Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Наш родной пресловутый "Человеческий Фактор" » О чём говорит стремление человека к людям, которые младше его?


О чём говорит стремление человека к людям, которые младше его?

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

:yep:

0

42

ЛинДок написал(а):

туся написал:
Черепашки ниндзя - это по идее моё детствоИ после этого ты будешь говорить о какой-то приближающейся старости, my darling?

ну дык я ж не о своей старости говорю, я говорю вообще... ну и потом, дело не совсем в возрасте. Недавно в какой-то непринуждённой беседе в ответ на моё, как мне казалось, незначительное и не несущее никакой информации о моей прошлой жизни замечание, малознакомый но очень приятный джентельмен сказал мне: "ха.. а говоришь - маленькая, наивная, а ты оказывается уже знаешь фокусников". И после этого мне стало бесконечно скучно. Ему, кажется тоже. Это не старость, это что-то другое.

0

43

ЛинДок написал(а):

А я хотела быть с Мейсоном и мечту свою осуществила.     И познакомилась и интервью взяла. Соответственно, у актера Лейна Дэвиса, играющего роль Мейсона в "Санта-Барбаре". Назло всем журналистам питерским, которые стояли с протянутой рукой (в смысле, с микрофонами и диктофонами в руках). Он только мне согласился интервью дать. Ну понятно, как старой знакомой.

"все говорят, чтоя крут, но это неправда - я очень крут" хехе) Основной дефект моего детского развития как девочки-женщины заключался как раз в том, что когда я влюблялась в мужчину, я не хотела быть С НИМ, я хотела быть ИМ))

0

44

туся написал(а):

Основной дефект моего детского развития как девочки-женщины заключался как раз в том, что когда я влюблялась в мужчину, я не хотела быть С НИМ, я хотела быть ИМ))

Родная, это - не дефект, это - супер факт!!!
У меня всё гораздо банальнее и дефективнее.
Правда, признаюсь, и я была больна твоим дефектом-супер фактом.
В возрасте до 7 лет я была не девочкой, а мальчиком, носила мужское имя (просила, чтобы меня так величали), не имела ни одного платья и ни одной юбки, исключительно шорты и штаны, играла с мальчишками в войнушку и лучше всех лазила по деревьям. Я подражала мальчикам во всем и даже в туалет их мужской гордо с ними ходила, ожидая их, пока они свои дела сделают, как-бы невзначай, делая вид, что мне не требуется справить нужду. Мальчики где-то в глубине души знали и понимали, что я вроде, как девчонка, но никогда мне об этом не напоминали и имели со мной дело исключительно, как с пацаном.
Наступило 1 сентября моего 7-летнего возраста, и меня, наряженную в школьную девичью форму, грустно озирающуюся по сторонам в поиске своих дружбанов, отвели в 1 класс.
Через некоторое время уже во втором классе, я вдруг внезапно поняла, что я - девочка, когда мне мальчик признался в любви.... И понеслась........ [взломанный сайт]

0

45

http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/good.gif

0

46

туся написал(а):

Или ты думаешь, что это связано с самой личностью, а не с окружением?

Однозначно.
Кто и в 14 взрослый уже (как я был), а кто и в 70 дите. И не от окружения это зависит, а от 2х факторов внутренних. Вернее, одного. Просто по разному называют. По-научному - инфантилизм, а по-русски - детство в жопе.

Но смысл общения с молодежью, тем не менее, есть для всех. Он в том, чтобы почерпнуть возможность другой точки зрения на эту жизнь. То есть кардинально другой.
Да, часто увядают у людей мозги в своем узко-поколенческом мировоззрении.
Так что, вперед, старичье, на ролики, с R'n'B в ушах и энергетиком во рту!!!

+1

47

Tonic написал(а):

а кто и в 70 дите.

Взять, к примеру, товарища Шаинского - нашего великого детского композитора! http://i019.radikal.ru/0804/8f/1f9dc5d6d34ft.jpg

0

48

Tonic написал(а):

Так что, вперед, старичье, на ролики, с R'n'B в ушах и энергетиком во рту!!!

как представила себе картину меня - да ещё с энергетиком... это круто)))) есть, сэр!

0

49

Так с тебя и писал картину. Кому из нас 20-то?

0

50

Tonic написал(а):

Так с тебя и писал картину. Кому из нас 20-то?

ха... ну я на роликах не катаюсь, энергетик не пью... r-n-b вообще не воспринимаю... R-n-B даже мой младший брат не слушает, это же ущербная музыка))) А вот энергетик пьёт постоянно, уверяет меня, что в нём витамины, а я всё над ним издеваюсь, говорю, что в апельсиновом соке больше витаминов))))

0

51

А я люблю на роликах покататься))) а свекрови моей в этом году 60,  так она каждое лето на велике гоняет)) (ттт чтоб не сглазить)

0

52

туся написал(а):

r-n-b вообще не воспринимаю...

канечно...наверно кроме тимати ничего и не слышала...

0

53

Tonic написал(а):

Так что, вперед, старичье, на ролики, с R'n'B в ушах и энергетиком во рту!!!

дядя, ты отстал от жизни...щас в моде Психоделик и психоделики(о как загнул)

0

54

RAA написал(а):

туся написал:
r-n-b вообще не воспринимаю...канечно...наверно кроме тимати ничего и не слышала...

Тимати, кстати в армию не возьмут, даже если он сильно пожелает. У нас один знакомый был, весь наколотый, пришёл на медкомиссию, разделся, а ему говорят: "До свидания")))) Если больше 50% процентов тела наколото, считается, что у селовека с головой не в порядке)))

0

55

RAA написал(а):

Tonic написал:
Так что, вперед, старичье, на ролики, с R'n'B в ушах и энергетиком во рту!!!дядя, ты отстал от жизни...щас в моде Психоделик и психоделики(о как загнул)

а я думала психодел остался в 60-70-х....

0

56

туся написал(а):

У нас один знакомый был, весь наколотый, пришёл на медкомиссию, разделся, а ему говорят: "До свидания"

классно отмазался...

туся написал(а):

а я думала психодел остался в 60-70-х....

знач ты тоже отстала от жизни...

Отредактировано RAA (2008-04-14 16:08:43)

0

57

RAA написал(а):

туся написал:
а я думала психодел остался в 60-70-х....знач ты тоже отстала от жизни...

вооот... а я о чём.. когда человек чувствует, что отстал от жизни, его тянет к молодым. Т.е. не факт, что именно в этом случае, а так же не факт, что если отстал от жизни, то к молодым потянешься. Но такой вариант возможен. Не как общая закономерность, а как одна из множества возможностей... короче... тема наввеяна личным ощущением жизни, и к психологии, как к таковой видимо отношения имеет мало)))

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Наш родной пресловутый "Человеческий Фактор" » О чём говорит стремление человека к людям, которые младше его?


Создать форум. Создать магазин