Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сколько лет длятся ВСД и панические атаки?

Сообщений 181 страница 200 из 241

181

Вот тут ссылка:
http://kurpatovtcy.build2.ru/viewtopic. … 35&p=3 Помощь при ВСД. Атака на страх

0

182

НАСТЯ написал(а):

Иван, пожалуйста, где то об это сказано в книге  у АК, по поводу прислушивания к себе. Если сможете, процетируйте пожалуйста!

Любое ощущение можно усилить , если оч сильно обратить на него внимание,и продиктовано это принципом доминанты.Это не цитата , но своими словами.  (думаю все уже прочитали "средство от ВСД")

0

183

Есть люди, которым требуется лечение у психотерапевта, есть люди, которым необходим прием таблеток (и курсы разные), есть люди, которые способны в какой-то степени преодолеть своими силами. Как я уже заметила - никто не накинулся на Вас из-за того, что Вы посещали клинику Курпатова. А зачем? -) При столь наплевательском отношении к ВСД, Вам сам Бог велел просто лихо присвистнуть, не обращать внимания на ПА и прочие проблемы и жить дальше, даже не вспоминая о том, что такое ВСД. Если интересует - у меня ВСД так же с детства, и я справляюсь с ВСД сама, не прибегая к помощи психотерапевтов и лекарств (потому что могу пока), но тем не менее бывают моменты, когда ВСД оооочень дает о себе знать. И сейчас я уже могу сказать твердо, что постараюсь не допустить обострения заболевания. Рraemonitus praemunitus  (кто предупрежден, тот вооружен). Если слепо стараться отгонять от себя "страшные" мысли, не факт, что этого не будет. Страусиная политика-) Хочу сказать, после первого преодоления мной ВСД я ликовала, после второго (спустя несколько лет) - задумалась, а сейчас - я спокойна, т.к. знаю "врага" в лицо и просто больше не позволю. Это я к тому, что можно лихо плевать сегодня, и столкнуться еще не раз с тем же самым.

+4

184

Туся молодец!

0

185

Линда помогает всей душой людям, которые сюда приходят и тратится душевно и эмоционально.

+1

186

Итак, Сколько же длятся ВСД и Панические атаки ?

+1

187

НАСТЯ написал(а):

И самое первое устранить мышечные блоки, без этого никак. Кому интересен мой опыт лечения спрашивайте! С удовольствием поделюсь!

Мне кажеться у меня нет никаких блоков....

0

188

Мария С написал(а):

Мне кажеться у меня нет никаких блоков....

Это можно проверить , той же техникой. Поробуй поднять и напрчячь плечи , как можно высоко и сильно , если почувствуешь некторую боль, то блоки безусловно есть. Так же и с другими участками тела.

0

189

Ivan написал(а):

Я вот например очень хочу проконсультироваться у Г.Аверьянова.

А Вам зачем, по вашим постам кажеться, что у вас и проблем нет...вы все так хорошо и внятно рассказываете, что вам можно самому консультировать....или все же и вас тоже что-то беспокоит????

+1

190

Мария С написал(а):

А Вам зачем, по вашим постам кажеться, что у вас и проблем нет...вы все так хорошо и внятно рассказываете, что вам можно самому консультировать....или все же и вас тоже что-то беспокоит????

Что то беспокоит ) Просто так бы не пошёл. Да и техники некоторые до конца не получаются.

Отредактировано Ivan (2008-07-01 10:50:42)

0

191

На западе например ходят к психотерапевту, даже когда у них всё хорошо, они хотят ещё лучше  )

0

192

Ivan написал(а):

На западе например ходят к психотерапевту, даже когда у них всё хорошо, они хотят ещё лучше  )

А у нас, когда уже совсем плохо, идут к Богу, колдунам, и прочему... К психотерапевту, Вань, если помнишь по книгам Дока, осознанно обращаются лишь единицы. И только потому, что кто-то уговорил пойти или по совету знакомых.. Ну, или что вообще за гранью реальности , сами захотели.

0

193

НАСТЯ написал(а):

И самое первое устранить мышечные блоки, без этого никак. Кому интересен мой опыт лечения спрашивайте! С удовольствием поделюсь!

Хочу, наконец, поделиться своей грандиозной победой!!!!
Ребята!!! У меня получилось!!!!! Снять "вековой" блок. То, что мучилась я долго, и как все это было подробно рассказывать не стану. Скажу что помогло:

Безусловно - серагем, сначала мне от него было плохо месяца два, теперь я "летаю" энергия бет ключом! Снялся блок в районе воротниковой зоны.

