Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лопнул пузырь?

Сообщений 121 страница 140 из 227

121

Кэт написал(а):

Пойдем в "неформат"?

Айда! :jumping:

0

122

Aleksey написал(а):

туся написал(а):
кхе-кхе... не хочу никого обидеть, но то, что книжки автора продаются в Ашане среди хозтоваров, продуктов, журналов и календарей уже говорит о том, что даже поставщик воспринимает этот товар как ширпотреб. Заехал в Ашан перед дачей, закупил продуктов, купил журнальчик в электричке почитать или Курпатова, и ни у кого, кроме самых преданных поклонников это не вызывает никакого недоумения.Тусь, а прикинь, я видел в Ашане книги Пушкина и Толстого - замечательная литература для электричек!
Кстати, Пушкин тоже уже не на пике своей популярности. Но, всё равно, он находит своих читателей. Равно, как и остальные гениальные авторы.

Пушкин, Толстой... знаю-знаю, у Вас свои любимые авторы))))

0

123

Кэт написал(а):

туся написал(а):
Не правда, там продается и Мировая классика и прочие книги по психологии, тот же, господин Леви.

может быть и так, я не большой знаток ассортимента магазина Ашан. Я думала там товары для дачи и дома продаются))

0

124

Эва написал(а):

потому как 1 зритель Курпатова стоит 100 зрелитей Собчак.

брр... помню, когда мне было лет 15, мне было очень приятно думать, что один слушатель Агаты Кристи стоит 100 слушателей Ласкового Мая. О тех, кто посещал консерваторию, я предпочитала не задумываться))))

+1

125

прочитала тему и поняла одну логическую неувязочку. Свен высказал мысль, что артист Курпатов исчез с экранов, и потому перестал быть популярным, потому как он есть шоу-мен, а шоу-мену нужен именно экран. Участники форума в основной своей массе не считают Курпатова шоу-меном, а считают полноценной творческой единицей, до объясняют спад его популярности законами шоу-бизнеса, которым он не хочет подчиняться. Но ведь именно в этом и штука. Если у человека есть своя публика, как у группы Аукцион, например, им реально не надо светиться на экране, к ним и так придёт на концерт зритель, и купит пластинку. Равно как и Солженицыну не надо много сидеть в Фабриках Звёзд. Во первых, ему не нужна аудитория фабрики, во-вторых, у него и так полно читателей. Именно в этом отличие значимой творческой единицы от артиста жанра шоу на домашнем. Я никак не пойму, зачем вообще сравнивать Курпатова с классиками. Ведь смысл только в этом. В конце концов, жанры всякие нужны, жанры всякие важны.

0

126

[взломанный сайт] А я бы еще бы смотрела бы эти передачи.
Вообще мне нравятся документальные фильмы и такие как ДК - диалоговые [взломанный сайт]  .

Вот, например, "Пусть говорят" из-за эмоций просто раздражает иногда http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/cranky.gif  , мало ли у кого что случается, а специалисты для чего? [взломанный сайт]

0

127

ING написал(а):

А я бы еще бы смотрела бы эти передачи.
Вообще мне нравятся документальные фильмы и такие как ДК - диалоговые   .
Вот, например, "Пусть говорят" из-за эмоций просто раздражает иногда   , мало ли у кого что случается, а специалисты для чего?

ну так в том и вопрос, что мы сравниваем ДК с малаховым и проч. Согласитесь, никому не придёт в голову какого бы то ни было классика сравнить с Малаховым. Естественно, что если человек, занимающийся шоу, шоу заниматься перестаёт, интерес у аудитории к нему пропадает, исключая самых преданных поклонников.

0

128

туся написал(а):

брр... помню, когда мне было лет 15, мне было очень приятно думать, что один слушатель Агаты Кристи стоит 100 слушателей Ласкового Мая. О тех, кто посещал консерваторию, я предпочитала не задумываться))))

+100!! метко))))

0

129

Ну книги же его покупаются!!!! А почему не повторяются передачи, например? Может я не все успела посмотреть....

