Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как избавиться от комплекса "некрасивой женщины"

Сообщений 21 страница 40 из 261

21

RAA, если хочешь флудить - прошу в корзину, там я в твоем распоряжении, а здесь - нет желания  [взломанный сайт]

0

22

Кошка написал(а):

RAA, если хочешь флудить - прошу в корзину, там я в твоем распоряжении, а здесь - нет желания

а че как я , так сразу флужу...это был серьезный вопрос...

0

23

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 16:42:37)

0

24

А где критерий красоты? Он даже если есть, то это очень узкая точка зрения. Девчонки страдают анорексией, потому что в голове предрасудки. Красота - это идеал, все в точечку в точечку, все симметрично и т.д. Но это идеал. А идеального мало бывает в жизни. И если бывает. Я знаю девчонку. Мы с ней вместе учились в колледже. Это реальная история и я непосредственный наблюдатель. Рассказываю без преувеличений. Училась три года. Девочку звали Юля. Глаза у нее чуть-чуть косили, сама по-себе очень худенькая. Я ее никак не оценивала, мне особо это не надо было. Она училась на пятерки. Но все практически в группе говорили о ней, что она "страшная", а один пацан при всех (ее не было) сказал, что она "уродина" и многие согласились. Мне это конечно не нравилось, т.к. я с ней общалась хорошо. Но факт, есть факт. Закончили колледж. И я устроилась на работу, а туда требовались девушки с МОДЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ, КРАСИВЫХ для работы промоутером. И че вы хотите, я увидела ее на собеседовании. У меня всплыли в памяти все отзывы о ней и меня немного смутило это.
Я видела сколько было кандидаток, целая стопка резюме этих девушек. По фотографиям был отбор - 1-я ступень для приема на работу. Из 100-150 брали 10 чел. Затем приглашали на собоседование и отбирали опять из десяти 5 чел. Так она прошла и ее взяли на работу!!! Мне стало интересно, как она может быть такой уверенной, хотя в колледже она знала как о ней отзываются. Так она мне говорит, что вообще хотела в модели податься. Мамка ее пихала туда. Она любит фоткаться и смотреть на себя, какая она красивая. Она мне так и сказала. А потом женихов таких завидных видела у нее. Так она себе такого нашла, что в Москву с ним уехала. Я видела даже как сотрудник по офису, в котором я работала, когда увидел ее впервый раз(она ко мне приходила) задолбал меня спрашивать о ней. Потом он с ней встретился. Я как потом поняла парни к ней тянутся не из-за внешности, у нее какая-то притягательная внутреняя сила, она себя держит хорошо, улыбается, разговаривает хорошо, взгяд у нее открытого и интересного человека. Посмотришь на нее так и хочется с ней пообщать. Никогда ни на кого ни кидалась, все к ней подходили сами. Внешностью она не блистает, но притягивает всех. Она меня поразила, тем что внешность все таки прямо огромной роли не играет. Важно еще как человек себя чувствует и ведет, как держит себя, уверенно или нет. Это даже куда важней. Еще знаю человека, у которого вообще одного глаза нет, физический недостаток на лице. И ниче, работает и невест домой водит, много друзей. Считается хорошим другом и общительным человеком. Вот так. С ним пообщаешься и не чувствуешь ни капли неуверенности или комплекса кого-то. И себя ведешь с ним как с обычным человеком, уважаешь, ценишь.
Я тебя прошу: Люби себя какой ты есть. Я уверенна, что ты достойный и хороший человек. Прими себя. Я такая и никакая другая. У меня такой носик, такие красивые губки, и смотреть я могу зорко и привлекательно. Улыбнись себе в конце концов, посмотри как ты сразу преобразилась. Самая лучшая и красивая. Говори себе прямо вслух. Не веришь? говори уверенней, чтоб поверить!!! Повторяй себе до мозоли на языке. И это поможет, ты в это поверишь, ведь это так и есть.

0

25

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 16:42:53)

0

26

Кошка написал(а):

Мне дико страшно его разочаровать, оказаться хуже, чем на фотографии.

Кошка, а почему не страшно самой в нём разочароваться, может это он окажется не таким?)

0

27

Ну если страх, то к Курпатову "таблетка от страха" почитать. А еще хочу посоветовать тебе почитать пару книг. Я думаю после прочтения их, ты поймешь, что комплесы это вообще большая и ненужная зараза в жизни. Я от туда многие мысли интересные подчерпнула и вообще она мне здорово помогла взглянуть на жизнь по-другому. Ирвин Ялом "Шопенгауэр, как лекарство" и еще его книга "Мамочка и смысл жизни". Это психотерапевтические истории. Попробуй почитай, не пожалеешь!!, а потом расскажи понравились тебе книги или нет. Ага?

0

28

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 16:43:07)

0

29

*svetlana* написал(а):

Ну если страх, то к Курпатову "таблетка от страха" почитать. А еще хочу посоветовать тебе почитать пару книг. Я думаю после прочтения их, ты поймешь, что комплесы это вообще большая и ненужная зараза в жизни. Я от туда многие мысли интересные подчерпнула и вообще она мне здорово помогла взглянуть на жизнь по-другому. Ирвин Ялом "Шопенгауэр, как лекарство" и еще его книга "Мамочка и смысл жизни". Это психотерапевтические истории. Попробуй почитай, не пожалеешь!!, а потом расскажи понравились тебе книги или нет. Ага?

Обязательно почитаю и расскажу о впечатлениях

0

30

Кошка написал(а):

Мне дико страшно его разочаровать

а почему?

0

31

ведь пишете

Кошка написал(а):

я им особо и не очарована

мне кажется что тут не важно нравится человек или нет.  Вы боитесь вообще оценки людей. Ведь так?

0

32

Кошка написал(а):

Мне дико страшно его разочаровать, оказаться хуже, чем на фотографии.

а ты сделай фото где ты в гавно пьяная...полюбас будеш лучше чем на фото...

0

33

Милана написал(а):

мне кажется что тут не важно нравится человек или нет.  Вы боитесь вообще оценки людей. Ведь так?
0+-

Пожалуй, да, боюсь негативной оценки

0

34

[-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 16:43:25)

0

35

Кошка написал(а):

Считаешь, после такого фото меня кто-то в кафе позовет?

ну блин...мыж рассматриваем проблему твоего страха... а не поход в кафе...

0

36

Кошка написал(а):

Наверное, потому, что я им особо и не очарована

Кошка, может дело не в том, что ты боишься разочаровать, а в том что тебе и не особо хочется с ним куда-либо идти?)

0

37

Эва написал(а):

тебе и не особо хочется с ним куда-либо идти?)

точно...мож он стремак...скинь фото - заценить...

0

38

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 16:43:41)

0

39

Кошка написал(а):

Наверное, надо в кафе ве же сходить

конечно. Тем более что он не так сильно и нравится. Потренируйтесь на нем)))  а потом уже с опытом, и с любимым можно будет ходить в кафе без страха)))

0

40

Кошка написал(а):

чтоб разобраться со своими страхами

так... при самом худшем раскладе что может случится..
1. увидит и не захочет пирожное купить.
2. купит пирожное но самое дешевое.
3...
продолжайте Кошка, что может случится...

последнее..  не пригласит больше. Так Вам и самой больше может не захочется с ним пойти.. 

чем рискуете???

Отредактировано Милана (2008-05-26 16:04:43)

0



Создать форум. Создать магазин