Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как не допускать по отношению к себе того, чего ты не хочешь?

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

Туся, опять ты споришь? Ученые доказали, что любовь-это химия....А ты опять сказки нам рассказываешь))))
Ну если тебе приятно называть химию любовью только потому , что под действие химии ты трусики готова снять...  то называй эту реакцию  Любовью))))
http://health.sarbc.ru/?id=1502

Отредактировано Свен (2008-04-01 20:15:38)

0

162

Вовик, на такой химии даже секса интересного не построишь, только трахание. Статьи какие-то подсовываешь. На заборе тоже написано.

0

163

RAA написал(а):

это как.... на асфальте написать "ЛЮБИМАЯ! ПРОСТИ ЗА ТРИППЕР"?

Ну, можно, конечно и так... Правда, данная фраза подразумевает, что человек себя уже проявил определённым образом.http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/pardon.gif

Отредактировано Дмитрий (2008-04-01 23:00:32)

0

164

туся написал(а):

Статьи какие-то подсовываешь

Наденька, не расстаивайся так.
То, что мы 25 лет принимали за оргазм оказалась обычной астмой.

0

165

Дмитрий написал(а):

Правда, данная фраза подразумевает, что человек себя уже проявил определённым образом.

ну как же...а чувства? а любофф...

0

166

Свен написал(а):

туся написал:
Статьи какие-то подсовываешьНаденька, не расстаивайся так.
То, что мы 25 лет принимали за оргазм оказалась обычной астмой.

ты меня опять с кем-то перепутал, вот оно - беспорядочная половая жизнь))

0

167

туся написал(а):

Если мне, как девушке, неприятны какие-то моменты в отношениях с мужчиной, которого я воспринимаю просто как друга-приятеля, а ему вечно надо чего-то большего, то как себя вести?

Мне кажется, что тебе нужно четко очертить свою позицию.
Тебе чётко нужно дать понять мужчине, что  он просто не   твой тип.При этом перестань с ним кокетничать, воздерживайся от жестов, которые мужчина может расценивать двусмысленно.

0

168

FloRain написал(а):

туся написал:
Если мне, как девушке, неприятны какие-то моменты в отношениях с мужчиной, которого я воспринимаю просто как друга-приятеля, а ему вечно надо чего-то большего, то как себя вести?Мне кажется, что тебе нужно четко очертить свою позицию.
Тебе чётко нужно дать понять мужчине, что  он просто не   твой тип.При этом перестань с ним кокетничать, воздерживайся от жестов, которые мужчина может расценивать двусмысленно.

я ж не мужчина, откуда я знаю, что он может как расценить. Мне тут один дядечка поведал, что я с первого дня нашего знакомства с ним отчаянно кокетничаю, это при том, что я прямая, как рельса, и он мне категорически не нравится. Вобщем, я поняла, что на форуме такую проблему не решить, в жизни тоже сложно, поэтому делаю вид, что проблемы не существует)) Впринципе, пока от этого никто не умер и не стал супер-мега-несчастным. Скорее всего, всё дело в маленьком опыте общения  с мужчинами))) Думаю, постепенно научусь вести себя так, чтоб не было непоняток. На словах это не объяснить, как я поняла. Тут надо самой почувствовать видимо.

0



Создать форум. Создать магазин