0

130

туся написал(а):

Эва написал(а):
потому как 1 зритель Курпатова стоит 100 зрелитей Собчак.

реплика более чем спорная...Курпатов не Толстой, не  и не Солженицин...Курпатов прежде всего для тех, кто не может адаптироваться в социуме...А у зрителей и участников Ксюши с этим нет проблем.Их позиция конечно спорна, во многом подлежит критики, но...люди самостоятельно мыслят и уж точно не видят причин посещать докторов.

0

131

туся написал(а):

О тех, кто посещал консерваторию, я предпочитала не задумываться))))

Туся, это ты сейчас о чём, что зрители а тобишь наши форумчане люди конечно хорошие, но ты видала и получше?

Свен написал(а):

люди самостоятельно мыслят и уж точно не видят причин посещать докторов.

доктор бы им не помешал, когда люди добровольно становятся хомяками, у них яные проблемы с самоуважением...

0

132

Эва написал(а):

доктор бы им не помешал, когда люди добровольно становятся хомяками, у них яные проблемы с самоуважением...
0+-

А какое мнение у вас о Белке, Стрелке и Гагарине?

0

133

Свен написал(а):

А какое мнение у вас о Белке, Стрелке и Гагарине?

А кто у нас Гагарин? Стёпа, Рустам, или Сэм?  А Белка и Стрелка, это  ведущие?

0

134

Свен написал(а):

но...люди самостоятельно мыслят и уж точно не видят причин посещать докторов.

Хех, можно подумать зретели А.Курпатова не умеют самостоятельно мыслить? То что они не видят причин посещать докторов,это да. Действительно они "МЫСЛЯТ" о том как кого нибудь подставить , набить рожу, поконфликтовать  и проч."МЫСЛЯТ" вообщем.

0

135

Эва написал(а):

А кто у нас Гагарин? Стёпа, Рустам, или Сэм?  А Белка и Стрелка, это  ведущие?

:D

0

136

Дорогие РАА и Свен!
Разговоры о дятлах и трусиках с успехом можно продолжить в известном для вас месте.

0

137

Эва написал(а):

туся написал(а):
О тех, кто посещал консерваторию, я предпочитала не задумываться))))Туся, это ты сейчас о чём, что зрители а тобишь наши форумчане люди конечно хорошие, но ты видала и получше?

Эва, я просто хотела сказать, что оценивать людей по любимым передачам или музыке немного неверно. Нельзя понять, каков человек по тому, что он слушает Пинк Флойд. Это не его характеристика, а характеристика его вкуса. И считать себя лучше только потому, что ты в метро читаешь Курпатова, а парень напротив упивается сочинением Собчак - опрометчиво - по моему сугубо личному мнению. А что Вы приняли что-то на свой счёт - я даже и не предполагала как-либо оценивать участников форума, я же тут никого почти не знаю.

0

138

Эва написал(а):

Свен написал(а):
А какое мнение у вас о Белке, Стрелке и Гагарине?А кто у нас Гагарин? Стёпа, Рустам, или Сэм?  А Белка и Стрелка, это  ведущие?

а кто такие Стёпа Рустам или Сэм? Стыдно знать ответ на эти вопросы.. Может я хорошо думаю про Свена, но сто пудов, он даже не понял вопроса))))

0

139

Эва написал(а):

становятся хомяками

[взломанный сайт]  А "хомяками" это как?

0

140

Эва написал(а):

Свен написал(а):
люди самостоятельно мыслят и уж точно не видят причин посещать докторов.доктор бы им не помешал, когда люди добровольно становятся хомяками, у них яные проблемы с самоуважением...

откуда Вы знаете слово "хомяки" в отношении участников телешоу? Ну я вот знаю, потому что я его смотрела. А курпатова не смотрела.... Но Вы-то откуда знаете про хомячков?)))

0



Создать форум. Создать магазин