Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как не допускать по отношению к себе того, чего ты не хочешь?

Сообщений 141 страница 160 из 168

141

Дмитрий написал(а):

да и вообще я считаю, что чувства можно проявлять другими способами...

это как.... на асфальте написать "ЛЮБИМАЯ! ПРОСТИ ЗА ТРИППЕР"?

0

142

RAA написал(а):

туся написал:
ну вот и договорились.приехали...ты че со мной договаривалась?

нет, я с тобой говорла. А договорились мы по отдельности))

0

143

RAA написал(а):

Дмитрий написал:
да и вообще я считаю, что чувства можно проявлять другими способами...это как.... на асфальте написать "ЛЮБИМАЯ! ПРОСТИ ЗА ТРИППЕР"?

вот как раз чувство - обоюдное - проявлять конечно можно и нужно по-другому,  объятия, поцелуи, трогание за разные места, прочие проникновения в друг друга очень даже приветствуются.... Но вот если нет взаимности, то зачем же это надо-то?)

0

144

туся написал(а):

Но вот если нет взаимности, то зачем же это надо-то?)

ну а вдруг даст... [взломанный сайт]

0

145

туся написал(а):

Но вот если нет взаимности, то зачем же это надо-то?)

взаимность определяется прощупыванием.
Почти каждая девушка в начале ломается и после ощуповывания половина соглашаются....
Вон ты туфли после примерки покупаешь или на глаз?

0

146

Свен написал(а):

туся написал:
Но вот если нет взаимности, то зачем же это надо-то?)взаимность определяется прощупыванием.
Почти каждая девушка в начале ломается и после ощуповывания половина соглашаются....
Вон ты туфли после примерки покупаешь или на глаз?

я туфли и после примерки не всегда покупаю))
А если я заранее сказала, что не даю согласия на определение взаимности? Вот если бы я не говорила, тогда иной вопрос.

0

147

туся написал(а):

А если я заранее сказала, что не даю согласия на определение взаимности? Вот если бы я не говорила, тогда иной вопрос.

Туся...если бы мужчины всерьез принимали женское несогласие, то  бы  вымерли раньше чем мамонты)))))))

0

148

Свен написал(а):

туся написал:
А если я заранее сказала, что не даю согласия на определение взаимности? Вот если бы я не говорила, тогда иной вопрос.Туся...если бы мужчины всерьез принимали женское несогласие, то  бы  вымерли раньше чем мамонты)))))))

хорошо. Вот проверил, пощупал один раз, видно же, что реакция непозитивная. Зачем продолжать?

0

149

вымираем мы и так как мамонты, и совсем не оттого, что мужчины серьёзно воспринимают женское несогласие. А потмоу чтьо у всех "лёгкие отношения" все сначала живут для себя, мужики до 40 лет вообще гуляют (я говорю не про твоё поколение, а про рассуждения нынешних 30тилетних). Тётки тоже... зайди на свой любимый вуман, там же не женщины, а сплошные отстойницы собрались, высмеивают элементарные ценности, назвать аборт детоубийством - это у нас теперь отсталость, Вандея. Почему мол, я  должна рожать от человека, с которым меня ничего не связывает? Зачем только трахалась с ним непонятно. Где таких тёток нарывают только... Честное слово, у меня ни одной такой знакомой нет ни в одном поколении от 20 до 50... Короче, мы от темы отвлеклись... Вымираем мы не потому, что девушка хочет физической близости только с одним мужчиной - с тем, которого она любиит... А от того, что трёмся друг о друга без смысла, предварительно напившись гормональных таблеток и надев 2 презерватива на всякий случай.

Отредактировано туся (2008-04-01 15:17:27)

+1

150

туся написал(а):

проверил, пощупал один раз, видно же, что реакция непозитивная.

