Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лопнул пузырь?

Сообщений 141 страница 160 из 227

141

ING написал(а):

Эва написал(а):
становятся хомяками  А "хомяками" это как?

вполне естественный вопрос для человека, который реально не смотрел шоу. Они там почему-то называют себя хомяками. Типа сидят в клетке, ничего не делают и бесплатно едят. Такой смысл.

0

142

туся написал(а):

Они там

А кто? http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif 

Я больше внимание обращала, когда один-на-один с кем-то он разговаривал. (Да по-моему передачи 4 полностью только и смотрела...)

0

143

туся написал(а):

Стыдно знать ответ на эти вопросы..

:D

0

144

ING написал(а):

по-моему передачи 4 полностью только и смотрела..

хм....это уже диагноз.
Мне достаточно случайно Ксюшу увидеть, чтобы понять , что будущее страны в коневодстве и скотоводстве. Зачем же для этого всю передачу смотреть??

0

145

Свен написал(а):

Погас экран- угас интерес.

"Интерес" в студию http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif  !!!!!!!!!!

Оказывается я еще и не все знаю, что там на передачах и было [взломанный сайт]  !!!!

Свен написал(а):

Лопнул пузырь?

Надуть пузырь по новой, для тех кто не успел [взломанный сайт]  !!!!!!!!!!!

0

146

Свен написал(а):

Мне достаточно случайно Ксюшу увидеть,

А я, кстати, смотрела ту передачу, где он А.Малахова "диагностирует" .

Ребята, ну расскажите о передачах, плиз!!!!!!!

0

147

ING написал(а):

туся написал(а):
Они тамА кто?

ну во всех шоу типа за стеклом.

0

148

А... то есть вы, массовка.

Ну и как там? Историю "вызванного" он еще раньше изучает, а на экран типа режисируют разговор или все новое там? (Вообще это как на спектакль прийти, интересно достаточно)

0

149

ING написал(а):

Свен написал(а):
Мне достаточно случайно Ксюшу увидеть,А я, кстати, смотрела ту передачу, где он А.Малахова "диагностирует" .

Ребята, ну расскажите о передачах, плиз!!!!!!!

о каких передачах-то??? Про Дом2??? Отбросив ханжество, могу сказать, что я видела и дом2, и за стеклом, и окна и Пусть говорят и множество бразильских сериалов, а так же огромное кол-во рекламных блоков. Не считаю, что подобные вещи могут нанести ущерб человеку, у которого уже есть определённая база, но в доме, где растёт ребёнок вообще лучше отключить такие каналы как ТНТ, МТВ, МУЗ ТВ, ну и ещё пару-тройку. Обсуждать этот шлак не особо-то интересно на самом деле. НЕ видели - и хорошо)

0

150

ING написал(а):

Ребята, ну расскажите о передачах, плиз!!!!!!!

Тут не рассказывают...тут лечат.
Сымай штаны, щас укол будет.

0

151

Свен написал(а):

Тут не рассказывают...тут лечат.
Сымай штаны, щас укол будет.

[взломанный сайт]  Ты что ли?

0

152

ING написал(а):

А... то есть вы, массовка.
Ну и как там? Историю "вызванного" он еще раньше изучает, а на экран типа режисируют разговор или все новое там? (Вообще это как на спектакль прийти, интересно достаточно)

эээ... не знаю, к кому обращён вопрос, но по-моему такую тупизну срежиссировать невозможно. Там наитупейшие диалоги, я таких в жизни не слышала, только в этих шоу... По-моему, если б там были режиссёры, они бы придумали что-то поинтересней.

0

153

туся написал(а):

Не считаю, что подобные вещи могут нанести ущерб человеку, у которого уже есть определённая база

Интересно , что за "база" должна быть , что бы всё это смотреть ?

0

154

Коллеги, прошу вас придерживаться заявленной темы....образ Собчак можно обсудить в другой корзине.

0

155

туся
, я про передачи ДК спрашивала. (Просто не знала, что хомяки это те что за стеклом ...)

0

156

туся написал(а):

По-моему, если б там были режиссёры, они бы придумали что-то поинтересней.

"Интересно" уже придумали, и народ смотрит .

0

157

Ivan написал(а):

что за "база" должна быть

"База" "Базе" рознь... у кого плодово-ягодная... у кого ядерная. Так что каждый выбирает по своей "базе" [взломанный сайт]  .

Так у программы  ДК была "база" разобраться с собой, с отношениями с кем-то...

0

158

ING написал(а):

я про передачи ДК спрашивала

Хомяки и у ДК. Приходят и публично рассказывают что их беспокоит. Доктор делает вид, что дает советы, посетитель делает вид ,что они очень помогли. В финале посетителю дарят портрет ДК в раме и просят писать в редакцию...Посетитель громко благодарит доктора за огромный вклад в его невроз.
5 мин перерыв и в студию входит новый невроз...

0

159

Ivan написал(а):

"Интересно" уже придумали, и народ смотрит .

Для меня это каналы Дисковери , Зон реалити и Националь Географик...

0

160

Свен написал(а):

5 мин перерыв и в студию входит новый невроз...

Все кто на форумах сидят (Свен
ты тоже [взломанный сайт]  ) неврозы :D

0



Создать форум. Создать магазин