Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лопнул пузырь?

Сообщений 1 страница 20 из 227

1

Меня терзают смутные сомненья....Исчез наш любимый артист, психиатор и певец с голубого ящика и в одночасье угас интерес публики. Не приходят  на форум страждущие, не печатаются новые темы в иных интернетных просторах. Вот и весь интерес...Никому не требуется его лечение, никто не стремится изучить творчество, все просто нуждались в очередном артисте на голубом экране. Погас экран- угас интерес.

0

2

Скажу , как понимаю.
То, что с экрана исчез -  и хорошо, и не очень.
Я по ящику нашла нужного себе автора.
От многообразия различных изданий в глазах рябило.
Мне жаль тех, кто остался без такой возможности тоже найти подходящего именно себе  по взглядам  психотерапевта.
    С другой стороны , шумиха на голубом экране  в чем -то и мешала, разноголосица отталкивала, создавала неприглядный  , подчас , иммидж.
  Не у всех хватает  ума  остаться при собственном мнении, независимо от обстоятельств.
    Лично мое отношение  не изменилось, бо темная я, телевизор не смотрю.
Что ценила в творчестве - не обесценила.
Если с чем была несогласная, то и сейчас  не согласна.
     Нет людей правых абсолютно во всем, нет знающих все.
А советами Курпатова и по сей день пользуюсь.
Хотя, книги сейчас больше американ-авторов читаю.
Они намного динамичнее и  помогают двигаться вперед.
Курпатов помог избавиться от проблем, а  дальше - своим ходом- разумом.
      А вот с оценкой популярности теперь действительно проблемы...
Массового читателя не выловишь и не заоценишь.
  Но если судить по книжникам, а они неходовой товар не возят - спрос есть.
  Возят и в большом количестве.
  Такая моя ИМХА.

0

3

Свен написал(а):

Меня терзают смутные сомненья....

Как я рада, что вовика хоть что-то затерзало. [взломанный сайт]

Свен написал(а):

Погас экран- угас интерес.

Здрасте! Две недели назад меня с Доктором по первому каналу показывали... ну там еще кое-кто был, но это не так важно.

0

4

Кэт написал(а):

Здрасте! Две недели назад меня с Доктором по первому каналу показывали... ну там еще кое-кто был, но это не так важно.

Киса, я вчера передачу про ШурУ видел....так эта передача вызвала у меня бОльший интерес.
На прошлой неделе председателя ГД вместе с мухой на окне показывали.....там и еще кто то был, то я не запомнил...

0

5

Вольдамар, безмерно за тебя рада! Только я не поняла ты, что теперь передачи про мух смотришь? Говорила я доктору, не надо было уходить с телевиденья, вон, теперя какие жертвы ( ...

0

6

Кэт написал(а):

Только я не поняла ты, что теперь передачи про мух смотришь? Говорила я доктору, не надо было уходить с телевиденья, вон, теперя какие жертвы ( ...

Да какие жертвы Кать...одной мухой стало меньше. Я ж просто телевиденье люблю))

0

7

Свен написал(а):

одной мухой стало меньше

Ах! ты еще и мух ловишь... http://foolstown.com/sm/wow.gif

0

8

Тю... апять пра мух....

0

9

Уважаемый Свен!
Несмотря на всю нелепость того, как выглядит мой первый пост в этой теме на фоне все той же, изрядно набившей оскому "мушинай " вазни,

я благодарна Вам за возможность еще раз высказать уважение к человеку, чей труд  помог мне справиться с моими проблемами и  узнать, что значит уметь быть счастливой.
   
Выбор каждого, как относиться к кому - либо.
Но я не могу уважать человека, развлекающегося тем, что поплевывает на того, кто дорог окружающим.
   
  Для остальных участников форума.
Ребята,   да читают Курпатова!
  Я "заразила" всех своих знакомых, и все находят нужное и важное для себя.
Хотя, и не со всем, как и я, согласны!

Счастливо всем!
С уважением, Светлана.

0

10

Svetusha написал(а):

я благодарна Вам за возможность еще раз высказать уважение к человеку......

Видимо ты плохо читала тему моего поста....Я не оспариваю литературное творчество писателя...я его не читал, но предполагаю, что некоторой части населения брошуры симпатичны. Произведения Сталина, Ленина или Гитлера до сих пор находят своих читателей.
Я писал про публичное творчество артиста...про его вклад в голубой экран. Чувствуешь разницу?
Я всегда писал, что если стоматолог спляшет или сыграет на балалайке - это не означает  глубокий вклад в мировую стоматологию. Хотя голубые глазки или розовые ушки окажут неизладимый след в умах телезрителей, страдающих бездельем у ящика.

