Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Вопрос к старичкам форума о Полине О. и не только. Тема закрыта.


Вопрос к старичкам форума о Полине О. и не только. Тема закрыта.

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

ЛинДок написал(а):

К торжественному закрытию темы - ВСЕ ГОТОВЫ???

На трибунах становится Ти-И- ше...

0

182

Как я погляжу - далеко не все готовы к закрытию темы...странно, что даже те, которые так хотели ее закрыть на голосовании  http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/nea.gif

0

183

VadimT написал(а):

Линда, всё правильно. Если честно, мне самому эта ситуация неприятна, поэтому я не захожу на форум Леви, чтобы не загружать свою светлую головушку подобными дрязгами. И я не отказываюсь от тех своих слов, просто считаю, что ради нашего с тобой самоусовершенствования и душевного спокойствия нужно поставить точку в этих обсуждениях.
Даже стратегически это будет правильно - вовремя остановиться.

Svetusha написал(а):

Я за!

RAA написал(а):

На трибунах становится Ти-И- ше...

Звучит громкая барабанная дробь....
Кэтти, я вижу тебя в рядах наших - не замолвишь последнее словечко?

0

184

Я знаю точно, всё, что тут записано, Полина прочла и даже сохранила в веб архив все страницы по этой теме - опыт мне подсказывает. 
Если кому интересно мое мнение - мне этот разговор не нравится. Особенно, когда люди ведут себе пошло и нагло. Хотите обсудить - обсудите достойно. Если людям не терпится поговорить об этом, я не против.  А то, в каком ракурсе выглядит эта тема, мне не нравится.

Другой разговор, что Полина, позволила себе публично на другом форуме оскорбить здешних форумчан. Мы должны были это обсудить, потому что это нас волновало. Многие даже после этого момента были не против видеть Полину у нас в гостях, даже приглашали её.

Мне вообще кажется странноватым, когда люди требует от других безукоризненного подчинения своему мнению, заставляя, придерживаться своих взглядов и интересов. А кто против и  не будеть: "пошел ты… дурище!"
Особенно странно видеть такое поведение от людей, которые хорошо знают методики Курпатова и достаточно неплохо знают психологию человека. Это - самодурство. Других мнений у меня нет.

Линда, наверное, все-таки нужно тему закрыть и больше к ней не возвращаться.
Сказать больше нечего, информации на этот счет ни у кого нет.
Пока нет.
Во всяком случае, не стоит тратить время на тех, кому мы безразличны…

0

185

ЛинДок написал(а):

Кэтти, я вижу тебя в рядах наших - не замолвишь последнее словечко?

Уже [взломанный сайт]

0

186

Кэт написал(а):

Линда, наверное, все-таки нужно тему закрыть и больше к ней не возвращаться.
Сказать больше нечего, информации на этот счет ни у кого нет.
Пока нет.
Во всяком случае, не стоит тратить время на тех, кому мы безразличны…

Ну и в завершении на словах Кэт занавес, наконец, торжественно, надеюсь, к всеобщей радости, закрывается.

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Вопрос к старичкам форума о Полине О. и не только. Тема закрыта.


Создать форум. Создать магазин