Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лопнул пузырь?

Сообщений 161 страница 180 из 227

161

ING написал(а):

Все кто на форумах сидят (Свен
ты тоже   ) неврозы

Ну да...а у кого вместо фотографии портрет карстрированного кота- тот латентный зоофил.

0

162

Свен написал(а):

у кого вместо фотографии портрет карстрированного кота

[взломанный сайт] 
Свен, а это ты весь такой припоясанный и с трубочкой?

0

163

ING написал(а):

Свен, а это ты весь такой припоясанный и с трубочкой?

понимала бы чего в национальных традициях...

0

164

Свен написал(а):

в национальных традициях

[взломанный сайт]  Свен
, скажи хоть кто ты по национальности... а потом спрошу и про традиции (первые мысли - узбек, араб...)

0

165

ING написал(а):

скажи хоть кто ты по национальности... а потом спрошу и про традиции (первые мысли - узбек, араб...)

ты националистка?...требуется предьявить обрезание?
Думаю что на нашем ресурсе это не так актуально....

0

166

Свен написал(а):

ты националистка?...требуется предьявить обрезание?

А словами сказать нельзя? Зачем сразу штаны снимать [взломанный сайт]  ....

Свен написал(а):

ты националистка?...

Просто как ты сказал ни в традициях, ни в национальность не очень и понимаю...
 

(И вообще, мы говорили о программе ДК, почему тему сводишь к себе... )

Отредактировано ING (2008-09-01 22:06:58)

0

167

ING написал(а):

А словами сказать нельзя? Зачем сразу штаны снимать   ....

без штанов всегда более убедительно....дамы одобряют такую аргументацию

0

168

Свен написал(а):

без штанов всегда более убедительно....дамы одобряют такую аргументацию

И что там можно увидеть? Очередной "пузырь" (иллюзия)....

0

169

ING написал(а):

И что там можно увидеть?

вот вот...сначала просят посмотреть, потом пощупать....а потом невроз.

0

170

Свен написал(а):

вот вот...сначала просят посмотреть, потом пощупать....а потом невроз.

У тебя он для того чтобы только смотреть :D .

Свен, а как ты вообще с женщинами :yep: . Доктор не нужен для консультации :writing: ..

0

171

ING написал(а):

Свен, а как ты вообще с женщинами  . Доктор не нужен для консультации  ..

Доктор пусть сначала со своей женщиной разберется....я пока без него справляюсь...

0

172

Ivan написал(а):

туся написал(а):
Не считаю, что подобные вещи могут нанести ущерб человеку, у которого уже есть определённая базаИнтересно , что за "база" должна быть , что бы всё это смотреть ?

да никто не смотрит это специально. Просто мне лично смешно, когда человек сначала заявляет, что зритель Курпатова стоит 100 зрителей Собчак, а потом называет имена участников очередного шоу))) Знать имя Сэм можно только при более менее регулярном просмотре передачи, в которой он участвует))) База обыкновенная. Я считаю, что взрослый человек впринципе может смотреть всё что угодно вечерами. У меня мама приходит, и сериал какой-то смотрит, но это не значит, что она в него вникает и вообще для неё это что-то значит, просто мелькание лиц на экране. Ну как в магазине иногда включают какую-то невразумительную музыку, пока ты ходишь выбираешь одежду.

0

173

Ivan написал(а):

туся написал(а):
По-моему, если б там были режиссёры, они бы придумали что-то поинтересней."Интересно" уже придумали, и народ смотрит .

честно - я не вникаю... просто на самом деле не вижу большой разницы между Собчак и Курпатовым по их деятельности на ТВ. Только Собчак стебётся сама над собой, а Курпатов на полном серьёзе. Те же выяснения, так же полоскают человека на экране, те же "задушевные беседы", у Собчак таких эксгибиционистов целый городок, а у Курпатова по одному в студии... ну и что? Мне нгапример не интересны ни те ни другие. Форма разная - а суть ДЛЯ МЕНЯ одна.

0

174

ING написал(а):

Ivan написал(а):
что за "база" должна быть"База" "Базе" рознь... у кого плодово-ягодная... у кого ядерная. Так что каждый выбирает по своей "базе"   .
Так у программы  ДК была "база" разобраться с собой, с отношениями с кем-то...

я говорю не о том... Ну пример - если человек учился в музыкальной школе, вырос на классике, то ничего страшного не будет в том, что он иногда послушает моторхед.
Так же, если он читал классику, то может почитать и альтернативу, и тоже у него не будет перекоса в сознании и в понимании, что такое нормальная литература. Его просто не увлечёт то, что явно ниже по уровню. Вот и всё.