Второе - упражнение расслабление через напряжение, но я его немного переделала "под себя". Если вдруг я разволнуюсь, и снова блок образуется - делаю это упражнение, сразу все напряжение уходит!

Третье. Полюбилась книга Курпатова "Самые дорогие иллюзии" Иллюзия опасности. Док так все просто понятно написал. Поняла, что бояться вообще глупо и бессмысленно, даже вредно. Стало легче делать повседневные дела. Соответственно если страхов нет, то защищаться не надо, плечи не блокируются. Тоесть, реже нужно теперь делать упражнение для снятия блока. 

Наконец руки теплые, сухие (другие части тела), главное я спокойна, в районе ключицы появилась какая-то приятная пощипывающая боль. Ну, еще конечно  - работать, но все же - это МОЯ БОЛЬШАЯ ПОБЕДА! Ура, товарищи, выздоравливаю!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

194

Ivan написал(а):

Это можно проверить , той же техникой. Поробуй поднять и напрчячь плечи , как можно высоко и сильно , если почувствуешь некторую боль, то блоки безусловно есть. Так же и с другими участками тела.

НЕТ НЕТ НИКАКОЙ БОЛИ, РУКИ У МЕНЯ СУХИЕ ВСЕГДА И НЕ ВЛАЖНЫЕ....ТОЛЬКО БЫВАЕТ В МОМЕНТЫ ПА-КАК БУДТО НАПРЯЖЕНИЕ В ОБЛАСТИ "КОПЧИКА" И КАК БУДТО НОГИ ПОТРЯСЫВАЕТ....

+1

195

Кэт написал(а):

Хочу, наконец, поделиться своей грандиозной победой!!!!
Ребята!!! У меня получилось!!!!! Снять "вековой" блок. То, что мучилась я долго, и как все это было подробно рассказывать не стану. Скажу что помогло:
Безусловно - серагем, сначала мне от него было плохо месяца два, теперь я "летаю" энергия бет ключом! Снялся блок в районе воротниковой зоны.
Второе - упражнение расслабление через напряжение, но я его немного переделала под себя. Если вдруг я разволнуюсь, и снова блок образуется - делаю это упражнение, сразу все напряжение уходит!
Третье. Полюбилась книга Курпатова "Самые дорогие иллюзии" Иллюзия опасности. Док так все просто понятно написал. Поняла, что бояться вообще глупо и бессмысленно, даже вредно. Стало легче делать повседневные дела. Соответственно если страхов нет, то защищаться не надо, плечи не блокируются. То есть реже нужно теперь делать упражнение для снятия блока. 
Наконец руки теплые, сухие (другие части тела), главное я спокойна, в районе ключицы появилась какая-то приятная пощипывающая боль. Ну, еще конечно  - работать, но все же - это МОЯ БОЛЬШАЯ ПОБЕДА! Ура, товарищи, выздоравливаю!

Можно ведь , если захотеть) Кэт браво!

0

196

Кэт написал(а):

упражнение расслабление через напряжение, но я его немного переделала под себя

катя, не совсем не понимаю что означает серагем, но..."расслабиться... под себя"- это что-то совсем неприличное((

Кэт написал(а):

в районе ключицы появилась какая-то приятная пощипывающая боль.

Это крылья....у меня и у ДК это было несколько лет назад. Теперь летаем без проблем.

+1

197

Свен написал(а):

Это крылья....у меня и у ДК это было несколько лет назад. Теперь летаем без проблем

))))))))))))
+1

0

198

Ivan написал(а):

Можно ведь , если захотеть) Кэт браво!

Просто нужно было созреть. И знания некоторые получить, прочувствовать, поверить. Так долго, потому что не было радом такого доктора как Курпатов, приходилось самой все изучить и пытаться делать, делать. И вот, наконец, спустя годы получилось!

Свен, я тебя понимаю, что скучно, но составить компанию для веселья тебе не имею возможности.

Отредактировано Кэт (2008-07-01 15:30:47)

0

199

Кэт написал(а):

Наконец руки теплые, сухие (другие части тела),

Катя....запомни, у порядочной девушки все части тела должны быть сухими.

Кэт написал(а):

Свен, я тебя понимаю, что скучно, но составить компанию для веселье тебе не имею возможности.

Да, это верно....

0

200

Да Вова, но какое отношение твой базар имеет к ПА?

Свен написал(а):

Катя....запомни

Ладно, запишу в блакноте.

Свен написал(а):

Да, это верно....

Молодец!

0



Создать форум. Создать магазин