Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Тема-опрос: ОТКРОЕТСЯ ЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОКТОРА КУРПАТОВА?


Тема-опрос: ОТКРОЕТСЯ ЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОКТОРА КУРПАТОВА?

Сообщений 21 страница 40 из 98

Опрос

Почему я жду открытия официального форума Доктора Курпатова?
Там будет больше аудитории

8% - 5
Туда вернутся многие старые форумчане

8% - 5
Надоела диктатура админа Линды

1% - 1
Соскучились по бывшему админу ЧФа ВНу

0% - 0
Соскучились по общению ВНа со Свеном

5% - 3
Тот форум Доктор регулярно читал и просматривал

5% - 3
Там Доктор иногда писал сообщения

10% - 6
Там можно было записать Доктора в друзья

3% - 2
Там обязательно появится Полина О.

3% - 2
Возможно, там чаще будет появляться Асик

1% - 1
Там можно получить больше профессиональных советов

11% - 7
Там я смогу ощутить себя полноценным пользователем

1% - 1
Я вообще не жду открытия - мне и здесь хорошо

13% - 8
Я вообще не жду - там будет хуже

6% - 4
Я не жду, ибо считаю эти два форума - одинаковые

5% - 3
ДРУГОЕ!!!

13% - 8
Голосов: 59

21

Свен написал(а):

Гораздо приятнее надуться за фабричным столом обнявшись с Киркоровым.)))

Насмешил, дорогой, ну никак не удается вообразить Доктора надутым ни от чего...хе-хе....[взломанный сайт]   Кстати, а с чего бы это людям за фабричным столом надуваться-то по твоему разумению?

0

22

ЛинДок написал(а):

Кстати, а с чего бы это людям за фабричным столом надуваться-то по твоему разумению?

а патаму , что за столом гении сидят, а напротиф чмо в розовых кофточках.

0

23

Свен написал(а):

а патаму , что за столом гении сидят, а напротиф чмо в розовых кофточках.

Сдаюсь - железная логика.

0

24

ЛинДок написал(а):

Поскольку действительно многих этот вопрос волнует, то давайте для начала определимся, ради чего мы так ждем открытия официального форума Доктора.

Отметила другое:
Не знаю, кто так яростно терроризировал Линду вопросами об открытии официального форума, но я не жду открытия официального форма ДК. Абсолютно равнодушна к этому делу. Откроется - хорошо; не откроется - тоже хорошо. Я просто не знаю, как там будет хорошо или плохо... Доктор нам не разрешает вообще мечтать, а предлагает жить настоящим. Что, собственно, я и делаю.

В последнее время, если мне хочется пообщаться с Курпатовым, то я беру книгу и перечитываю, очень полезно, откровенно говоря....

Линда, всех террористов отправляй ко мне. Я с ними разберусь быстро.

0

25

Кэт написал(а):

Не знаю, кто так яростно терроризировал Линду вопросами об открытии официального форума

Кэтти - это полчища....

Кэт написал(а):

Линда, всех террористов отправляй ко мне. Я с ними разберусь быстро.

Спасибо, Кэтти, за поддержку - впредь буду умнее - ты и правда лучше меня разберешь этот вопрос с людьми, волнующимися об открытии официального форума.

0

26

ЛинДок написал(а):

Спасибо, Кэтти, за поддержку - впредь буду умнее - ты и правда лучше меня разберешь этот вопрос с людьми, волнующимися об открытии официального форума.

Пожалуйста. Но не знаю как насчет "лучше". Но без лишних эмоций точно получается по лучше. Тебе просто надо было один раз конструктивно написать ответ и всем его копировать, что бы "мартышкин труд" - отдыхал. [взломанный сайт]

0

27

Кэт написал(а):

ебе просто надо было один раз конструктивно написать ответ и всем его копировать, что бы "мартышкин труд" - отдыхал.

так вот почему всякий раз спрашивая "Почему меня удалили ?"...получаю один и тот же ответ "Читай правила."(ведь у мартышек нет мозгов что сформулировать ответ)...примитивное шаблонное общение...

0

28

Мне хорошо здесь, открытия не жду. Но если откроется - зарегистрируюсь.

