Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько лет длятся ВСД и панические атаки?

Сообщений 201 страница 220 из 241

201

Мария С написал(а):

НЕТ НЕТ НИКАКОЙ БОЛИ, РУКИ У МЕНЯ СУХИЕ ВСЕГДА И НЕ ВЛАЖНЫЕ....ТОЛЬКО БЫВАЕТ В МОМЕНТЫ ПА-КАК БУДТО НАПРЯЖЕНИЕ В ОБЛАСТИ "КОПЧИКА" И КАК БУДТО НОГИ ПОТРЯСЫВАЕТ....

Мария , я вот щас смотрю DVD диск А.Курпатова, и очень там много говриться о ПА и ВСД, советую посмотреть.

Отредактировано Ivan (2008-07-01 19:23:19)

0

202

Ivan написал(а):

Мария , я вот щас смотрю DVD диск А.Курпатова, и очень там много говриться о ПА и ВСД, советую посмотреть

Вань, скажи, а этот диск зелёного цвета?

0

203

Каспара написал(а):

Вань, скажи, а этот диск зелёного цвета?

Обложка розовая

0

204

Чем больше вокруг человека добра, тем меньше длится ВСД и ПА и наоборот

+1

205

Ivan написал(а):

Обложка розовая

спасибо!

0

206

http://i080.radikal.ru/0807/1f/2d7ca6ed87bd.jpg
Вот так сказал Доктор Курпатов об администраторе своих форумов, поскольку на любом сайте Доктора, как правило, администратор - это главный человек по выполнению модерирующих функций.
Кто-то хочет возразить Доктору???

+2

207

Объявление! Все посты с 27.06.08 по 01.07.08, где была полезная информация о ВСД и ПА, почищены. Там действительно осталась информация только о ВСД и ПА. Все остальные, которые вообще не относились к данной теме, и в которых была эмоциональная война и просто словесная перепалка, перемещены в корзину.

+2

208

Обращаюсь ко многим. Посмотрите, пожалуйста, на скриншот сайта kurpatov-life. И, заодно, обратите внимания на комментарий Линды на то, что там написано.

От себя добавлю следующее: - Именно администрация форума определяет политику того, что в нем происходит. Если у кого-то есть желание с этим поспорить, пожалуйста, мы не против! Выслушаем, подумаем, быть может к чему-то прислушаемся, но, если кто-то совершенно не согласен с политикой этого форума, будьте добры, пройдите мимо, не вступайте в конфликт. Тем самым вы докажете себе свою собственную силу. А если тянет поконфликтовать, то тут уже о силе речи быть не может.

В общем, выяснять отношения с модератором или администратором, схоже с выяснением отношений с обыкновенной собакой. Вы можете доказывать свое, кричать (словесно, а не эмоционально), но вскоре лопнет терпение, и вам же будет хуже. Так что, думайте прежде чем сказать, и думайте о том, к чему может привести сказанное.

0

209

Тема вновь открыта для общения!

0

210

ЛинДок написал(а):

Кто-то хочет возразить Доктору???

ну я хочу....
У меня есть мерзкая привычка спорить с админами.
Ну накажи меня, сделай мне больно...пративная!
и еще у меня есть ВСД , ПА, ТО и ГТО.

0

211

Кэт написал(а):

Хочу, наконец, поделиться своей грандиозной победой!!!!
Ребята!!! У меня получилось!!!!! Снять "вековой" блок. То, что мучилась я долго, и как все это было подробно рассказывать не стану. Скажу что помогло:

Кэт, ты просто молодец! Так держать!

