Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Тесты от "а" до "я"... » Сколько кому осталось жить...по рекламке "Узнай дату своей смерти"


Сколько кому осталось жить...по рекламке "Узнай дату своей смерти"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тестик страшилка, хотя меня порадовал..вроде..

Пытаются убедить, что мне жить до 83 лет..а нафиг нужна такая некачественная жизнь?

0

2

ЛинДок написал(а):

а нафиг нужна такая некачественная жизнь?

ой Лин, не пужай меня. Жизнь даже в плохом качестве лучше чем ничего, это уж точно. Помнишь как в песне поется "Несмотря ни на что побеждает любовь"

Отредактировано Ivan (2008-07-23 22:08:14)

0

3

ЛинДок написал(а):

а нафиг нужна такая некачественная жизнь?

Солнце, ты о внешнем или о внутреннем качестве говоришь?

0

4

Таки он еще и платный...   :mad:

0

5

Ivan написал(а):

Жизнь даже в плохом качестве лучше чем ничего, это уж точно.

Вань, ты так думаешь? Вот бы мне проникнутся такой же уверенностью, как у тебя.

Aleksey написал(а):

Солнце, ты о внешнем или о внутреннем качестве говоришь?

Да, Леш, похоже и о том и о другом, но больше, на данном жизненном этапе, скорее о внешнем.

0

6

ЛинДок написал(а):

Вань, ты так думаешь? Вот бы мне проникнутся такой же уверенностью, как у тебя.

Лин, то что нам подарили жизнь это же большая удача,это понятно и без слов Доктора.Вот закрой сейчас глаза и представь что это навсегда. Может быть не так всё плохо ? Лин когда нам станет хорошо (а это обязательно произойдёт),то мне кажется нам станет стыдно на что мы жизнь свою тратили в своё время, на переживания,нелепые страхи,раздражительность и проч.

0

7

тест херня...

0

8

RAA написал(а):

тест херня...

Ага!

p.s. какая у тебя мудрая подпись http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

0

9

Aleksey написал(а):

p.s. какая у тебя мудрая подпись

у мудрых людей всегда присутсвуют мудрые мысли  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/umnik.gif

0

10

Ребят , когда я умру принесите мне пожалуйста на могилку книгу "Счастлив по собственному желанию", я там почитаю её за вас и с подписью .

0

11

Ivan написал(а):

Ребят , когда я умру

Э-э-э... Ваня, ты уже помирать собрался?

0

12

Aleksey написал(а):

Э-э-э... Ваня, ты уже помирать собрался?

Да вродеж нет )

0

13

А насчет СПСЖ, не только принесем, но и зачтем в стихах http://www.kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif

0

14

Aleksey написал(а):

А насчет СПСЖ, не только принесем, но и зачтем в стихах

Другое дело :cool:

0

15

Ivan написал(а):

Ребят , когда я умру принесите мне пожалуйста на могилку книгу "Счастлив по собственному желанию",

дорого щас могилки обходятся...можно только урночку...

0

16

RAA написал(а):

дорого щас могилки обходятся...можно только урночку...

усё уплочено

Отредактировано Ivan (2008-07-25 18:16:48)

0

17

Ivan написал(а):

Ребят , когда я умру принесите мне пожалуйста на могилку книгу "Счастлив по собственному желанию", я там почитаю её за вас и с подписью .

Ванюш, а я буду просить, чтобы мне принесли "Иллюзии"... Мне кажется, они на том свете тоже понадобятся, а вот техники из "Счастлив по с.ж." наверное не сумеем выполнить там...

0

18

Ну вот... пошло. Тогда уж, сожгите меня кто-нибудь с ДКП.

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Тесты от "а" до "я"... » Сколько кому осталось жить...по рекламке "Узнай дату своей смерти"


Создать форум. Создать магазин