Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саакашвили чуть не съел свой галстук

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Саакашвили жует галстук перед телекамерами

Британская телерадиокорпорация BBC показала в своем эфире кадры, на которых президент Грузии Михаил Саакашвили жует галстук перед телекамерами.

На кадрах, показанных в эфире BBC, видно, что Саакашвили сидит в кабинете за рабочим столом, за его спиной государственный флаг Грузии и флаг ЕС.

В правой руке Саакашвили держал телефонную трубку, а левой рукой взял свой галстук и, видимо, позабыв о включенной телекамере, стал его жевать.

Известный психиатр-криминалист Михаил Виноградов прокомментировал в эфире телеканала «Вести-24» видео с жующим галстук Михаилом Саакашвили.

«Подергивающиеся губы говорят о нервической, неуверенной в себе личности. Это инфантильная личность. Вечный мальчик, который не умеет самостоятельно анализировать свои поступки и ждет, что кто-то взрослый и умный погладит по головке. К логическим доводам такие личности, как правило, не восприимчивы. Саакашвили не повредил бы курс психологической коррекции поведения», - отметил эксперт.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Kid379OjuC0[/youtube]

По мнению Виноградова, «то, что он перед иностранным корреспондентом жует галстук, говорит о высокой степени тревожности. Можно говорить и об утрате им контроля над своим поведением, растерянности об огромном страхе, который владеет сейчас этим психически неполноценным человеком».

http://www.vz.ru/news/2008/8/16/197332.html

Его бы в нашу команду. Поможем бедняжке. Может и в ПНД заодно направим.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

2

Aleksey написал(а):

Саакашвили жует галстук перед телекамерами

Так Леша «шизуха дело веселое»! Но все-таки ему под дурака скосить гораздо удобней и выгодней в нынешнем положении. Не надо его сюда тащить! Да он и сам не придет.
Ишь! Возомнил, тут понимаеш ли, себя Гитлером...

0

3

Мб он что то закусывал ?  [взломанный сайт]   :D

0

4

Ivan написал(а):

Мб он что то закусывал ?

Ага. Перед съемкой сильно волновался. Решил выпить для храбрости, а закуски не оказалось, вот и решил галстуком закусить. ))))

0

5

А если серьёзно , то мне кажется это было специально наиграно . Бурги любят такие шоу

0

6

Ivan написал(а):

А если серьёзно , то мне кажется это было специально наиграно .

Не похоже. Судя по тому, в какой он был панике в Гори, когда услышал выстрелы, и потому, как он вообще разговаривает, крышняк у него едет конкретно. Правильно сказали, что он - инфантильная личность. Особенно, как он роль жертвы играл. Хотя... могут сказать, что Россия его довела до "такого" состояния (опять же роль жертвы).

0

7

Aleksey написал(а):

роль жертвы играл

Aleksey написал(а):

опять же роль жертвы

Да не роль жертвы. Он пешка в руках Америки. Которой воспользовались в своих намерениях и пообещали в случае чего - прикрытие. А сейчас, тот статус - сумасшествие ему выгоден. Если ненормальный, значит пожалеть можно его и простить. А если все осознано делал - значат, казнят народы.
По-любому в том положении,  после таких поступках, оставаться здоровым невозможно. А то, как он выглядит можно  - отрегулировать нейролептиками.

0

8

Кэт написал(а):

А то, как он выглядит можно  - отрегулировать нейролептиками.

:glasses:

0

9

Что, Иван?

+1

10

Кэт написал(а):

Что, Иван?

про нейролептики это прикол был ? я просто непонял  :flirt:

0

11

Кэт написал(а):

Он пешка в руках Америки. Которой воспользовались в своих намерениях и пообещали в случае чего - прикрытие. А сейчас, тот статус - сумасшествие ему выгоден. Если ненормальный, значит пожалеть можно его и простить. А если все осознано делал - значат, казнят народы.

Разделяю точку зрения +

0

12

Кстати ,слышали, на каком то собрании американцы сказали  "Теперь мы все Грузины"(lol). Это было сказано после того как наши вмешались

Отредактировано Ivan (2008-08-18 17:58:17)

0

13

Ivan написал(а):

про нейролептики это прикол был ? я просто непонял

А ты выпей какой-нибудь новомодный нейролептик и с утра в зеркало посмотри. Боюсь, что вы там друг друга не узнаете. Ты - не узнаешь свое отражение.  [взломанный сайт]  )

Ivan написал(а):

Кстати ,слышали, на каком то собрании американцы сказали  "Теперь мы все Грузины"(lol). Это было сказано после того как наши вмешались

Ежу понятно, что Англо-Америка воюет с Россией, прикрываясь Грузией.

