Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПМС и ПА (тема для женского пола)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня возник такой вопрос, никто не замечал у себя большие проявления ПА и тревоги в ПМС??? У меня например за неделю до "красных дней календаря" обычно начинается плаксивое состояние, тревога и сильнейшие ПА по любому поводу. Кто-нибудь это замечал у себя?

0

2

чесно говоря не замечала...
Но точно болит голова,за день два,стабильно.

А что касается плаксивости и перепадов настроения так это у многих женщин.Даже ведь ходит фраза "У тебя что ПМС?"

0

3

Алина написал(а):

перепадов настроения

Да перепады настроения бывают, но довольно редко))) мне всё-таки кажется что ПМС это просто предлог для снятия с себя ответственности за собственное настроение :) Но это только моё личное мнение, другие естессно могут считать иначе))))

Отредактировано Каспара (2008-06-10 20:49:56)

0

4

Каспара написал(а):

Да перепады настроения бывают, но довольно редко))) мне всё-таки кажется что ПМС это просто предлог для снятия с себя ответственности за собственное настроение  Но это только моё личное мнение, другие естессно могут считать иначе))))

незнаю как у вас,но меня в первый день все и вся раздражает(по понятной причине,если не принимать каких либо таблеток,ношпу там и т.д),конечно можно себя контролировать,но просто иногда не получается.От этого может и перепады настрояния...

0

5

Может и не потеме...
Сегодня на работе девочке совсем плохо было. Спрашиваю "А вчера как?" - "Вчера хорошо. А сегодня и крови нет (а обычно сильно шла)" А другая наша подружка говорит:"Что-то она совсем сегодня загинается :confused: "...Я к ней подошла и хотела знать какой именно орган она чвтвует, что болит. Она:"Да и голова болит и тошнит (но я не беременная :nope: ), вобщем все болит"... Я говорю, а аназиз крови когда-нибудь у нее был проблемным, она сказала что нет.

Тогда я говорю, что видимо какую-то проблему связанную с мужчиной она не освободила :flag: , вот держит и фиг... не хочет ее освободить. Она говорит: "Точно!!!" Я:"Ну все... отпусти ее, пусть выходит"... Через полчаса ее вижу, она говорит:"Я так тебе благодарна!!! Аты знаешь - все прошло [взломанный сайт]  !"

0

6

Вика, а ты ведь права, психологические проблемы играют большую роль и не всегда можно понять, откуда берется такое самочувствие. Повезло твоей подружке, что ты в этом так хорошо разбираешься.  Молодчина 8-)

0

7

хорошо что у меня такой фигни нет... :flag: хотя это равноценный обмен...у меня и беременности не будет :'(

0

8

RAA написал(а):

у меня и беременности не будет

А ты бы хотел, милый?

0

9

Каспара написал(а):

Да перепады настроения бывают, но довольно редко))) мне всё-таки кажется что ПМС это просто предлог для снятия с себя ответственности за собственное настроение  Но это только моё личное мнение, другие естессно могут считать иначе))))

Может быть...я на половину согласна, но все равно вот начинается идиотское настроение, не хочеться нис кем говорить. все раздражает или наоборот плаксивость ...и по этому я ориентируюсь--знаю что это предвесники...
А вообще я где-то в инете читала, что ПМС и сами месики-это гормональная пересройка и ПА в эти дни действительно могут учащаться....

0

10

Мария С написал(а):

Может быть...я на половину согласна, но все равно вот начинается идиотское настроение, не хочеться нис кем говорить. все раздражает или наоборот плаксивость ...и по этому я ориентируюсь--знаю что это предвесники...
А вообще я где-то в инете читала, что ПМС и сами месики-это гормональная пересройка и ПА в эти дни действительно могут учащаться....

да, знаешь, я всё-таки с тобой согласна что такое действительно бывает, просто если слишком часто, тогда только в этом случае мои предыдущие слова справедливы  :yep:

0

11

А у меня (если не учитывать физического "неудобства") мысли сразу такие :insane: к какой-то книжке "всунули" про черную магию и там было написано, что эта кровь обладает какой-то несусветной энергетикой... Так я глядя на... мысль - "сколько меня вытекло :flirt:" . А в конце конца... - просто хочется долго и  усиленно выкупаться. Все прошло :mybb:

0

12

Мария С написал(а):

У меня возник такой вопрос, никто не замечал у себя большие проявления ПА и тревоги в ПМС??? У меня например за неделю до "красных дней календаря" обычно начинается плаксивое состояние, тревога и сильнейшие ПА по любому поводу. Кто-нибудь это замечал у себя?

У меня тоже в этот период повышенная плаксивость и раздражительность. Я даже как-то провела такую статистику, что со своим другом чаще всего вдрызг ругалась именно в эти дни. Но, правда, знакомый врач сказала, что у меня это, возможно,   из-за гормональных контрацептивов, их пьешь 21 день, потом прекращаешь и 7 дней не пьешь, начинаются месячные, и именно в эти 7 дней я становлюсь наиболее тревожная, вредная и плаксивая.

0

13

А у меня (если не учитывать физического "неудобства") мысли сразу такие  к какой-то книжке "всунули" про черную магию и там было написано, что эта кровь обладает какой-то несусветной энергетикой... Так я глядя на... мысль - "сколько меня вытекло " . А в конце конца... - просто хочется долго и  усиленно выкупаться. Все прошло

=)

Отредактировано Каспара (2008-06-11 21:38:05)

0

14

Каспара написал(а):

=)

:O Чего?

0

15

ING написал(а):

Чего?

Ничего, просто не знала что сказать)))

0

16

Я замечала усегда. Усегда!
Замечу, что ПА в период ПМС меня не пугают - я же знаю, что они из-за ПМС, а не просто так.
И вообще ухудшение псих.состояния в пмс - нормально.

0

17

ВерналеньяЦиграникофф написал(а):

Замечу, что ПА в период ПМС меня не пугают - я же знаю, что они из-за ПМС, а не просто так.

И я себя также успокаиваю...

0

18

Я вообще по жизни паникёрша хоть в  красные дни хоть до хоть после.

А вот настроение   ,когда ПМС, это жуть, я как спичка становлюсь,хожу ворчу как  бабка.И контролировать себя не очень получаеться-это всё гормоны.

0



Создать форум. Создать магазин