Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саакашвили чуть не съел свой галстук

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

А вот и "роль жертвы":

Вся правда о Южной Осетии в двух картинках

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=mEoi2caBsRk[/youtube]

0

22

Aleksey написал(а):

А вот и "адекватность":

у меня три варианта:1.клоун 2."невротик" 3.великая американская задумка. :idea:
P.s:Кэт,я разобрался что ты имела ввиду.Правда есть небольшая неувязочка.

Отредактировано Ivan (2008-08-18 23:49:55)

0

23

Ivan написал(а):

у меня три варианта:

Ivan написал(а):

1.клоун

Не похож.

Ivan написал(а):

2."невротик"

Скорее всего.

Ivan написал(а):

3.великая американская задумка

Если и так, то, тогда он и клоун, и невротик. Или же... просто "ослепленная девочка", которая влюблена в сильного, и богатого, дядю. А ради любви богатого и сильного дяди, можно пойти на любые жертвы, даже на убийство. Лишь бы доставить ему удовольствие.

0

24

Aleksey написал(а):

Только меня интересует вот какой вопрос: кто-нибудь, будучи в трезвом уме и ясном психическом состоянии, пойдет тут же на улицу, чтобы резать ненавистных тебе людей. Лично я не пойду.

Тем не мение говорил, что меня убьешь)) .

Aleksey написал(а):

Кать, я немного не понимаю твоей позиции: то ты говоришь, что он - пешка, и что им командуют свыше, то ты говоришь, что он прикидывается сумасшедшим.

Конечно это мое сугубо личное мнение и рассуждения. Я делаю выводы, основываясь на личный опыт – знания, которые имею и анализируя то, что показывают в новостях. Пешкой он стал из-за жажды власти - овладеть границыями, непокорных прилегающих территорий и получить защиту НАТО. Им командуют с выше, но делает он, это ради какой-то своей выгоды.  В принципе ему больше не найти союзника, который на Россию имел такой серьезный "зуб", как Америка. От кого защищаться? От России, наверное.  Показывали его досье вчера, не знаю правдивое или какое, но за ним кроется, ни одно преступление его соотечественников. По своей природе он жестокий, но это не есть психическое расстройство, по-моему мнению. Я не думаю, что каждому убийце можно привить статус сумасшедшего. За этим часто стоят, завись, жажда власти - жадность, самонадеянность,  жестокость, ненависть, отчаянность и т.д. и т.п. Но, а теперь нужно как-то ему уйти от ответственности, за свои поступки. Какие у него варианты? Разве что, невменяемым прикинутся... Вот убил он, по последним данным, 28000 человек, а до сих пор сам жив и не наказан, по прежнему призедент своей страны. Почему? Находится под защитой Америки. Боюсь предположить, как развернется дальше это событие.

0

25

Ivan написал(а):

P.s:Кэт,я разобрался что ты имела ввиду.Правда есть небольшая неувязочка.

... что там за неувязачка? А то я знаю вас.... сейчас нафантазируете....

0

26

Кэт написал(а):

... что там за неувязачка? А то я знаю вас.... сейчас нафантазируете....

В теме о лек.препаратах напишу

0

27

Кэт написал(а):

завись, жажда власти - жадность, самонадеянность, жестокость, ненависть, отчаянность и т.д. и т.п.

И все это проявление сдвигов в психике и в личности, так сказать. 

Кэт написал(а):

Но, а теперь нужно как-то ему уйти от ответственности, за свои поступки. Какие у него варианты? Разве что, невменяемым прикинутся...

Ты внимательно мой пост прочла? Я же сказал, что психически нездоровым признавать, и тем самым снимая с него ответственность, никто не будет.
Я вообще не говорил, что Саакашвили - сумасшедший. Ни слова об это не сказал. Невротик, да, но не сумасшедший.

0

28

Aleksey написал(а):

И все это проявление сдвигов в психике и в личности, так сказать.

Ну, этого, у нас у всех хватает.

Aleksey написал(а):

Я вообще не говорил, что Саакашвили - сумасшедший. Ни слова об это не сказал. Невротик, да, но не сумасшедший.

Ну и молодец!

0

29

Марионетка

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=qE9UypO5Dig[/youtube]

0

30

Вообще информационную войну мы в любом случае проиграли. У нас тут знакомый мужик из Франции приехал, у него там спутниковое российское ТВ было и французское обычное. Параллельно показывают кадры разрушенного Цхинвали, только для французского зрителя говорят, что это разрушенный русскими варварами город Горе. Вот такие пироги.

0

31

я вот что-то тут подумала - хрен бы с этим Саакашвили. Заставь дурака Богу молиться - весь лоб расшибёт. Скорее всего его хозяева сами не ожидали такого кол-ва жертв, всё-таки это рисковано. Можно конечно сколько угодно валить всё на Россию, но факт упрямая вещь. Думаю, они рассчитывали тихонечко разобраться с Осетией, но всё вышло из-под контроля, и поэтому получилась такая бойня. Впринципе грузины изначально нарушили международный договор о статусе миротворцев, что и развязало нам руки. Конечно, принято считать, что американцы тупые, но не думаю, чтоб они допустили такой прокол. Скорее всего это уже технические ошибки на местности. Им же тут крыть нечем. Нарушили значит нарушили. Мы, кстати, в этой ситуации, не нарушили ни одного международного соглашения. Вот это важно.

0



Создать форум. Создать магазин