из чего это видно, если ты все спускаешь на тормозах и продолжаешь подстраиваться и прогибаться?  :glasses:

0

151

МиссПаркер написал(а):

туся написал:
проверил, пощупал один раз, видно же, что реакция непозитивная.из чего это видно, если ты все спускаешь на тормозах и продолжаешь подстраиваться и прогибаться?

Ну я сжимаюсь вся, шарахаюсь от человека. Я думала, опытный мужчина чувствует, что тут что-то не так. Теперь поняла, что не чувствует, и что надо всё проговаривать не один и не два, а сто двадцать два раза... Но у нас сместился акцент в беседе. НАши джентельмены убеждают меня, что меня оказывается можно трогать руками и моя реакция не имеет право на существование.

0

152

туся написал(а):

Ну я сжимаюсь вся, шарахаюсь от человека

Гыыы...да все вы сживаетесь и  шарахаетесь. На второй раз уже просто сжимаетесь и прижимаетесь.....
А на третий раз привыкаете и при поглаживании по коленкам непроизвольно их раздвигаете.
Закон жизни....

0

153

Свен написал(а):

туся написал:
Ну я сжимаюсь вся, шарахаюсь от человекаГыыы...да все вы сживаетесь и  шарахаетесь. На второй раз уже просто сжимаетесь и прижимаетесь.....
А на третий раз привыкаете и при поглаживании по коленкам непроизвольно их раздвигаете.
Закон жизни....

ничего ты не понимаешь... это если любишь человека, тогда да. А когда нет, то можно хоть полгода коленки натирать, результат нулевой

0

154

туся написал(а):

НАши джентельмены убеждают меня, что меня оказывается можно трогать руками и моя реакция не имеет право на существование.

и дальше что?  :glasses: а если завтра тебя будут убеждать в том, что тебе срочно надо стать лесбиянкой, ты сразу же все бросишь и сделаешь так как тебе советуют???  :glasses:

0

155

МиссПаркер написал(а):

туся написал:
НАши джентельмены убеждают меня, что меня оказывается можно трогать руками и моя реакция не имеет право на существование.и дальше что?   а если завтра тебя будут убеждать в том, что тебе срочно надо стать лесбиянкой, ты сразу же все бросишь и сделаешь так как тебе советуют???

нет, я просто хочу докопаться до них)))

0

156

туся написал(а):

нет, я просто хочу докопаться до них)))

ну в таком случае ты понимаешь почему мы продолжаем вас лапать?

0

157

туся написал(а):

ничего ты не понимаешь... это если любишь человека, тогда да. А когда нет, то можно хоть полгода коленки натирать, результат нулевой

Туся....вот когда у меня будет импотенция- вот тогда действельно нулевой резкультат.
А пока у меня все нормально(тьфу...тьфу...) есть смысл натирать коленки...
Что такое любовь??
Любовь это результат химии...значит если погладить в нужном месте, то есть вероятность появления синтеза.
Учить , дурилка!!

0

158

Свен написал(а):

туся написал:
нет, я просто хочу докопаться до них)))ну в таком случае ты понимаешь почему мы продолжаем вас лапать?

я не понимаю, почему ты отказываешь мне в простом праве на личное интимное пространство

0

159

Свен написал(а):

туся написал:
ничего ты не понимаешь... это если любишь человека, тогда да. А когда нет, то можно хоть полгода коленки натирать, результат нулевойТуся....вот когда у меня будет импотенция- вот тогда действельно нулевой резкультат.
А пока у меня все нормально(тьфу...тьфу...) есть смысл натирать коленки...
Что такое любовь??
Любовь это результат химии...значит если погладить в нужном месте, то есть вероятность появления синтеза.
Учить , дурилка!!

Нет Вовик, результат химии - это не любовь. Это в лучшем случае секс. А в самом распространённом - трахание.

0

160

просто у меня секс от любви не отделяется, поэтому мне и неприятно, когда меня все подряд трогают. Неужели это так сложно понять??

0



Создать форум. Создать магазин