Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репортаж о клинике Доктора Курпатова из Санкт-Петербурга

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

ЛинДок написал(а):

Предлагаю открыть тему под названием "Вопросы форумчан Доктору Курпатову.

Это ты серьезно?

0

42

Inusik написал(а):

Это ты серьезно?

Нуууу....., как обычно начинает наш Доктор, я даже не знаю - по желанию форумчан. Желания форумчан - для меня закон. Сама тему такую открывать не буду, но, если кто откроет - то что делать - придется как-то выкручиваться и отвечать за Доктора. Не знаю, как это у меня получиться - возможно, чувство юмора спасет.

ЗЫ. Мы тут многие, конечно, флудим, ибо отходим от темы клиники, но, все же, надеюсь, что флуд добрый и не навредит теме.

0

43

Я тоже не знаю. Каковы пожелания форумчан? А пока можно некоторые вопросы скину тебе в личку, может ты знаешь на них ответы?

0

44

Inusik написал(а):

А пока можно некоторые вопросы скину тебе в личку, может ты знаешь на них ответы?

Конечно, задавай в личке, если хочешь - всё, как на духу, выложу о Докторе нашем... http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/wub.gif

0

45

Линда, есть у меня уже пару хороших вопросов,  для врачей клиники Курпатова, но здесь писать не буду, утащат. Одни шпионы в округе. Напишу тебе почтой.

Отредактировано Кэт (2008-05-02 15:19:02)

0

46

Хорошо. Телеграфируй. ТЧК. [взломанный сайт]

0

47

Так интересно, оказывается интерьер клиники доктора безумно напоминает интерьер нашего института стены очень похожие, но нежно желтые, таблички такие же, лампы напольные точь-в точь, компьютеры тоже, вентилятор, полки на которых, кстати, так же находится всё для чая и конечно же общее впечатление очень схоже с впечатлением от нашего института, это здорово http://www.gif.vio.ru/06/good.gif

0

48

Повезло вам, Каспаркин, всё везде и даже в институте напоминает о Докторе, точнее, не дает о Нём позабыть ни на минуту!!! [взломанный сайт]

0

49

ЛинДок написал(а):

Повезло вам, Каспаркин, всё везде и даже в институте напоминает о Докторе, точнее, не дает о Нём позабыть ни на минуту!!!

Да, но не будь этого всего(особенно сейчас во время сессии) разве ж без этого мы позабыли бы его? Низачто!

0



Создать форум. Создать магазин