0

175

туся написал(а):

Его просто не увлечёт то, что явно ниже по уровню.

И что же будет ниже по уровню ?

0

176

Ivan написал(а):

туся написал(а):
Его просто не увлечёт то, что явно ниже по уровню.И что же будет ниже по уровню ?

я что-то не поняла, что мы обсуждаем. Что культура, а что нет? Что талант, а что нет? Есть Высоцкий, а есть Влад Сташевский. Если я с детства Высоцкого слушала, мне не страшно хоть целый вечер Сташевского слушать. Я не буду это серьёзно воспринимать. Если я понимаю, что такое поэзия, то рифмы революция-контрреволюция и сестра-двоюродная сестра меня не впечатлят, хотя я могу поржать над очередным творением Укупника. Мне это никак не повредит. Потому что я чувствую слог и вообще слово... Не понятно? Но в то же время я совершенно не разбираюсь в музыке, не понимаю, что примитивно, что нет, и вот тут мне впринципе не надо бы слушать попсу или даже бардов - как музыку. Потому что как мне объясняли - это примитивщина, а у менея слух к этому привыкает, а классику потом гораздо сложнее воспринимать. На примерах яснее мысль?

0

177

туся написал(а):

я что-то не поняла, что мы обсуждаем. Что культура, а что нет? Что талант, а что нет? Есть Высоцкий, а есть Влад Сташевский. Если я с детства Высоцкого слушала, мне не страшно хоть целый вечер Сташевского слушать. Я не буду это серьёзно воспринимать. Если я понимаю, что такое поэзия, то рифмы революция-контрреволюция и сестра-двоюродная сестра меня не впечатлят, хотя я могу поржать над очередным творением Укупника. Мне это никак не повредит. Потому что я чувствую слог и вообще слово... Не понятно? Но в то же время я совершенно не разбираюсь в музыке, не понимаю, что примитивно, что нет, и вот тут мне впринципе не надо бы слушать попсу или даже бардов - как музыку. Потому что как мне объясняли - это примитивщина, а у менея слух к этому привыкает, а классику потом гораздо сложнее воспринимать. На примерах яснее мысль?

Спасибо ,я понял .

P.S: Про Укупника посмеялся  :D

0

178

Ivan написал(а):

Спасибо ,я понял .

) ну разобрались))

0

179

туся написал(а):

Нельзя понять, каков человек по тому, что он слушает Пинк Флойд. Это не его характеристика, а характеристика его вкуса.

Туся,характеристика вкуса и общая характеристика очень тесно связаны, где одно вытекает из другого,а то есть из общей характеристики формируется характеристика вкуса.

туся написал(а):

а кто такие Стёпа Рустам или Сэм? Стыдно знать ответ на эти вопросы.. Может я хорошо думаю про Свена, но сто пудов, он даже не понял вопроса))))

Ну конешно он не знает кто такой Стёпа и именно поэтому поставил в противовес Курпатову Дом-2...
Кто такие хомяки он понял, иначе не было вопроса о Гагарине. Из его вопроса я поняла, что Гагарин для него тот же хомяк, ничем не отличающийся от участников дома-2. И второе, как человек может охарактиризовывать учасников дома-2, если он ничего о них не знает? по его мнению у участников нет никаках психологических проблем и доктор им не нужен в отличии от зрителей Курпатова.

туся написал(а):

Просто мне лично смешно, когда человек сначала заявляет, что зритель Курпатова стоит 100 зрителей Собчак, а потом называет имена участников очередного шоу)))

Почему смешно? Было бы смешно если бы я это заявила не имея представления о дом-2 и об его участках.... Мне вот смешно, что человек сравнивает передачи Курпатова с Домом 2,  но при этом передачи Курпатова не смотрел...

Отредактировано Эва (2008-09-02 08:47:40)

0

180

Эва написал(а):

Ну конешно он не знает кто такой Стёпа и именно поэтому поставил в противовес Курпатову Дом-2...

чтобы понять что дом2 несет в молодежь не обязательно внимательно смотреть все выпуски этого кошмара. Достаточно бывает  одну фразу порой услышать...
недавно в поезде одна на первый взгляд интеллигентная женщина стала рассказывать как ей нравится эта передача, какие там интересные ситуации бывают и т.д.   Видя недоумение собеседников- слушателей она вдруг резко стала говорить что Ксения на самом деле очень умная, что она только такую роль играет... Никто и не спорил... только вот вопрос, зачем это ей нужно??    ой.. снова не по теме...

0



Создать форум. Создать магазин