Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лопнул пузырь?

Сообщений 41 страница 60 из 227

41

Свен написал(а):

1.Поясните как связано печатание книг с интересом? Откуда мне знать с какой целью и в каких обьемах закупается литература. Может быть это плановая закупка из партийной кассы. Если есть покупатели книг , значит есть пространство где собираются читатели для дискуссий..Укажите где именно.
2. На официальном сайте отзывы? Это сильный агрумент...
Однако на моем сайте отзывов на порядок больше....На нём меня называют самым могучим и великим, и нет ни одного возражения.
Для настоящего любителя найти сайт для обсуждения своего кумира не составит труда...
Но у почитателей творчества Курпатова просто нет доступа к интернету...у все сразу отключили.

А что агрумент? Издание книг не аргумент, офицальный сайт не аргумент, то что имя на слуху наверно тоже для вас не аргумент, спроси на улице у случайных прохожих кто такой Свен - какой процент ответит правильно, а ведь у Свена намного больше отзывов на сайте - странно, не находите?

Вы считаете что у каждого писателя, книги которого покупают и читают есть пространство для обсуждения  его творчества? По вашей логике получается, что у нас вообще 3% населения читают, а все книжные магазины находятся на бюджете у государства, иначе бы они давно обанкротились бы....

0

42

попыталась найти найти форумы где обсуждается творчество известных людей, набирала и известных уважаемых артистов, и писателей, и певцов - форумов так и не нашла... вообще никаких - не то, что активных.... сайты есть, но у многих нет даже гостевой.....

0

43

Эва написал(а):

попыталась найти найти форумы где обсуждается творчество известных людей, набирала и известных уважаемых артистов, и писателей, и певцов - форумов так и не нашла... вообще никаких - не то, что активных.... сайты есть, но у многих нет даже гостевой.....

мне кажется, что имеется ввиду тот факт что  ажиотаж был когда ДК регулярно  появлялся на ТВ. И правда ведь, было много тем на разных ресурсах. Споры, дискуссии, почитатели, критики, проходящие мимо.... А в данный момент все это исчезло. Данная тема как раз об этом.

0

44

Милана написал(а):

мне кажется, что имеется ввиду тот факт что  ажиотаж был когда ДК регулярно  появлялся на ТВ. И правда ведь, было много тем на разных ресурсах. Споры, дискуссии, почитатели, критики, проходящие мимо.... А в данный момент все это исчезло. Данная тема как раз об этом.

Милана, а я о том, что я ещё не видела в природе человека на которого ажиотаж был бы вечным, или весьма длительным, после того как человек пропадает из виду.  По-моему это у всех так, пока ты на виду о тебе говорят, пропал из виду говорить перестанут, но если ты произвел впечатление  будут помнить - в данном случае читать книги доктора. И потом чтобы сказать что кто-то лопнул, нужно показать того кто не лопнул - как определить кислое, если ты не пробовал сладкое? Покажите мне хоть одного не лопнувшего!)

0

45

Эва написал(а):

И потом чтобы сказать что кто-то лопнул, нужно показать того кто не лопнул - как определить кислое, если ты не пробовал сладкое?

Не совсем  согласна. Сравнение неуместно, кислое не есть противоположность сладкому)  И вообще, чтобы констатировать факт не нужно что то там доказывать. Ажиотаж пропал после исчезновения с ТВ? да. тогда о чем спорить??  и что в этой констатации плохого?  ничего плохого нету. Просто еще раз подтверждается факт, что ТВ пиар здорово поднимает ажиотаж вокруг человека, и наоборот, если по телеку не показывают, то и нет такой популярности.

0

46

Милана написал(а):

Не совсем  согласна. Сравнение неуместно, кислое не есть противоположность сладкому)  И вообще, чтобы констатировать факт не нужно что то там доказывать. Ажиотаж пропал после исчезновения с ТВ? да. тогда о чем спорить??  и что в этой констатации плохого?  ничего плохого нету. Просто еще раз подтверждается факт, что ТВ пиар здорово поднимает ажиотаж вокруг человека, и наоборот, если по телеку не показывают, то и нет такой популярности.

Я разве спорю? Ажиотаж пропал и что с того? Разве Курпатова перестали читать, клиника его закрылась и он живёт на пособие по безработицы? По каким признакам вы определили что он лопнул?

Отредактировано Эва (2008-08-27 18:57:43)

0

47

Эва написал(а):

По каким признакам вы определили что он лопнул?

Эвушка, это мнение отдельно взятого человека. Согласитесь - оно имеет право быть.
Вот доказательства, который Вы предоставляете, показывает, что хоть и не думаете так, а вроде как засомневались.
   Может и не столь верно высказывание, но уверенный в своей правоте особенно доказывать не будет.
Да еще если  оппонент не слушает.
А доказательства Ваши и правда убедительны! Спасибо! 8-)

Отредактировано Svetusha (2008-08-27 20:11:17)

0

48

Милана написал(а):

Споры, дискуссии, почитатели, критики, проходящие мимо.... А в данный момент все это исчезло. Данная тема как раз об этом.

разумеется об этом...но слышать то это неприятно.
Гораздо приятнее встать на трибуду и громко кричать, что есть на этой неделе в магазине купили 1 книгу Ленина и 3 брошуры Курпатова, то значит Курпатов перегнал Ленина по известности.

0

49

Эва написал(а):

Вы считаете что у каждого писателя, книги которого покупают и читают есть пространство для обсуждения  его творчества?

