Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Вопрос к старичкам форума о Полине О. и не только. Тема закрыта.


Вопрос к старичкам форума о Полине О. и не только. Тема закрыта.

Сообщений 141 страница 160 из 186

141

туся написал(а):

Короче, давайте правда закроем тему.

Тусенька, прошу тебя успокойся. Все прекрасно понимают, что ты (кстати, и не только ты одна) относишься к Полине крайне положительно и просто была обеспокоена ее длительным отсутствием, к тому же, не знала, что у нас тут в нескольких темах вопрос о Полине уже поднимался.
Но теперь я обеспокоилась всем этим и хочу во всем разобраться независимо от того, что ты создала эту тему.
Разобраться корректно, без оскорблений, признать, если нужно все свои ошибки, и после этого уже спокойно закрыть тему.
Пожалуйста, прочти мой пост выше номер 142, и я надеюсь, тебе станет немного яснее и понятнее, почему я приняла такое решение.

0

142

ЛинДок
прям детектив какойтоhttp://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif...без поллитры не разберешся (ушел в магазин [взломанный сайт]  )

0

143

Линда. Ради форума, Доктора, Полины и ради самой себя - я думаю в этом вообще не надо копаться. Кто что когда сказал... Если бы мы не ковырялись в этом, никто бы вообще не испытывал никакого негатива к Полине. Теперь мы уже даже не уверены - а был ли мальчик. Действительно ли Полина не в восторге от нашего форума или нет?))) Не лучше ли просто оставить человека в покое? Единственный человек, который может сказать точно - это она сама и не на другом форуме и под другими никами, а на этом и под своим. Если она этого делать не хочет, нам остаются только домыслы и листание других форумов. А зачем нам это нужно? Смысл в чём? Оправдать её? Так она не нуждалась бы ни в каких оправданиях, если бы мы же не начали её песочить, как тут выразились. Я вообще приходила на первые форумы и ругала Курпатова. У меня не было иных целей, кроме как написать своё мнение по его поводу. Полина меня терпела и даже защищала))) И мне не надо было оправдываться за свою позицию, что я мягко говоря не фанатка Доктора. Давайте просто не будем в этом копаться, и всё. Я думаю, это лучшее, что мы можем сделать.

+1

144

туся написал(а):

Линда. Ради форума, Доктора, Полины и ради самой себя - я думаю в этом вообще не надо копаться.

Тусенька, хорошо. Ты предлагаешь закрыть тему? Или хотя бы подождать немного, возможно кто-то захочет высказаться, Вадим например. Некорректно с моей стороны задать ему вопрос и не дать ответить, закрыв тему.
Единственное, что я хочу отметить. Я - против удаления темы совсем. Слишком много важного и ценного было высказано здесь за все это время. И не только о Полине.
Возможно, тему можно откорректировать и убрать крайне некорректные высказывания и т.д. Но не удалять целиком.

0

145

ЛинДок написал(а):

Возможно, я окончательно запуталась - подскажите, помогите, кто может, расставить всё по своим местам.

Выскажу свое мнение.
Мне претит не столько смысл высказываний, сколько сам факт обсуждения Полины, ее позициии,  ее выбора в ее отсутствие. Можно  констатировать  факты - что Полины нет на нашем форуме и то,  что Полина высказалась на форуме Леви.
    Я не считаю, что совместное пребывание на форуме ЧФ лишает Полину права иметь и высказывать собственное мнение по отношению к нашему форуму. Но и  у меня вызывает неприятие, что эти слова были высказаны  в чужой аудитории.
На мой взгляд все обсуждения мотивов ее поступка, высказывание оценок не в лицо, а в рассчете на то, что она это читает, высказывание информации о ее пребывании на форуме по гостю и мнений по этому факту и является "версиями", более похожими на сплетни, чем  на доброжелательное пожелание окружающих того, чтобы   Полина пришла на наш форум.

0

146

Svetusha написал(а):

Можно  констатировать  факты - что Полины нет на нашем форуме и то,  что Полина высказалась на форуме Леви.

Согласна, Светуль. Но объясни, как именно можно и следовало бы это констатировать, чтобы не уходить в сплетни и не обсуждать человека в его отсутствии в надежде, что он это прочитает.
С другой стороны, непонятно, раз ты пишешь

Svetusha написал(а):

Но и  у меня вызывает неприятие, что эти слова были высказаны  в чужой аудитории.

Это как понимать? Что тебе крайне неприятно, что Полина что-то высказала на Левире, а не у нас лично на ресурсе? Или я тебя не поняла?
С третьей стороны, не могу не согласиться с тобой в этом:

Svetusha написал(а):

На мой взгляд все обсуждения мотивов ее поступка, высказывание оценок не в лицо, а в рассчете на то, что она это читает, высказывание информации о ее пребывании на форуме по гостю и мнений по этому факту и является "версиями", более похожими на сплетни, чем  на доброжелательное пожелание окружающих того, чтобы   Полина пришла на наш форум.

И, закругляясь, хочу уточнить, возможно ты проповедуешь заповедь Иисусову о том, что, если тебя ударили по щеке - подставь вторую? В смысле - не важно, что Полина что-то не то сказала на Левире, главное, чтобы мы до этого не опускались, так? Или опять не так?

