Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тест. Как узнать свой темперамент?

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Flower!! Уррря!! Меня очень порадовал твой результат - ощущение такое, словно мы издеваемся над этими всеми тестами, давая им такие непредсказуемые и несочетаемые друг с другом ответы, что у тестов начинается раздвоение личности... [взломанный сайт]

0

22

SoNyA написал(а):

Меланхолерик или Холемеланхолик?))

Соня, я бы предложила такой вариант:

Меланхолерик - Холеромеланхолик....

0

23

ЛинДок, о точно, это же про меня.))

0

24

ЛинДок написал(а):

Меланхолерик - Холеромеланхолик....

Да,и какую же схему поведения лучше выбрать... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Flower (2008-05-25 23:16:28)

0

25

SoNyA написал(а):

Flower, ой, милая, кто же ты у нас?
Меланхолерик или Холемеланхолик?))

Ну вот, только копаться в себе перестала, а тут ... [взломанный сайт]

0

26

ЛинДок написал(а):

Flower!! Уррря!! Меня очень порадовал твой результат - ощущение такое, словно мы издеваемся над этими всеми тестами, давая им такие непредсказуемые и несочетаемые друг с другом ответы, что у тестов начинается раздвоение личности...

Хм... вообще то темперамент, как и прочие деления людей, весьма условны. И зависят от ситуации, настроения и прочего неисчеслимого. В нас во всех сочетаются все типы, только в ряде жизненных сиуаций может преобладать один или другой...

0

27

Интересный тест. Спасибо, Линдочка!
Холерик
21%
Сангвиник
35%
Флегматик
35%
Меланхолик
9%

0

28

Svetusha,и у тебя тоже коктейль из несочетаемого (Сангвиник /Флегматик). http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

Отредактировано Flower (2008-05-26 02:11:31)

0

29

AnTer написал(а):

Хм... вообще то темперамент, как и прочие деления людей, весьма условны. И зависят от ситуации, настроения и прочего неисчеслимого. В нас во всех сочетаются все типы, только в ряде жизненных сиуаций может преобладать один или другой...

Согласна! Тогда у меня выходит, что в зависимости от ситуации и настроения,я или "закомплексованный холерик ", или" меланхолик-оптимист" [взломанный сайт]  .

Отредактировано Flower (2008-05-26 09:29:33)

0

30

Flower написал(а):

Svetusha,и у тебя тоже коктейль из несочетаемого (Сангвиник /Флегматик).

Так! По трeтьeму  тeсту я мeланxолик :D

0

31

а я не могу проходит такие тесты...я там обычно вру... :blush:

0

32

По мнению И.П. Павлова самым лучшим тем-ом является сангвиник, они реже всего обращаются к психотерапевту, самым худшим меланхолик, есесно самый частый гость у врача-психотерапевта. Объяснется это тем ,что сангвиник оказывается более адаптивный к жизненым условиям и подвижным, мелонхолик же наооборот пассивый , и ему сложно приспособиться к условиям и всегда переоценивает трудности.Всё это связано с тем типом нервной системы , и силе и подвижности нервных процессов который даны нам с рождения, как известно тем-т есть и у животных.И как уверяет А.К. "Меланхолик не приговор"
З.Ы: всю информацию о том что это такое и какие нервный процессы бывают , можете прочесть в книгах ДК

Отредактировано Ivan (2008-06-17 16:34:45)

0

33

Прикольно!
Теперь по первому тесту  получилась сангвиником!  8-)
  Это больше похоже на различное восприятие ситуаций  по настроению, чем на определение типа личности.

Холерик
26%
Сангвиник
36%
Флегматик
31%
Меланхолик
8%

0

34

меланхолик - 40
холерик - 31
флегматик - 16
сангвиник - 13
какое-то дурацкое сочетание. на самом деле поведение холерика с душой меланхолика. глупо. "меня уводит в темноту счастливая меланхолИя"))))

0

35

а как результаты третьего теста понять? что это значит???
"-34 % по шкале меланхолик-холерик, флегматик-сангвиник (положительное число соответствует холерику или сангвинику, отрицательное - меланхолику или флегматику, модуль числа соответствует степени удаления от середины влево или вправо)
100 % по шкале флегматик-меланхолик, сангвиник-холерик (положительное число соответствует меланхолику или холерику, отрицательное - флегматику или сангвинику, модуль числа соответствует степени удаления от середины вниз или вверх) "
не понимаю ничего((

0

36

Холерик - 31%

Сангвиник - 23%

Флегматик - 17%

Меланхолик - 29%

0

37

Прошла еще раз тест, результат другой...

0

38

Забавно, но это нормально ведь всё меняется))))

0

39

Кэт написал(а):

Прошла еще раз тест, результат другой...

Я чесно говоря не верю что ты меланхолик.

0

40

странно, я тоже прошла тест ещё раз, теперь у меня 38 процентов флегматика.. чудно как-то

0



Создать форум. Создать магазин