Я не вижу тут писателя....Где Вы слышали что бы я обсуждал литературное творчество артиста Курпатова??
Я увидел артиста, который вел популярные передачи по ТВ. Это человек претендовал на публичность. Сейчас я обсуждаю публичность человека. Публичный человек имел пространство для публичности и продолжает пытаться его сохранять путем периодических появлений в СМИ.
Я считаю, что если програмы Зверева и Собчак остались на экране-значит рейтинг их намного выше , а значит востребованы больше, чем сюжеты одинокого артиста Курпатова. А число публичных выступлений Курпатова падает в прессе....Тому доказательство: популярность уснувшего раздела СМИ в этом форуме, а так же уснувшее величина зерегистрированных пользователей...
Согласитесь, что на миллионы невротиков СССР 200 членов единственного живого форума...это ничего...пустое место.

Отредактировано Свен (2008-08-27 20:56:18)

0

50

[взломанный сайт]   А я кое-что на видео записала... еще тогда когда ажиотаж был.
А почему пользователей мало - так лето, к зиме больше людей за компы сядут. Мне и книги Доктора нравятся и форум.. и Линда http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif ...

0

51

ING написал(а):

Мне и книги Доктора нравятся и форум.. и Линда  ...

А как вы относитесь к политике России в Гондурасе? Вы считаете глянцевание книг писателя Курпатова соответвующее рекомендациям ОБСЕ? Как вы отцениваете продукцию SONY в области телевидения ?

0

52

Свен написал(а):

Согласитесь, что на миллионы невротиков СССР 200 членов единственного живого форума...это ничего...пустое место.

Как сказала однажды Линда: "как нагнать сюда 1000 придурков, мы знаем. Только нам этого не надо!!" Тебя хватает. Вовчик, напиши новое сочинение. Ну что за бездарнось... набор одни и тех же фраз, за много лет. Когда развиваться будешь? Начинай уже  читать книги  - Великого Курпатова.  [взломанный сайт]

0

53

Свен написал(а):

Ух Катька, что ты только прочла у Курпатова...чего нахваталась)))

Что? Чего?
Если что, я много чего еще читаю.... классику... и древние свитки....

0

54

Кэт написал(а):

Начинай уже  читать книги  - Великого Курпатова

Судя по числу невростеников на этом форуме- книги великого писателя современной телепсихиатрии не приносят желаемого результата. Вероятно я ограничусь Колобком и Буратиной, под них спиться легче.
Однако Катя, щас обсуждаем не гениального прозаика, а гениального шоумена...
Вот и хотелось бы услышать мнение по этой области творчества.

0

55

Свен написал(а):

ласитесь, что на миллионы невротиков СССР 200 членов единственного живого форума...это ничего...пустое место.
Отредактировано Свен (Сегодня 20:56:18)
Подпись автораВольдемар П. - Консультант по проктологии Районного  Совета  ветеранов КВЖД

Благодаря доктору Курпатову, эти 200 невротиков смогли "привести себя в чувство" и вышли на этот форум. Боюсь, что живя в СССР они даже не знали, что с ними происходит списывая своё состояние на "плохое настроение". Уже за это нужно благодарить доктора Курпатова.

Свен, судя по такому пессимистичному настроению - у Вас депрессия, причём уже не первый год...Рекомендую пройти курс терапии, иначе будете опасны для своих пациентов...Тем более проессия у Вас специфическая, к Вам ведь люди исключительно...,простите,...задом...Это всё-таки накладывает отпечаток....

+2

56

Простите, опечатка - следует читать "профессия"...

0

57

Кэт написал(а):

Что? Чего?
Если что, я много чего еще читаю.... классику... и древние свитки....

ну да...знаю я этого класика...видел по ящику. Он теперь свитками оптом торгует по инету.

0

58

НатальяС написал(а):

Благодаря доктору Курпатову, эти 200 невротиков смогли "привести себя в чувство" и вышли на этот форум. Боюсь, что живя в СССР они даже не знали, что с ними происходит списывая своё состояние на "плохое настроение". Уже за это нужно благодарить доктора Курпатова.

В мире очень популярно лечиться посредством чтения Медицинской энциклопедии. Но это не означает, что мы должны быть благодарны издательству, что  каждая домохозяйка может запросто лечить у себя те болезни, которые обычным путем лечатся годами (проклятыми ферсманистами и морганистами). Просто теперь домохозяйка может выбрать для себя наиболее привлекательную болезнь по списку.

0

59

Свен написал(а):

Судя по числу невростеников на этом форуме- книги великого писателя современной

Зря ты так, Вова, многие тут подлечились, видишь все тихо...

Свен написал(а):

Однако Катя, щас обсуждаем не гениального прозаика, а гениального шоумена...
Вот и хотелось бы услышать мнение по этой области творчества.

К сожалению или к счастью не знакома с таковыми.

Свен написал(а):

ну да...знаю я этого класика...видел по ящику. Он теперь свитками оптом торгует по инету.

ни-ни ты не видел! ни кто не торгует. что за миркальтийный интерес?

0

60

Кэт написал(а):

ни-ни ты не видел! ни кто не торгует. что за миркальтийный интерес?

http://kurpatov.ru/files/okno_zakaz_end22_eks3.gif
Перепутал я Катя...не свитками торгуют,  а потретами с календарями. За деньги книжки никто не хочет покупать, а вот в комплекте с подарками  торговля хорошо идет.
Прием не новый...в мою молодость в нагрузку к Декамерону  "Малую Землю" давали.

Отредактировано Свен (2008-08-27 22:43:52)

0



Создать форум. Создать магазин