Отредактировано Свен (2008-08-26 10:24:46)

0

11

Свен написал(а):

Видимо ты плохо читала тему моего поста....Я не оспариваю литературное творчество писателя...я его не читал, но предполагаю, что некоторой части населения брошуры симпатичны. Произведения Сталина, Ленина или Гитлера до сих пор находят своих читателей.
Я писал про публичное творчество артиста...про его вклад в голубой экран. Чувствуешь разницу?
Я всегда писал, что если стоматолог спляшет или сыграет на балалайке - это не означает  глубокий вклад в мировую стоматологию. Хотя голубые глазки или розовые ушки окажут неизладимый след в умах телезрителей, страдающих бездельем у ящика.

Не в бровь , а в глаз!

0

12

Свен написал(а):

Я писал про публичное творчество артиста..

может ему это больше не надо?(как и не надо форума официального)  может быть "побочных эффектов" оказалось больше чем пользы?...

0

13

Милана написал(а):

может ему это больше не надо?(как и не надо форума официального)  может быть "побочных эффектов" оказалось больше чем пользы?...

Возможно и такое мнение....
Но тогда меня удивляет профессионализм психолога, который не смог предвидеть побочных эфектов от своего творчества в СМИ. Видимо этот раздел психологии плохо изучен автором.
Немного пугает нежелание автора иметь свой собственный форум...Ведь смысл его профессии заключается не только в демагогических высказываниях, но и в получении обратной связи (пусть даже неадекватной....)

Отредактировано Свен (2008-08-26 12:35:02)

0

14

Свен написал(а):

Немного погает нежелание автора иметь свой собственный форум

А его наверное сильно.  НО имеет на это право. На нежелание.

0

15

Милана написал(а):

НО имеет на это право. На нежелание.

Разумеется, гораздо надежнее иметь одностороннюю связь с потребителем....

0

16

Свен написал(а):

Я писал про публичное творчество артиста...про его вклад в голубой экран. Чувствуешь разницу?
Я всегда писал, что если стоматолог спляшет или сыграет на балалайке - это не означает  глубокий вклад в мировую стоматологию. Хотя голубые глазки или розовые ушки окажут неизладимый след в умах телезрителей, страдающих бездельем у ящика.

Свенка, а чего голубым экраном озаботился? Я, к примеру, считаю, что основной труд Доктора для всех нас - не передачи, которые Он создавал, а именно книги которые написал и напишет еще. А с книгами все в порядке, к счастью. Читаю новую сейчас и радуюсь. Кстати, она тебе должна очень понравиться. "Тайны Адама и Евы" называется. Два тома и всё о сексе. Свенка, рекомендую, столько нового для себя откроешь. Почему рекомендую - ты же наверняка считаешь, что в сфере секса тебя уже ничем не удивишь. Так вот книга удивит тебя. И наверняка даст ответы на многие вопросы, которые все равно, я уверена, у тебя имеются.

0

17

ЛинДок написал(а):

Почему рекомендую - ты же наверняка считаешь, что в сфере секса тебя уже ничем не удивишь.

Линдок, полагаю что сексопатолог Курпатов тоже не сможет дополнить мой богатый опыт....Секс-это такая сфера, где практика имеет основную роль. А у доктора вся практика на основе одного партнера....

ЛинДок написал(а):

Свенка, а чего голубым экраном озаботился?

Меня тревожило, что человек в теении 2 лет занимал драгоценное время в моем ящике....Прошло время и оказалось, что зритель ничего не потерял с его уходом....и даже не вспоминает.

0

18

Свен написал(а):

Я не оспариваю литературное творчество писателя...я его не читал, но предполагаю, что некоторой части населения брошуры симпатичны.

Свенка, меня крайне радуют твои слова эти - ведь раньше ты утверждал, что все книги за Доктора написали другие люди, отец Его или еще кто. А, теперь, вот твое мнение крайне симпатично выглядит.

0

19

ЛинДок написал(а):

ведь раньше ты утверждал, что все книги за Доктора написали другие люди, отец Его или еще кто

Про отца я вообще ничего не знаю....но подозреваю, что если он ничего не написал под своим именем, то прикрываться именем никому не известного артиста...нет резона.
Иное дело- жена писательница....тут у меня действительно были подозрения....которые пока не рассеялись.
Брежнев тоже получил премию за трилогию....какой писатель был))

0

20

Свен написал(а):

Я не оспариваю литературное творчество писателя...я его не читал, но предполагаю, что некоторой части населения брошуры симпатичны. Произведения Сталина, Ленина или Гитлера до сих пор находят своих читателей.

Уважаемый Свен!
И я про то же!
Видимо Вы невнимательно прочитали, но в своем процитированном Вами посте я высказала отношение не к Курпатову, а лично к Вам.
Учитывая выделенную часть цитаты, трудно понять Ваш явно нездоровый интерес к  человеку, "особому" вниманию к которому Вы уделяете столько Вашего драгоценного времени.
    В мире огромное количество людей , занимающихся  различной деятельностью, более или менее успешно А Вы вот "воспылали" именно к этому.
    С другой стороны, конечно, стоит Вас и поблагодарить, Вы даете возможность форумчанам еще раз  высказать свое отношение к Курпатову.

Отредактировано Svetusha (2008-08-26 14:59:11)

0



Создать форум. Создать магазин