Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лопнул пузырь?

Сообщений 21 страница 40 из 227

21

Svetusha написал(а):

трудно понять Ваш явно нездоровый интерес к  человеку, "особому" вниманию к которуму Вы уделяете столько Вашего драгоценного времени.

на этом форуме моих сообщений в 4 раза меньше чем у Вас...Так у кого нездоровый интерес то?

Svetusha написал(а):

Видимо Вы невнимательно прочитали

я прочел внимательно, я понял что Вы  благодарите меня за возможность расширить свой нездоровый интерес....

0

22

Свен написал(а):

на этом форуме моих сообщений в 4 раза меньше чем у Вас...Так у кого нездоровый интерес то?

Асечка енто называется, уважаемый Свен, прокол или мимо кассы! Невнимательно форум читаете, да я и не претендую на  Ваше внимание к моим постам.
Форум - не самоцель говорения О КУРПАТОВЕ,
Я практически никогда не говорю  о Курпатове или о его творчестве.
Предпочитаю не оспаривать то , в чем уверена.
И меня не очень интересуют другие мнения.
     А вот в других темах мне нравится потрещать, флудить абажаю!
А к форуму у меня нормальный интерес, оченно даже, ИМХО, здоровый.

Свен написал(а):

я понял что Вы  благодарите меня за возможность расширить свой нездоровый интерес....

Тренируюся на других форумах различать фразы со смыслом от парирования ответа игрой слов.
      Нездоровый интерес - к чему?
     Уж простите, любезнейший, не в Вашей власти расширять во мне вообще что-либо, а интерес и подавно.

0

23

Svetusha написал(а):

Предпочитаю не оспаривать то , в чем уверена.
И меня не очень интересуют другие мнения.
     А вот в других темах мне нравится потрещать, флудить абажаю!
А к форуму у меня нормальный интерес, оченно даже, ИМХО, здоровый.

-а почему возникла необходимость оспаривать мое мнение?
- а зачем нужно заходить потрещать в чужую неинтересную тему со своим "здоровым интересом" ?
- а кто из пациентов кащенки не считает свой интерес нормальным ?

Svetusha написал(а):

Уж простите, любезнейший, не в Вашей власти расширять во мне вообще что-либо, а интерес и подавно.

Я не очень понял с какой целью Вы посетили мою тему? Потрещать? Для этого есть другие разделы.
Попрошу флудить в других, специально созданных для этого темах.
Я тут обсуждаю творчество артиста, который не смог оставить о себе воспоминания, после ухода с голубого экрана...
Прошу высказываться по теме, со ссылкой на собственный нездоровый интерес (без постановке диагноза мне...пусть это делают доктора)
А вы о чем хотели бы со мной побеседовать?

0

24

Во жжець... Жесть!
  Продолжим нашу высокоинтеллектуальную беседу, уважаемый Свен!

Свен написал(а):

а почему возникла необходимость оспаривать мое мнение?

Уточняю, если Вы не совсем правильно поняли суть моего высказывания, а также   , вследствие собственного восприятия неверно заоценили мотивы оного. Я не оспаривала Ваше мнение, не имею такой нерациональной привычки, а выразила свой взгляд на так глубоко освещенный Вами вопрос. Чито-то не припомню, чтобы я Вас к спору призывала,

Свен написал(а):

- а зачем нужно заходить потрещать в чужую неинтересную тему со своим "здоровым интересом" ?

Настроение здоровое и тресчательное.

Свен написал(а):

- а кто из пациентов кащенки не считает свой интерес нормальным ?

Не знаю, что такое "кащенка", затрудняюсь ответить на Ваш вопрос.

Свен написал(а):

Попрошу флудить в других, специально созданных для этого темах.

На мой модераторский зоркий взгляд  претензия о флуде необоснованна, идет обсуждение вопросов по теме.

Свен написал(а):

Я тут обсуждаю творчество артиста, который не смог оставить о себе воспоминания, после ухода с голубого экрана...

Слава голубому экрану, отсутствия воспоминания у Вас явно не наблюдается.

Свен написал(а):

- Прошу высказываться по теме, со ссылкой на собственный нездоровый интерес (без постановке диагноза мне...пусть это делают доктора)

Это было раньше, - не ссылалася, а конкретно указала.

Свен написал(а):

А вы о чем хотели бы со мной побеседовать?

Огласите список  посильных вам тем.  Уточню свой распорядок бесед и подумаю о Вашем предложении.

0

25

Svetusha написал(а):

Огласите список  посильных вам тем.  Уточню свой распорядок бесед и подумаю о Вашем предложении

В данном случае обсуждаем Голубой огонек ...прошу высказаться по теме.
Все высказывания по поему диагнозу прошу отправлять в личку мне и копию Линде и Курпатову.
Редакция вам ответит.
После 19-ти прошу в процедурную на уколы.

0

26

Свен написал(а):

В данном случае обсуждаем Голубой огонек ....

Год? Выпуск?  Поищу в сети, тады обсудим.

Свен написал(а):

прошу высказаться по теме.

