Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как избавиться от комплекса "некрасивой женщины"

Сообщений 121 страница 140 из 261

121

Кошка написал(а):

Надо как-то научится безусловной любви к себе, ну как к ребенку своему. Тогда и с мужчинами станет проще общаться, проще доверять, и просто жить легче будет.

А это правильно, так в чем же дело??? Мне кажеться , что хватит вам об этом думать --об отношении к себе самой--зачем????

0

122

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 16:34:50)

0

123

Кошка написал(а):

которые говорят мне комплименты, приглашают куда-то...  А я все это внимание принять не умею, так как не верю в их искренность

классные сиськи, пошли потрахаемся... я оч искреннен...честно...
а чтобы ты хотела услышать? проси их сама....и искренности будет море...

0

124

Р-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 16:35:09)

0

125

Кошка написал(а):

И вообще у меня сегодня радость - нас собирались закрывать на работе, а сегодня сказали, что до нового года работаем!

а ты вобще понимаеш что должна быть компенсация по сокращению?

0

126

Про компенсацию я понимаю, но дело не в ней, я очень люблю наш коллектив и не хотела бы, чтобы нас закрыли.

0

127

Кошка написал(а):

узнала, что некотрые мои знакомые читают этот форум.

Радость моя, не пугай и меня тоже. Хто они? Напиши хоть в личку.
Но с другой стороны

Кошка написал(а):

А если серьезно, то я уже себя чувствую раздевшейся перед публикой

это просто супер - теперь попрёт мужичьё и всем твоим комплексам каюк!!! Иногда следует умело оголиться. Для пользы дела, солнышко.

0

128

Кошка написал(а):

Про компенсацию я понимаю, но дело не в ней, я очень люблю наш коллектив и не хотела бы, чтобы нас закрыли.

просто привычка - не менять свою жизнь...
ПС...а страх помогает ее реализовать...

Отредактировано RAA (2008-05-30 12:29:22)

0

129

ЛинДок написал(а):

Иногда следует умело оголиться. Для пользы дела, солнышко.

Да, Линдусь, пусть читают - не жалко

0

130

Кошка написал(а):

не верю в их искренность, и не умею нормально общаться. Наверное так. А проблема не в мужском внимании, проблема в моей неуверенности

Каждый мужик искренне тебя трахнет, если уж обратил на тебя внимание...это вполне логично и по=человечески.
Нет ничего не искренного в том, что мужчина обратил на тебя внимание с искренем желание вступитьс тобой в половые отношения.
Вот если бы ты работала продавцом рыбы, то мужчины искренне интересовались свежестью воблы...

Или ты полагаешь, что желание обладать женщиной-это не искреннее желание?

0

131

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 16:35:45)

0

132

"а я вот возьму, и не обижусь....и не обиделся" [взломанный сайт]

0

133

Кошка написал(а):

Мне уже что- то тяжко от этого обсуждения, беру тайм-аут, пойду из виртуала  в реал решать проблемы

Классное решение! Только  вот посмотри хорошенько, где проблемы? 
Увидела? Присмотрись повнимательнее!  Микроскоп возьми! Размеры нравятся? Достаточно, чтобы сражаться?  8-)
А теперь возьми  "Счастлив по собственному желанию" и внимательно прочитай начало. Невозможно решить проблемы, постоянно думая о них. У тебя сейчас столько в голове намешано. Послушай Курпатова, умный человек, отключись от всех мыслей и просто поживи, отложив все проблемы. Очисти и мозг , и душу. А потом все увидишь в другом свете.
Я  это сделала. И КЛАССНО получилось! А кувыркалася в депрессии почти год!  Теперь и вспомнить не могу, как умудрилась вляпаться! 8-)
  Счастливо тебе!

0

134

Кошка написал(а):

Да , Свен. Анонимно острить в интернете это, конечно, здорово, только я больше наизнанку выворачиваться не собираюсь. Клоуны устали. Теоретизируй без моего участия. Удачи!

А если я фамилию назову и копию паспорта?...Усталость у клоуна пройдет?

0

135

Свен написал(а):

А если я фамилию назову и копию паспорта?..

Ой, Свен, напомнил мне смешную ситуцию, когда на прошлом ЧФе, Игорь (ОСВЧ) выложил в полном объеме фото своего паспорта и свою фотографию.... во, как бывало...

0

136

Свен написал(а):

А если я фамилию назову и копию паспорта?..

Слабо тебе будет

0

137

Свен написал(а):

А если я фамилию назову и копию паспорта?

заикой сделаеш и детей рожать перестанет...не порть жизнь людям...

0

138

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 16:36:11)

0

139

Ну ведь гениально, Лизунь, правда ж???

0

140

Кошка написал(а):

Слабо тебе будет

фото я уже повесил...

Кошка написал(а):

Одна из самых больших проблем, которую женщины должны разрешить, — это непременное желание понравиться, быть желанной

У тебя нет такой проблемы....ты исключение из правила.
Ты не ставишь целью быть желанной...
Ты просто хочешь сама себя любить.....но неуверена, что любишь...поэтому и невроз.
Полюби себя...

0



Создать форум. Создать магазин