Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лопнул пузырь?

Сообщений 221 страница 227 из 227

221

Кэт написал(а):

(а Иван к Милане пристает, как дети в школе, по голове портфелем долбанул и скрылся)

люди добрыя, не могу я смотреть на это безобразие,  как можно безучестно смотреть как человек мучается??? и все из-за того что количество минусиков которое он может поставить ограничено. Прошу модераторов и админа решить этот вопрос. 

Ivan написал(а):

Я бы долбанул ещё Свена по голове портфелем, но где то вглубине души понимаю что Свен к доктору Курпатову не равнодушен )

думаю что тебя не это сдерживает)))

0

222

Милана, написали бы ясно и чётко ,что  хочеться сказать. А то всё думаю,думаю ...

Отредактировано Ivan (2008-09-05 13:40:41)

0

223

Ivan написал(а):

Прошу модераторов и админа решить этот вопрос.

Не, дети мои, я не вмешиваюсь в морковные дела.  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/wub.gif   МЧЭсовскую работу обычно выполняет Линда. Стучитесь к ней.

0

224

Кэт написал(а):

Не, дети мои, я не вмешиваюсь в морковные дела.     МЧЭсовскую работу обычно выполняет Линда. Стучитесь к ней.

Кэт, ну ты чего ? Это у Миланы юмор такой

0

225

Ivan написал(а):

Милана, написали бы ясно и чётко ,что  хочеться сказать. А то всё думаю,думаю ...

а Вы не думаете??  сочувствую...

Ivan написал(а):

Кэт, ну ты чего ? Это у Миланы юмор такой

никакого юмора, все серьезно, еще более ста сообщений неоценено...  [взломанный сайт]   http://www.orsk.ru/bitrix/images/forum/smile/icon_angel.gif

0

226

Милана написал(а):

а Вы не думаете??  сочувствую...

:D

0

227

Ivan написал(а):

Кстати о птичках, если я когда нибдь встречусь с доктором Курпатовым, я бы его попрасил написать книгу "Средство от Алкоголизма и наркомании"

Я думаю, можно оставить просьбу в гостевой книге. Или отослать по адресу, что указан на официальном сайте. (лучше туда и туда).

0



Создать форум. Создать магазин