Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы любите тесты?

Сообщений 61 страница 80 из 312

61

Svetusha написал(а):

Что-то она у меня только вправо двигаится...

Всё, Светуль, кранты тебе...работает лишь правое полушарие... че делать то бум? [взломанный сайт]

0

62

Выход один... срочна  с ног на голаву... йогу па утрам... на голове стаяць... кровообращение задымленной голове возвращать... [взломанный сайт]

0

63

Нет, Линдочка. Вроде бы Соня писала что наоборот если крутится вправо, значит работает левое полушарие

0

64

Inusik написал(а):

Вроде бы Соня писала что наоборот если крутится вправо, значит работает левое полушарие

По-любому - правое или левое у Светёнка не работает, по-любому - кранты ей получаетЪся... [взломанный сайт]

0

65

ЛинДок написал(а):

по-любому - кранты ей получаетЪся...

Магець у мню левае за абоих пашиць.... Может все резервы пользуить на полную, а не в тех там мизерных працентах.... [взломанный сайт]  Миленькие "кранты"!  Весело! [взломанный сайт]
Ой! Я так палучаюся... ну... полудуркай, что -ли? [взломанный сайт] 
Прикольно! http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

0

66

Svetusha написал(а):

полудуркай, что -ли?

Родная, ты шо на беларусском уже балакаешь, чи шо?

0

67

Тест на интернет-зависимость.
1.Чувствуете ли Вы себя озабоченным Интернетом (думаете ли Вы о предыдущих он-лайн сеансах и предвкушаете ли последующие)?
2.Ощущаете и Вы потребность в увеличении времени, проведенного в Сети?
3.Были ли у Вас безуспешные попытки контролировать, ограничить или прекратить использование Интернета?
4.Чувствуете ли Вы себя усталым, угнетенным или раздраженным при попытках ограничить или прекратить пользование Интернетом?
5.Находитесь ли Вы он-лайн больше, чем предполагали?
6.Были ли у Вас случаи, когда Вы рисковали получить проблемы в работе, учебе или в личной жизни из-за Интернета?
7.Случалось ли Вам лгать членам семьи, врачам или другим людям чтобы скрыть время пребывания в Сети?
8.Используете ли Вы Интернет для того, чтобы уйти от проблем или от дурного настроения (например, от чувства беспомощности, виновности, раздраженности или депрессии)?

И диагноз: Пациент считается интернет-зависимым в случае пяти или более положительных ответов на эти вопросы...
[взломанный сайт] 

У мене 5 положительных, эх  http://www.orsk.ru/bitrix/images/forum/smile/icon_help.gif

0

68

Радость моя не переживай, если постараться у меня все 8, зато такие положительные, что никому их не отдам...  :suspicious:
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

69

Хм...странно.. у меня всего 4 положительных ответа.. впрочем, возможно, один пятый я слукавила, но я, честное слово - не помню, случалось ли мне лгать членам семьи, врачам или другим людям чтобы скрыть время пребывания в Сети? Мне кажется, до такого кошмара дело не доходило... Если у меня провалы в памяти, тогда ровно пять пунктов. Но не больше. И что же это значит?

0

70

У меня 3 пункта!  [взломанный сайт]

0

71

ЛинДок написал(а):

ты шо на беларусском уже балакаешь

А ты что, белорусский знаешь? http://www.gif.vio.ru/06/good.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif

0

72

У меня 4 получилось

0

73

Перечитала заново... случалось ли врачам? Хм... Врачам... От Доктора - скрывать бесполезно, а другие врачи особо и  не спрашивали...вроде.. ну разве что мой психолог спросил, не надоел ли мне инет? Но дык это ж он спросил, а я ответила, что нет, не надоел пока. А он после этого сказал мне что-то вроде, впрочем, не могу тебя ругать - с тех пор, как инет появился в твоей жизни, ты ко мне на прием ходить перестала... Во как, однако... Ещё и странные совпадения везде... Психолога (он же - психиатр, он же - психотерапевт) зовут Андрей. У товарища моего единственного инициалы АВК и 74 год рождения, у трех знакомых, среди которых тоже есть Андрей, дни рождения 11 сентября....Наш пользователь Дмитрий и собака Асика - не в счёт...Это я про тех трёх... [взломанный сайт]

0

74

Svetusha написал(а):

У меня 3 пункта!

Светик, признавайся - не слукавила нихде??

Svetusha написал(а):

А ты что, белорусский знаешь?

Не знаю - просто предположила, что так он должен звучать...

0

75

Могу по пунктам. 1-нет. 2-нет. 3-да. 4-нет. 5-да. 6- да. 7-нет. 8- уже нет.  [взломанный сайт]

0

76

Маладец ты.

0

77

Угрожает ли вам нервный срыв.

Нужно относиться к жизни спокойнее и уметь  внутренне расслабляться, снимая напряжение.

Вот! Я за правильную книгу взялась. [взломанный сайт]

0

78

Ой, шо то мне подсказывает, что он всем угрожает и без теста... Но ща пройдем.

0

79

Светик, мы с тобою -  близнецы.
Нужно относиться к жизни спокойнее и уметь внутренне расслабляться, снимая напряжение.
Это я и так про себя знаю, что всё это нужно... А что насчет стресса то?

0

80

ЛинДок написал(а):

А что насчет стресса то?

Это как? Там в меню посмотри. Выбор большой довольно.

0



Создать форум. Создать магазин