А в письменном виде не пайдець?

Свен написал(а):

Все высказывания по поему диагнозу прошу отправлять в личку мне и копию Линде и Курпатову.
Редакция вам ответит.

Извините, уважаемый, нет у меня мед сертификата... Ничего по Вашему диагнозу сказать не могу!

Свен написал(а):

После 19-ти прошу в процедурную на уколы.

Конечно, я была бы рада встретиься с Вами, но к сожалению у меня нет свободного времени для этой встречи в графике встреч на ближайшие 2 недели. Жаль Вас огорчать.

Отредактировано Svetusha (2008-08-26 18:32:53)

0

27

Сново - Здорово!
Тьфу... да ну вас! Сколько можно: одно и то же, одно и то же. Ну Свена заело, решил вновь публику завести, а остальные то чего..? Пусть сидит в камышах... коморов кормит...

Пойду я...

0

28

Svetusha написал(а):

Конечно, я была бы рада встретиься с Вами, но к сожалению у меня нет свободного времени для этой встречи в графике встреч на ближайшие 2 недели. Жаль Вас огорчать.

кризисных прошу покинуть палату...

0

29

Кэт написал(а):

Ну Свена заело, решил вновь публику завести, а остальные то чего..?

А остальным хочется со мной поговорить...протиф телевизора им сказать нечего, так хоть в мой монитор плюнуть.
Катя, скажи почему на  нашем форуме полтора инвалида, да и то с первого пришествия Андрея в Домашний телевизор? Где стаждущая публика , желающая лицезреть врача на экране перед сном? Почему нет очередей на запись в форумный клуб? Скажу больше...может это для кого то станет совсем хамским вопросом , но...когда есть большое колличество покупателей литературы- всегда есть большое колличество благодарных читателей, желающих обьединиться в клуб. Где они?....Загадка...

0

30

На курорте!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_936.gif 

Вова, я понимаю, что скоро осень, но будешь обижать Свету, выпорю.

0

31

Кэт написал(а):

будешь обижать Свету, выпорю.

Поиграем в Хозяйку и раба?...
Ух Катька, что ты только прочла у Курпатова...чего нахваталась)))

0

32

Свен написал(а):

кризисных прошу покинуть палату...

Проводить до двери или сами выход найдете?

Свен, сдавайся!!!! Полной капитуляцией выглядиць!!!!!!!!!!!
ты не первый!!!!!!!! Уря!!!!!! Йесссссс!!!!!! :jumping:

Отредактировано Svetusha (2008-08-26 21:11:46)

0

33

Кэт написал(а):

Вова, я понимаю, что скоро осень, но будешь обижать Свету, выпорю.

Кто Светика обидел???????? :'(

0

34

Svetusha написал(а):

Проводить до двери или сами выход найдете?

Свен, сдавайся!!!! Полной капитуляцией выглядиць!!!!!!!!!!!
ты не первый!!!!!!!! Уря!!!!!! Йесссссс!!!!!!

Эко тебя корёжит....Саакашвили отдыхает...
А это все от чтения брошур на ночь ...

0

35

Свен написал(а):

Саакашвили

Че,  какой-то новый диагноз?

0

36

Svetusha написал(а):

Че,  какой-то новый диагноз?

Нет , это новый психотерапевт на телевидении....

0

37

Свен написал(а):

Нет , это новый психотерапевт на телевидении....

Вот теперь запутал, уважаемый Свен!
Комплимент по поводу несоизмеримости моей "корежести" с так уважаемым Вами Саакашвили
- заоценила...
А вот в практическом применении засомневалася... Куда теперь лыжи вострить...
То ли в психотерапевты ... то ли на телевиденье...
Проблема...

0

38

Svetusha написал(а):

А вот в практическом применении засомневалася... Куда теперь лыжи вострить...
То ли в психотерапевты ... то ли на телевиденье...
Проблема...

Можно опять на телевидение...в настоящее время образовался большой вакум по части телевизионного лечения....

0

39

Свен написал(а):

Погас экран- угас интерес.

почему угас?  - печатаются новые книги, переиздаются старые, на официальном сайте постятся всё новые и новые отзывы....а что до данного форума, думаю его не так легко отыскать в просторах инета и потом не у каждого есть время и возможность сидеть в инете...

0

40

Эва написал(а):

почему угас?  - печатаются новые книги, переиздаются старые, на официальном сайте постятся всё новые и новые отзывы....

1.Поясните как связано печатание книг с интересом? Откуда мне знать с какой целью и в каких обьемах закупается литература. Может быть это плановая закупка из партийной кассы. Если есть покупатели книг , значит есть пространство где собираются читатели для дискуссий..Укажите где именно.
2. На официальном сайте отзывы? Это сильный агрумент...
Однако на моем сайте отзывов на порядок больше....На нём меня называют самым могучим и великим, и нет ни одного возражения.
Для настоящего любителя найти сайт для обсуждения своего кумира не составит труда...
Но у почитателей творчества Курпатова просто нет доступа к интернету...у все сразу отключили.

0



Создать форум. Создать магазин