Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу хозяина для кошки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Знаю, что дохлый номер, но ищу хозяина для кошки. На выходных была на даче, вечером пошли гулять всей просекой, за нами увязалась худющая, малюсенькая кошка. Когда все стали разбредаться по домам, она почему-то радостно побежала на мой участок, как будто так и надо. Два дня от меня не отходила. Очень ласковая, явно домашняя, только давно скитающаяся по деревне. Оставила её на соседей, в следующую субботу повезу к ветеринару, если до субботы не найду, куда пристроить, отвезу на другую дачу - бабушке. Но до конца лета хозяина надо найти. Ей по виду не больше года, самая обыкновенная кошка, не породистая. Если кому-то такое счастье надо - пишите, на следующих выходных привезу,   если она конечно за неделю не убежит никуда. По деревне ходили, искали хозяев - никто не признал.
ЗЫ: Я к себе взять не могу, у меня дома своя, она чужих не потерпит

Отредактировано туся (2008-07-28 01:14:05)

0

2

усё отменяется. Проблема разрешилась сама собой)

0

3

туся написал(а):

усё отменяется. Проблема разрешилась сама собой)

Как разрешилось, Тусь?

0

4

Кэт написал(а):

туся написал(а):
усё отменяется. Проблема разрешилась сама собой)Как разрешилось, Тусь?

да вобщем-то никак. Две недели кошка была то у нас на участке, то у соседей, а в эти выходные мы приехали, а её нет. Будем надеяться, что она нашла себе добрых хозяев.
ЗЫ. Да, в те выходные я за ней так и не поехала, давление упало, я по квартире еле перемещалась. Но соседи за ней присматривали, рассказывали, что она притащила им трофей - крота)) Т.е. охотиться всё-таки научилась.

Отредактировано туся (2008-08-10 22:52:06)

0

5

туся написал(а):

да вобщем-то никак. Две недели кошка была то у нас на участке, то у соседей, а в эти выходные мы приехали, а её нет. Будем надеяться, что она нашла себе добрых хозяев.

Да уж... может быть...

0

6

Кэт написал(а):

туся написал(а):
да вобщем-то никак. Две недели кошка была то у нас на участке, то у соседей, а в эти выходные мы приехали, а её нет. Будем надеяться, что она нашла себе добрых хозяев.Да уж... может быть...

я надеюсь.. не знаю вобщем. Кстати, в эти выходные приехали, а там по всем просекам развешено объявление - пропал кот, фотография есть, такой красивый, серый, дымчатый, с чёрным носом. И чего это кошки пропадают(( Жалко домашних...

0

7

туся написал(а):

я надеюсь.. не знаю вобщем. Кстати, в эти выходные приехали, а там по всем просекам развешено объявление - пропал кот, фотография есть, такой красивый, серый, дымчатый, с чёрным носом. И чего это кошки пропадают(( Жалко домашних...

Удирают часто. А пора уезжать. Может и забрал кто....

0

8

Кэт написал(а):

написал(а):
Жалко домашних...Удирают часто. А пора уезжать. Может и задрал кто....

(((( вообще у меня кошка тоже убегала, как только чувствовала, что мы домой собираемся. Но она такая боевая, мы за неё не волновались, её все коты уважали, хотя она сама ещё котёнком была. А потом мы постоянно там перестали жить, а на выходные вывозить как-то муторно получается.

0



Создать форум. Создать магазин