0

29

RAA написал(а):

так вот почему всякий раз спрашивая "Почему меня удалили ?"...получаю один и тот же ответ "Читай правила."(ведь у мартышек нет мозгов что сформулировать ответ)...примитивное шаблонное общение...

Раа, я не поняла, о каких мартышках ты тут рассказываешь, к твоему счастью. Но есть определенные границы информации, которую как не крути, толще не сделаешь.

0

30

Кэт написал(а):

как не крути, толще не сделаешь.

Кэт, это - страшная и горькая правда жизни - бесполезняк, как ни крути, ни на грамм не станет толще.

0

31

Линда - меня сейчас шибануло в голову...
Ты же этот опрос создала не зря! Наверно, уже есть инфа! :о)

0

32

ЛинДок написал(а):

Дело в том, что решения по открытию официального форума и дальнейшей судьбе данного форума заинтересованными лицами на сегодняшний момент уже приняты. Но пока эти решения предварительны!

Лично мне очень нравится форум Линды, и правила форума тоже. Тоже не понимаю, зачем открывать новый, если в этот САМ ДОКТОР может свободно писать :glasses: и мы его тоже будем искренне считать своим другом.

0

33

ВерналеньяЦиграникофф написал(а):

Линда - меня сейчас шибануло в голову...
Ты же этот опрос создала не зря! Наверно, уже есть инфа! :о)

Анюта, обещаю, что

сову эту мы разъясним...

0

34

Отметил "Другое": открытия форума не жду, ибо осточертела "инет-жизнь". Да и на этот теперь захожу не часто.

+1

35

Aleksey написал(а):

ибо осточертела "инет-жизнь

нервы...нервы....
а вот Доктора наоборот потянуло в инет...вот такой он у нас душка.
Жаль только, что вместо доктора с нами опять будет разговаривать админ(с признаками невроза...).
Лично доктор никогда не появится на своем форуме....
В лучшем случае админ будет присылать поздравления на 8 марта от имени знаменитого артиста 1 канала.

0

36

Свен написал(а):

В лучшем случае админ будет присылать поздравления на 8 марта от имени знаменитого артиста 1 канала.

От Советского ИнформБюро. Кхе-кхе..

0

37

Свен написал(а):

Лично доктор никогда не появится на своем форуме....
В лучшем случае админ будет присылать поздравления на 8 марта от имени знаменитого артиста 1 канала.

Почему нет? Вот, товарищ Леви открыл себе ветку на форуме, чего-то там царапает... Кстати Леви как раз работал в твоей любимой психлечебнице, о которой ты все время восторгаешься! Ну, в Кащенко он работал. Может, если душа зовет, тебе надо на левийский форум вернуться, наверняка надо. Икнешь там, мастер класс свой покажешь! Админы/модераторы, куда привлекательные нашенских. Удаляют все, сразу и вся без предупреждений. А, Вов?

Или тебе не по зубам?

0

38

Кэт написал(а):

Или тебе не по зубам?

Катя, на форуме Леви есть один доктор-это сам Леви. А на этом форуме кроме меня нет докторов. И никогда не было. Да, был форум имени артиста Первого канала...
Но артиста там не было, там был книжный магазин. Поэтому рядом с артистом всегда был я- врач клизмотерапид!

+1

39

Свен написал(а):

Катя, на форуме Леви есть один доктор-это сам Леви. А на этом форуме кроме меня нет докторов. И никогда не было. Да, был форум имени артиста Первого канала...
Но артиста там не было, там был книжный магазин.

У Леви тоже, по началу, так было. Но ты не дал развиться нашему доктору. В этом твоя вина. Разбрасываешь свои "клизмы" и прочие предметы. Возможно, сейчас мы могли бы общаться доктором на его официальном сайте.  [взломанный сайт]

0

40

Кэт написал(а):

Но ты не дал развиться нашему доктору.

....я верно понял, ты обозвала нашего доктора недоразвитым? ...и трусом.... который боится зайти на свой собственный ресурс и усмирить придурка?
Я не верю...он не такой. Если бы он хотя бы раз зашел к нам, он бы одним докторским взглядом надел бы на меня белую рубашку.

+1


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Тема-опрос: ОТКРОЕТСЯ ЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОКТОРА КУРПАТОВА?


Создать форум. Создать магазин