0

147

Линда, ты хозяйка на форуме. Я бы тему отредактировала и закрыла. Говорю, очень сложно будет отследить, что именно будет приятно или неприятно Полине. Мы точно её позиции не знаем, догадыватся можем только. Ну вот я напишу - я не понимаю что плохого в нашем форуме. Это её обидит? А кто знает? С другой стороны, на обиженых воду возят. Стоп. А вдруг и это её обидит, если она не обиделась на предыдущее? Понимаешь? Тут каждое слово надо отслеживать... А должны ли мы это делать? ТОже сложный вопроос. Мало ли кто на что обижается... Тут каждый сам себе судья.Впринципе. понятно, что проблема обиженного - это его проблема и его выбор - обижаться или нет. Но зачем ставить человека перед этим выбором тем более, что все мы почти говорим, что Полина нам не чужая и никакого негатива мы к ней не испытываем

0

148

ЛинДок написал(а):

В смысле - не важно, что Полина что-то не то сказала на Левире, главное, чтобы мы до этого не опускались, так?

я тоже не поняла, об этом ли говорила Светуша, но с этой мыслью я полностью согласна.

0

149

Хорошо, Тусенька. Тема естественно будет откорректирована и закрыта. Подождем лишь до вечера.

0

150

туся написал(а):

на обиженых воду возят.

Опу́щенный (сволочь, петух, обиженный, фуфлошник, балабол, вафлёр, маргаритка, машка, дунька — понятия не полностью синонимичны, см. ниже) — представитель низшей касты заключенных в российских пенитенциарных заведениях. Обычно считается, что «опущенные» — это заключённые, которые вступают в гомосексуальные контакты в пассивной роли (добровольно или принудительно), хотя на практике это не совсем верно — «опущенным» может стать и заключённый, не вступавший в такие контакты (в этом случае заключённый часто может «доказать» свою непринадлежность к данной касте). Обратное же утверждение верно всегда — каждый заключённый, хотя бы один раз вступивший в гомосексуальный контакт в качестве пассивного партнёра, автоматически становится опущенным.
_http://ru.wikipedia.org/wiki/Обиженный

Отредактировано RAA (2008-04-08 16:33:20)

0

151

ЛинДок
http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/good.gif

0

152

Раа, мы с тобой уже кажется говорили об опущеных зеках на старом форуме. Это сейчас к чему вспомнилось?

0

153

туся написал(а):

Раа, мы с тобой уже кажется говорили об опущеных зеках

со мной? тетя вы меня с кем-то путаете!
когда кажется креститься надо....

0

154

туся написал(а):

Раа, мы с тобой уже кажется говорили об опущеных зеках на старом форуме. Это сейчас к чему вспомнилось ?

Поговори с ним еще, это его излюбленная тема.
Пративный..)) Вспомнить то приятно))

0

155

ЛинДок написал(а):

как именно можно и следовало бы это констатировать,

Элементарно. Сказать, что Полины нет на нашем форуме и закрыть вопрос  о Полине раз и навсегда.

ЛинДок написал(а):

Что тебе крайне неприятно, что Полина что-то высказала на Левире, а не у нас лично на ресурсе?

Если бы вопрос о высказывании Полины не был вынесен на форум, я бы об этом и не знала.
Мне абсолютно безразлично , где и что говорит Полина.
    Неприятие можно больше объяснить соотнесением чужого поступка со своими принципами.
Я не воспринимаю такого рода поступки.
Не воспринимать - не означает  сыпать осуждения и такое прочее.

ЛинДок написал(а):

И, закругляясь, хочу уточнить, возможно ты проповедуешь заповедь Иисусову о том, что, если тебя ударили по щеке - подставь вторую? В смысле - не важно, что Полина что-то не то сказала на Левире, главное, чтобы мы до этого не опускались, так? Или опять не так?

Спасибо, что заметила!
Я не проповедую эту заповедь. Надеюсь, что  я достаточно правильно применяю ее в своей жизни, дополняя  пожеланием  терпения, силы и мудрости.

ЛинДок написал(а):

В смысле - не важно, что Полина что-то не то сказала на Левире, главное, чтобы мы до этого не опускались, так? Или опять не так?

Именно  так

0

156

туся написал(а):

минуточку, тема изначально называлась "Вопрос к старичкам форума"

С таким названием я её не видел, обратил на тему внимание, когда она была с новым названием. Кстати, чья была инициатива внести конкретику в название темы?

туся написал(а):

Вопрос заключался лишь в том, знает ли кто-нить что-нибудь про Полину.

В этом я и не сомневаюсь, и вам лично вообще не имею претензий. :)

туся написал(а):

Т.к. тема в итоге вылилась совсем не в конкретику, а в обсуждение Полининой позиции, само название было изменено, чтобы просто лучше отражать суть темы, насколько я понимаю.

Т.е. название изменили не вы - я просто наверняка знаю это.
А я протестовал именно против обсуждения Полининой позиции без её собственного участия.

0

157

туся написал(а):

Говорю, очень сложно будет отследить, что именно будет приятно или неприятно Полине.

Люди, вы сами читаете то, что пишете? :O

0

158

VadimT написал(а):

Кстати, чья была инициатива внести конкретику в название темы?

Моя. Кстати, и в теме это обсуждалось между мной и Тусей. Она сказала, что я хозяин - значит барин. Бей меня! [взломанный сайт] 

Но сначала ответь на мои вопросы в моем посте номер 142.

0

159

ЛинДок написал(а):

Моя. Бей меня!

БЕЙ ЕЁ! http://kolobok.us/smiles/user/vala_02.gif

0

160

Блин, может поинтереснее обсуждения найдём?
Оставим Полину и пожелаем ей удачи, так же, как и Бланш. И не будем искать суть, там где её нет (так, а где же суть? - а там же в песок и суть... (анекдот) :crazy: )

Кстати, про сновидения интересная тема в процессе разборок нарисовалась. ;) Или про сексуальную ориентацию, например...  :D

Отредактировано VadimT (2008-04-08 17:07:47)

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Вопрос к старичкам форума о Полине О. и не только. Тема закрыта.


Создать форум. Создать магазин