а):

что на встречу с гениальными исполнителями приходят мерзавцы в розовых кофтачках, которых невозможно вытолкать из зала (как это обычно делают в реале)

Свена, это ты ко мне пристаешь? да? Давно не бытый ходишь....

Свен написал(а):

зачем докторам фарумы

фарумы, фарумы... Надо.

0

64

цирк уехал, клоуны остались.....

0

65

Эва написал(а):

цирк уехал, клоуны остались.....

Да, телевидение ДК прикрыло, а он остался с нами в его книгах.
Очень верно подметила.

0

66

Эва написал(а):

цирк уехал, клоуны остались.....

Эва, поясни, если не трудно.

0

67

Линда, что тут можно пояснять) Но если меня как-то двояко поняли, конечно поясню - я думаю, что всё, что пишет Свен о докторе это клоунада причем никому ненужная....

0

68

Эва написал(а):

я думаю, что всё, что пишет Свен о докторе это клоунада причем никому ненужная....

почему ненужная? Тебе любой доктор скажет, что смех только способствует лечению.
Разумеется, я могу писать о докторе "с глубоким прискорбием", однако доктору это может не понравиться.

0

69

Свен написал(а):

Тебе любой доктор скажет, что смех только способствует лечению.

да не смешно как-то.... или вы таким образом себя лечите?

0

70

Эва написал(а):

да не смешно как-то.... или вы таким образом себя лечите?

Я вопроса не понял....а кого я должен лечить на форуме?
У нас на форуме только один доктор)))
Мы с ним договорились не мешать друг другу.
Основной признак глубокого невроза-это нежелание смеяться.
Поэтому советую обратиться за лечением в одну из клиник.

0

71

Свен написал(а):

Я вопроса не понял....а кого я должен лечить на форуме?

Вот именно поэтому клоунада - ненужная

0

72

Эва написал(а):

Линда, что тут можно пояснять) Но если меня как-то двояко поняли, конечно поясню - я думаю, что всё, что пишет Свен о докторе это клоунада причем никому ненужная....

Поняла, Эвочка. А то я совсем о другом почему-то подумала. Я всё о себе, мнительная шибко.
Кстати, все относительно. При каждом царе или короле всегда был свой шут, паяц. Это полагалось по рангу. Я припоминаю даже, что мы на форуме об этом дискутировали и Свен вроде как согласился с ролью шута на форуме Доктора, сказав, что это - наиглавнейшая фигура, главнее типа самого Доктора. Свен, извиняй, если чего напутала.

0

73

ЛинДок написал(а):

Я припоминаю даже, что мы на форуме об этом дискутировали и Свен вроде как согласился с ролью шута на форуме Доктора, сказав, что это - наиглавнейшая фигура, главнее типа самого Доктора. Свен, извиняй, если чего напутала.

Ну если согласился так тому и быть, пусть будет шутом)))

0

74

Эвочка, я нашу дискуссию перенесла в Техподдержку.

0

75

ЛинДок написал(а):

потому, что результаты опроса обнаружили, что открытия официального форума никто не ждет, Доктор и не открывает свой официальный форум.
Более того, Свенка, я думаю, что Доктор и нашему форуму присвоил бы статус официального, если бы не ты - душа наша.
Ты - камень преткновения - Доктор ведь - хозяин-барин, и Он вправе желать, чтобы на Его официальном форуме не было Свена, Вольдемара, Пиявкина, Вовика (всего тебя со всеми твоими никами). Вправе Доктор? Вправе.
А я, к своему величайшему сожалению Доктору по причине нежного и всепрощающего к тебе отношения предоставить такое счастье, увы, не могу - отсуствие тебя на форуме - и так стараюсь изо всех сил, чтобы ты по возможности о бумаге и о талантах артистов поменьше писал.
Но ты, родной, видимо, должен отчитаться перед теми, кто жаждет открытия официального форума и не может получить желаемого по причине наличия тебя в нашей бренной жизни.

Солнц, плиз, не падай со стула ... Не согласна категорически. Не обижайся. Потому что ты сейчас фактически официально признала, что Свен - главная причина НЕоткрытия нового форума... А мне кажется - это не так.
И не причина в том, что якобы никто не ждет открытия официального форума. Понимаешь, это как бы слишком мелкие причины для такого проекта как официальный форум Курпатова. Подумаешь, один-два человека общаются некорректно. Подумаешь,  другие сильно не ждут. Кстати, наскоько я поняла, все имели в виду, что им и здесь хорошо, откроется новый форум - замечательно, не откроется - тоже не помрем.
Мне кажется, причина именно в том, что нет сейчас у Дока ресурсов (желания, намерения, сил, времени, денег и прочего) для открытия и поддержания своего форума на высоком уровне. А абы какой, я думаю, его не устроит...

0

76

Львица написал(а):

Потому что ты сейчас фактически официально признала, что Свен - главная причина НЕоткрытия нового форума... А мне кажется - это не так.

Львенок, ты абсолютно прав - поэтому я не упал со стула. Конечно, дело далеко не в Свене, а в том, что форум не выполнял те задачи, которые Доктор на него возлагал.

Львица написал(а):

Кстати, наскоько я поняла, все имели в виду, что им и здесь хорошо, откроется новый форум - замечательно, не откроется - тоже не помрем.

