Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лопнул пузырь?

Сообщений 61 страница 80 из 227

61

Почему не покупают за денежки? Я прикупила несколько.... в Ашанее.
А свитки - это уже из другого репертуара.

0

62

Свен написал(а):

В мире очень популярно лечиться посредством чтения Медицинской энциклопедии. Но это не означает, что мы должны быть благодарны издательству, что  каждая домохозяйка может запросто лечить у себя те болезни, которые обычным путем лечатся годами (проклятыми ферсманистами и морганистами). Просто теперь домохозяйка может выбрать для себя наиболее привлекательную болезнь по списку.

Свен, благодаря Медицинской Энциклопедии, домохозяйки (это слово Вам очень нравится) смогут узнать, по поводу каких недугов Вы  консультируете В "Районном Совете Ветеранов КВЖД", согласитесь популярные (элементарные) знания в медицине тоже нужны...

Ничего плохого нет, если домохозяйка узнала слова: "невроз" и "депрессия", по крайней мере поймёт, почему постоянно даёт подзатыльники детям и орёт на мужа. Уже польза....может задумается...

Примите моё уважение к Вашим сединам....  Вы ещё "Малую Землю" читали. Когда я была маленькой, великий писатель, который её написал....уже умер. http://gif.vio.ru/05/orator.gif.

P.S. Свен, поделитесь пожалуйста, Вашими воспоминаниями о начале строительства КВЖД...потомкам будет интерсено.

0

63

НатальяС написал(а):

Вы ещё "Малую Землю" читали. Когда я была маленькой, великий писатель, который её написал....уже умер. .

А кто сказал что читал?.....у меня на даче было иной применение этой подарочной нагрузке)

0

64

Кэт написал(а):

Почему не покупают за денежки? Я прикупила несколько.... в Ашанее.

а я в Ашане водку и шпроты покупаю....и еще туалетную бумагу

0

65

кхе-кхе... не хочу никого обидеть, но то, что книжки автора продаются в Ашане среди хозтоваров, продуктов, журналов и календарей уже говорит о том, что даже поставщик воспринимает этот товар как ширпотреб. Заехал в Ашан перед дачей, закупил продуктов, купил журнальчик в электричке почитать или Курпатова, и ни у кого, кроме самых преданных поклонников это не вызывает никакого недоумения.

+1

66

туся написал(а):

кхе-кхе... не хочу никого обидеть, но то, что книжки автора продаются в Ашане среди хозтоваров, продуктов, журналов и календарей уже говорит о том, что даже поставщик воспринимает этот товар как ширпотреб. Заехал в Ашан перед дачей, закупил продуктов, купил журнальчик в электричке почитать или Курпатова, и ни у кого, кроме самых преданных поклонников это не вызывает никакого недоумения.

lol

0

67

туся написал(а):

кхе-кхе... не хочу никого обидеть, но то, что книжки автора продаются в Ашане среди хозтоваров, продуктов, журналов и календарей уже говорит о том, что даже поставщик воспринимает этот товар как ширпотреб. Заехал в Ашан перед дачей, закупил продуктов, купил журнальчик в электричке почитать или Курпатова, и ни у кого, кроме самых преданных поклонников это не вызывает никакого недоумения.

Тусь, а прикинь, я видел в Ашане книги Пушкина и Толстого - замечательная литература для электричек!

Кстати, Пушкин тоже уже не на пике своей популярности. Но, всё равно, он находит своих читателей. Равно, как и остальные гениальные авторы.

0

68

Свен написал(а):

а я в Ашане водку и шпроты покупаю....и еще туалетную бумагу

живешь скромно ))

0

69

туся написал(а):

кхе-кхе... не хочу никого обидеть, но то, что книжки автора продаются в Ашане среди хозтоваров, продуктов, журналов и календарей уже говорит о том, что даже поставщик воспринимает этот товар как ширпотреб.

Не правда, там продается и Мировая классика и прочие книги по психологии, тот же, господин Леви.

0

70

Svetusha написал(а):

Эвушка, это мнение отдельно взятого человека. Согласитесь - оно имеет право быть.

Svetusha, конечно согласна, любое мнение имеет право быть)

Svetusha написал(а):

Вот доказательства, который Вы предоставляете, показывает, что хоть и не думаете так, а вроде как засомневались.
   Может и не столь верно высказывание, но уверенный в своей правоте особенно доказывать не будет.

Svetusha,нет, я нисколько не сомневаюсь в своих словах, просто повторила свой вопрос на который мне так и не ответили, ответили буквально про кислое со сладким, а примеров по моему вопросу так и не привели. Ведь чтобы сказать что кто-то лопнул, нужны примеры нелопнувших иначе это всё пустая болтовня. Я честно пыталась вспомнить хоть одного такого нелопнувшего в данном контексте, но так и не вспомнила.