0

212

Привет всем. 2 года назад я в первые узнал что есть такой ДОКТОР КУРПАТОВ   и его    книги . Кстати за это  время прочитал все. Мой стаж с  всд  10 лет.  В 2006  последний мой врач прописал мне кучу таблеток ( типа феназепам и т п )  через месяц меня зажало  так  что я решил лучше умру чем буду жить в этом д----ме  И меня в  первые отпустило. Потом научился снимать м блоки и за этим  слежу до сих пор . И еще я научился  УЛЫБАТЬСЯ  когда зажимает . Очень рекомендую  проверено помогает. И я очень благодарен своей судьбе за такой опыт.Можно было бы и еще поэксперементировать с всд  НО месяц назад я принял решение окончательно полностью завязать с всд  НАДОЕЛО....

Отредактировано ad (2008-09-27 04:13:11)

0

213

ad, приветствуем Вас!
От ВСД Вы избавились?

0

214

ad написал(а):

Привет всем. 2 года назад я в первые узнал что есть такой ДОКТОР КУРПАТОВ   и его    книги . Кстати за это  время прочитал все. Мой стаж с  всд  10 лет.  В 2006  последний мой врач прописал мне кучу таблеток ( типа феназепам и т п )  через месяц меня зажало  так  что я решил лучше умру чем буду жить в этом д----ме  И меня в  первые отпустило. Потом научился снимать м блоки и за этим  слежу до сих пор . И еще я научился  УЛЫБАТЬСЯ  когда зажимает . Очень рекомендую  проверено помогает. И я очень благодарен своей судьбе за такой опыт.Можно было бы и еще поэксперементировать с всд  НО месяц назад я принял решение окончательно полностью завязать с всд  НАДОЕЛО....

Привет ad,так держать!

0

215

ad, молодец!

Отредактировано SoNyA (2008-09-27 18:29:02)

0

216

Антидепрессанты могут повредить качеству спермы

0

217

Ребята, нужна помощь!
Нужно понять и осознать(
У моего мужа 2 месяца назад начались панические атаки.Сначала, как у всех, наверное, искали неизлечимые болезни, лечили не то, но довольно быстро все-таки поставили диагноз - ПА. Сейчас он в больнице.Ему назначили ксанокс 1.5 месяца(потом постепенно уменьшать дозу и сводить на нет) и антидепрессанты пол года, потом тоже сводить на нет.
С ним занимается психотерапевт, делают иглоукалывание.Говорят, что все лечися и все пройдет
Сегодня по знакомству ходила к хорошему психотерапевту, хотелось послушать мнение еще одного врача.Он считается очень хорошим в нашем городе.
Говорит причина в родителях и предках, они передали ему мнительность, тревожность. А травма - это лишь пусковой миханизм. Он мог быть другим - ссоры с женой, неприятности и тп. И в любом возрасте.У кого-т ов 60, у кого-то в 20. Он сказал, что антидепрессанты и ксанокс - эт она всю оставшуюся жизнь(((!!!До гробовой доски(((Если муж бросит их, то все вернется.Ксанокс вообще, как я знаю, вызывает привыкание т.к. нам сначала назначали gerax, а потом изменили на ксанокс, чтобы не привык.Неужели недьзя справиться самому, пускай не сразу, пускай через пол года?Позитивно мыслить, настраиваться?Ведь антидепрессанты изменяют химический состав крови.Или пока только принимаешь их? Расскажите есть ли среди вас полностью выздоровившие или те, кто хотябы отказались от антидепрессантов и могут контролировать приступы?
Такое отношение врача очень странно, никакого одобрения и надежды. Вот как больные гипертоники или диабетики - принимают всю жизнь лекарства, колят инсулин и живут. Но хочется верить в выздоровление!!!!!!!