Большинство форумчан - да, именно так и думают, но я совершенно точно знаю, что многие наши бывшие форумчане, а их немало, (я со многими ними общалась на эту тему), принципиально  не приходят к нам на форум по причине того, что он  неофициальный,  и, некоторые, возможно, по причине того, что им может не нравится здешний админ - это вполне нормально, я насчет админа. Достаточно вспомнить реакцию Полины О. на то, что из названия нашего форума было убрано слово "неофициальный". Хотя я так до сих пор и не пойму, что её так возмутило, при условии, что все корректные формы были соблюдены - форум назывался и назывется "Счастливы по собственному желанию" и является не форумом Доктора Курпатова, а форумом, посвященным Доктору Курпатову, что абсолютно меняет смысл и статус форума.

Львица написал(а):

Мне кажется, причина именно в том, что нет сейчас у Дока ресурсов (желания, намерения, сил, времени, денег и прочего) для открытия и поддержания своего форума на высоком уровне. А абы какой, я думаю, его не устроит...

Безусловно. Однако, насколько мне известно, данный форум Его более-менее радует в сравнении с Его собственными прошлыми официальными, что, в свою очередь, радует меня. Я в самом начале, когда только открылся наш форум, спросила у Доктора, во-первых, не против ли Он, а, во-вторых, пообещала Доктору, что сразу закрою форум по Его малейшему приказанию или просьбе (хотя маловероятно, что Доктор мог бы приказывать такие вещи, Он - слишком корректен). Но Доктор не высказал никаких пожеланий относительно закрытия нашего форума, а наоборот, я уже об этом 100 раз писала, пожелал мне успехов в нелегком админском деле.

0

77

форум не выполнял те задачи, которые Доктор на него возлагал.

Для того, чтоб форум выполнял задачи, которые Док на него возлагает, нужно очень активное участие Дока на этом форуме, то есть именно Доку нужно рулить. А для этого, ты знаешь по себе, нужно очень много времени посвятить форуму. Есть ли у него это время? Есть ли у него желание вкладывать свое свободное время (при условии его наличия, конечно) в форум?
Есть еще момент. Ребенок не всегда вырастает таким, каким хочет его видеть родитель ))) Форум начинает жить самостоятельной жизнью, если на него приходит много интересных ярких личностей. И если пускать все на самотек, можно уйти очень далеко от первоначальных идей. А потом может понадобиться ре-конструкция. И идеи создателя вдруг могут не совпасть с идеями активного ядра. Кстати, яркий пример - недавняя перестройка на Леви-ре, когда оттуда ушло несколько самых активных участников.

0

78

ЛинДок написал(а):

Я припоминаю даже, что мы на форуме об этом дискутировали и Свен вроде как согласился с ролью шута на форуме Доктора, сказав, что это - наиглавнейшая фигура, главнее типа самого Доктора. Свен, извиняй, если чего напутала.

Сорри, конечно, напутала. Это говорил не Свен, а Тоник - великий знаток истории и устройства придворного мира королей.

0

79

ЛинДок написал(а):

Конечно, дело далеко не в Свене, а в том, что форум не выполнял те задачи, которые Доктор на него возлагал.

А ты в курсе какие надежды он возлагал?)))...Смею предположить, что еслиу тебя во дворе постоить дом имени Богоматери, то через неделю в нем будут ночевать бомжи и наркоманы. Недостаточно просто наличия сарая, он должен быть наполнен идеей автора строительства. А идей не было!!
Ну открыли пять разделов по обмену семейными партретами кумира....и всё....
Форум построен был по принципу фанклуба, где порядок должен сохраняться посетителями, а идейное наполнение не важно.
Ну давайте сознается, что ДК плевать на свой форум, когда он пропиарился на ТВ на 20 лет вперед.Это вам не Леви....
Продажа книг идет в каждом киоске, концерты расписаны на год вперед. Ну серьезно: ну нахрена ему этот гадюшник с десятком фанатов и мерзким свеном? Совершенно верное решение было в отказе от собственного ресурса- если фанатам нужно, пусть сами делают и заботятся))

0

80

А вот и я.

To Львица:
Есть еще один момент. А зачем Доктору тратить время и деньги, если Линда за него уже все сделала? Форум отвечает желаниям Доктора за редким исключением. Но есть же всегда возможность попросить - тут сделай так, а тут этак. Причем бесплатно. И сделает.
Только один нюанс - Доктор может попросить: "Линда, уберите с форума Свена". И это, кстати, тоже возможно. Но уже за деньги. За очень большие. Таких у Доктора нет.

To Свен:
Ты не совсем на ту тему ответил, которая была задана выше.
Речь шла не о том, что по причине твоего присутствия Доктор не откроет свой форум, а о том, что на текущем форуме он не зарегистрируется и не будет писать рядом с тобой.
Согласись, что когда Зюганов придет на народный митинг и увидит там на трибуне Чубайса, он на эту трибуну уже не зайдет. И наоборот.
Щас ты как всегда спросишь - ты что, Курпатова Зюгановым назвал? Нет, я тебя назвал Чубайсом. А Зюганов так, к слову пришелся.

P.S А роль шута действительно важна и непоколебима!

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Тема-опрос: ОТКРОЕТСЯ ЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОКТОРА КУРПАТОВА?


Создать форум. Создать магазин