Свен написал(а):

Я считаю, что если програмы Зверева и Собчак остались на экране-значит рейтинг их намного выше , а значит востребованы больше, чем сюжеты одинокого артиста Курпатова. А число публичных выступлений Курпатова падает в прессе....Тому доказательство: популярность уснувшего раздела СМИ в этом форуме, а так же уснувшее величина зерегистрированных пользователей...
Согласитесь, что на миллионы невротиков СССР 200 членов единственного живого форума...это ничего...пустое место.

Зверев и Собчак пример конешно хороший, но далеко не в минус Курпатову, а в минус нашей аудитории. Высокий рейтинг на ТВ вообще вещь не особо чистая, чем грязнее, тем рейтинг выше, к примеру если сравнить рейтинг канала "культуры" и "тнт" то получается что "культура" вся вместе взятая, куда хуже чем Дом-2. Давайте позларадствуем на эту тему? не желаете? Чтобы делать выводы по рейтингам на ТВ нужно брать в расчёт кто этот рейтинг составляет, рейтинг Собчак и Зверева можно смело делить на 100, потому как 1 зритель Курпатова стоит 100 зрелитей Собчак. Почитайте любой форум Дома-2, его же читать невозможно там тупость на тупости сидит и тупостью погоняет, зато у них рейтинг, вот так вот.... А помните какой рейтинг был у программы "за стеклом", сколько было разговоров, во всех газетах о ней писали, закончилась передача и через месяц уже никто не помнит ни имени, ни фамилии, а встретит на улице - не узнает. Вы приведите нормальный пример людей которые по-вашему не лопнули, не надо про Собчак и Зверева, это разные весовые категории.

+1

71

Кэт написал(а):

Не правда, там продается и Мировая классика и прочие книги по психологии, тот же, господин Леви.

Кстати про господина Леви, кто-нить в курсе, что он на своем форуме планирует открыть платную он-лайн консультацию?

0

72

Эва написал(а):

потому как 1 зритель Курпатова стоит 100 зрелитей Собчак

+1
Незнаю помнете ли вы , эту философскую притчу:Однажды Диоген на городской площади начал читать философскую лекцию. Его никто не слушал. Тогда Диоген заверещал по-птичьи, и вокруг собралась сотня зевак.

— Вот, афиняне, цена вашего ума,— сказал им Диоген.—Когда я говорил вам умные вещи, никто не обращал на менявнимания, а когда защебетал, как неразумная птица, вы слушаете меня разинув рот.

Так же вот и тут с Собчак  и прочими "выдающимися"  личностями. На её кривляния собираются куча зевак у экрана, а когда что то дельное говрят ,обычно переключают канал.

P.S.На счёт консультации по интернету у Леви,это смешно конечно . Если кто читал Руководство по психотерапии поймёт о чём я.

+1

73

Эва написал(а):

просто повторила свой вопрос на который мне так и не ответили, ответили буквально про кислое со сладким, а примеров по моему вопросу так и не привели. Ведь чтобы сказать что кто-то лопнул, нужны примеры нелопнувших иначе это всё пустая болтовня.

Эва, чтобы констатировать что идет дождь, не надо проверять что он может где-то не идет.   Все это действительно пустая болтовня, искать нелопнувших. Интерес пропал? да. Чтобы поддерживать интерес требуется постоянная работа  пиарщиков. Появление на ТВ, шоу... статьи в  СМИ, публичная деятельность. Если это не выполняется, то ажиотаж пропадает.  вот это и говориться . А спорить что нет не лопнул, потому как другие тоже лопнули....  ТО что другие тоже лопнули не означает что и этот не лопнул)))) ВСЕ лопнули!  )))

0

74

Ivan написал(а):

Если кто читал Руководство по психотерапии поймёт о чём я.

а кто не читал? может намекнете?

0

75

Милана написал(а):

а кто не читал? может намекнете?

Врачебная специальность так же как и психолога подрозумевает и внешний осмотр.

0

76

Ivan написал(а):

Врачебная специальность так же как и психолога подрозумевает и внешний осмотр.

осмотр??  это как?

0

77

Милана написал(а):

осмотр??  это как?

На приёме у врача была? Скорее сего.Вот он тебя там осматривает )

0

78

Ivan написал(а):

На приёме у врача была? Скорее сего.Вот он тебя там осматривает )

да?  я и не знала... а стоматолог только в рот смотрел... я ведь не зная своих прав и не сказала что осмотр должет быть....  спасибо, теперь буду требовать осмотр))

0

79

Милана написал(а):

а стоматолог только в рот смотрел

но ведь смотрел, а ? )

Отредактировано Ivan (2008-08-28 12:05:19)

0

80

Ivan написал(а):

смотрел ведь , а ? )

ну да... Но ведь осмотр это совсем другое... а куда психолог смотреть то будет?

0



Создать форум. Создать магазин