0

218

Dashytka написал(а):

Ребята, нужна помощь!
Нужно понять и осознать(
У моего мужа 2 месяца назад начались панические атаки.Сначала, как у всех, наверное, искали неизлечимые болезни, лечили не то, но довольно быстро все-таки поставили диагноз - ПА. Сейчас он в больнице.Ему назначили ксанокс 1.5 месяца(потом постепенно уменьшать дозу и сводить на нет) и антидепрессанты пол года, потом тоже сводить на нет.
С ним занимается психотерапевт, делают иглоукалывание.Говорят, что все лечися и все пройдет
Сегодня по знакомству ходила к хорошему психотерапевту, хотелось послушать мнение еще одного врача.Он считается очень хорошим в нашем городе.
Говорит причина в родителях и предках, они передали ему мнительность, тревожность. А травма - это лишь пусковой миханизм. Он мог быть другим - ссоры с женой, неприятности и тп. И в любом возрасте.У кого-т ов 60, у кого-то в 20. Он сказал, что антидепрессанты и ксанокс - эт она всю оставшуюся жизнь(((!!!До гробовой доски(((Если муж бросит их, то все вернется.Ксанокс вообще, как я знаю, вызывает привыкание т.к. нам сначала назначали gerax, а потом изменили на ксанокс, чтобы не привык.Неужели недьзя справиться самому, пускай не сразу, пускай через пол года?Позитивно мыслить, настраиваться?Ведь антидепрессанты изменяют химический состав крови.Или пока только принимаешь их? Расскажите есть ли среди вас полностью выздоровившие или те, кто хотябы отказались от антидепрессантов и могут контролировать приступы?
Такое отношение врача очень странно, никакого одобрения и надежды. Вот как больные гипертоники или диабетики - принимают всю жизнь лекарства, колят инсулин и живут. Но хочется верить в выздоровление!!!!!!!

Приступы не нужно контроллировать  , от них нужно избавляться.  Во-первых вашему мужно нужно осознать чего он боится, и неприменно встретится со своим страхом. посмотреть ему в лицо так сказать. Во-вторых нужно перестраивать свою внутреннию организацию, от мнительности к радости. В-третьих ничего плохого в этом нет , если он будет принемать антидеприсанты всю жизнь. Поверьте лучше их принемать и чувстоват себя хорошо, чем мучиться. В-четвёртых , есть куча техник которые позволяют справится с ПА. По сути ПА лечится за 3-4 сеанса у хорошего психотерапевта. Удачи вам любви и терпения.

0

219

Спасибо большое за ответ!
Если будет принимать антидепресанты всю жизнь, я думаю, что с детьми не сложится.Врач как-то не очень отреагировал на мой вопрос о детях(Дело в том, чтоон не чувствует страха, мы с ним уже все обговорили 100 раз и осознали, что именно травма у него так отложилась в голове, боялся сердечного приступа т.к. сердце болело.КОгда свыкся с мыслью, что это ПА - успокоился.
Сейчас он занимается с психотерапевтом, очень надеюсь, что это поможет.Я завтра с ним ежу разговаривать.Но моя мама сказала, что не нужно с мужем об этом говорить(она говорила с его психотерапевтом), не нужно напоминать.Я купила книгу курпатова - не нужн опоказывать!Может это мама переборщила - завтра все выясню.Мое же мнение - предупрежден - вооружен.

0

220

Dashytka написал(а):

Спасибо большое за ответ!
Если будет принимать антидепресанты всю жизнь, я думаю, что с детьми не сложится.Врач как-то не очень отреагировал на мой вопрос о детях(Дело в том, чтоон не чувствует страха, мы с ним уже все обговорили 100 раз и осознали, что именно травма у него так отложилась в голове, боялся сердечного приступа т.к. сердце болело.КОгда свыкся с мыслью, что это ПА - успокоился.
Сейчас он занимается с психотерапевтом, очень надеюсь, что это поможет.Я завтра с ним ежу разговаривать.Но моя мама сказала, что не нужно с мужем об этом говорить(она говорила с его психотерапевтом), не нужно напоминать.Я купила книгу курпатова - не нужн опоказывать!Может это мама переборщила - завтра все выясню.Мое же мнение - предупрежден - вооружен.

Вы абсолютно правилно заметили , так что вооружайтесь знаниями и не забывайте использовать на практике.И всё будет хорошо!

0



Создать форум. Создать магазин