0

14

Кэт написал(а):

А ты выпей какой-нибудь новомодный нейролептик и с утра в зеркало посмотри. Боюсь, что вы там друг друга не узнаете. Ты - не узнаешь свое отражение

^^
тогда я не понял как на неадекватность этого грузина может повлиять нейролептик? сделать ещё более невминяемым ?)

0

15

Кэт написал(а):

Ежу понятно, что Англо-Америка воюет с Россией, прикрываясь Грузией.

это из какого источника ?

Отредактировано Ivan (2008-08-18 20:12:56)

0

16

Ivan написал(а):

это из какого источника ?

Тссс....ну чо глупые вопросы задаешь? Катька ничего кроме Курпатова не читает...
Видимо доктор новый бесселер распечатал...
"Прощай Мамико"

0

17

Ivan написал(а):

это из какого источника ?

Мой личный вывод. Вот, тока посмотрела новости, те же мысли говорят.  [взломанный сайт] 

Ivan написал(а):

тогда я не понял как на неадекватность этого грузина может повлиять нейролептик? сделать ещё более невминяемым ?)

бррр Иван, что ты мне голову морочишь! Что тут понимать? Да нормальный он психически, а что бы выглядеть ненормальным нужно, либо хорошо играть, либо колес хлебнуть.

Свен написал(а):

Тссс....ну чо глупые вопросы задаешь? Катька ничего кроме Курпатова не читает...

Оууу! Свенка, я тебя  тоже обожаю.  [взломанный сайт]

0

18

Свен написал(а):

"Прощай Мамико"

))))

0

19

Кэт написал(а):

бррр Иван, что ты мне голову морочишь!

Коть , я не хотел  :smoke: .

з.ы:Ей богу фразу не понял  "А то, как он выглядит можно  - отрегулировать нейролептиками."

Отредактировано Ivan (2008-08-18 21:46:53)

0

20

Кэт написал(а):

А сейчас, тот статус - сумасшествие ему выгоден.

Источник?

Кэт написал(а):

По-любому в том положении,  после таких поступках, оставаться здоровым невозможно.

А вот здесь я с тобой согласен. Только есть один момент. Я полагаю, что можно только держать его на нейролептиках, чтобы он вообще с катушек не съехал.
Только меня интересует вот какой вопрос: кто-нибудь, будучи в трезвом уме и ясном психическом состоянии, пойдет тут же на улицу, чтобы резать ненавистных тебе людей. Лично я не пойду. А вы? Правда, потом можно сделать как в одной из серий мультсериала "South Park": для того, чтобы убить какую-нибудь зверюшку, нужно сказать, что на тебя напали, и можешь уже стрелять. Так же произошло с Южной Осетией. Обидеть ребенка - жестоко, а вот ударить ребенка и кричать, что он первый начал, значит можно, т.к. он сам исчадье зла.

Кать, я немного не понимаю твоей позиции: то ты говоришь, что он - пешка, и что им командуют свыше, то ты говоришь, что он прикидывается сумасшедшим. Но разве может полноценная личность, адекватно оценивающая себя, быть пешкой в чьих-то руках? Не думаю. Такая личность просто не даст собой манипулировать. А если он дает собой манипулировать, значит, он уже неполноценен как личность.
Не знаю, о чем ты, Катя, подумала. Никто и не говорил, что Саакашвили – это психически нездоровый человек (тот, кто не может существовать в человеческом обществе наряду с остальными). Все лишь говорят, что у него, скорее, так называемое, пограничное психическое расстройство. В отделение для тяжелобольных его никто отправлять не собирается. А прощать, тем более. Я, к сожалению, не знаю, по каким критериям оценивают преступников, на болен – не болен. Но думаю, что никто не даст ему спокойно отлеживаться в психиатрической лечебнице.

А вот и "адекватность":

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=g8K0UTKJUvw[/youtube]

0



Создать форум. Создать магазин