Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как не допускать по отношению к себе того, чего ты не хочешь?

Сообщений 121 страница 140 из 168

121

туся написал(а):

мне не нравится, что они меня трогают... вот в чём проблема(

Что тебе остается Тусечка, потрогай их, может опомнятся. [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

122

да нет, мы вроде выяснили, что надо чаще и чётче говорить о том, чо мне неприятно и ничего не бояться. По-моему, так.

0

123

туся написал(а):

да нет, мы вроде выяснили, что надо чаще и чётче говорить о том, чо мне неприятно и ничего не бояться. По-моему, так.

Да. Это верно!)))

0

124

туся написал(а):

Вот, Мисс Паркер ведь не Хакамада, однако её тоже кто попало не трогает

А если потрогают, ей понравится, в отличии от вас?

туся написал(а):

Зачам мне из себя изображать то, чем я не являюсь?

Так вся жизнь - игра по дурацким правилам. Счастлив тот, кого это не касается.
Мужики ведь тоже вас трогают, потому что так предписано общественным мнением. О тебе думают - а вдруг сочтет меня за лоха и импотента, если за сиську не схвачу. Мало ли какой комплекс (некоторые говорят - инстинкт) ими движет... зачем все всерьез-то воспринимать?

0

125

И  еще не совсем корректный, но очень важный (ИМХО) вопрос:
а ты в свои 20 действительно знаешь о Российской истории больше и рассказываешь интереснее, чем мужики за 40??
Либо это тебе так кажется (тогда стоит задуматься), либо это и вправду так (тогда чего от них еще ожидать)? Общайся лучше с Анатолием Вассерманом, и никакого тебе флирта не будет (даже не потрогает). Зато об истории сама узнаешь много интересного.

Отредактировано Tonic (2008-04-01 01:43:28)

0

126

туся написал(а):

мне не нравится, что они меня трогают...

привыкай к боевым будням [взломанный сайт]

0

127

Tonic написал(а):

Анатолием Вассерманом, и никакого тебе флирта не будет (даже не потрогает).

вассерман ее по истории порвет как тузик грелку...так что лучше ей не рисковать...

0

128

Мне не нравится Вассерман))) Да и я ему не понравлюсь) У всех людей на историю свой взгляд. Я ж ему не рассказывала школьную и институтскую программу, которую он, конечно, знает а высказывала мнение по этой же самой программе, а он своё.  Ленина тоже можно читать одинаково, а выводы разные сделать.

0

129

RAA написал(а):

туся написал:
мне не нравится, что они меня трогают...привыкай к боевым будням

что значит привыкай??? Почему меня папины друзья не лапают? или папы моих подруг? Значит, это всё же не считается уместным в нормальном обществе? когда все друг друга знают? А когда у вас нет общих знакомых и ему наплевать, что я тоже чья-то дочка, меня и полапать можно??? К чему, мне, блин привыкать, что в моё интимное пространство вторгаются без моего желания? Почему я должна это терпеть??

0

130

Tonic написал(а):

А если потрогают, ей понравится, в отличии от вас?

чуть выше уже есть ответ. если мне целуют руку, или целуют в щеку, или обнимают за плечи - это одно. мне может это нравится или быть фиолетово. по настроению. и в зависимости от мужчин. но вот допустим по коленке меня не стоит гладить или по попе хлопать. просто у каждого своя интимная зона. у меня одна, у туси другая  :glasses:

0

131

тут  была тема про мать Терезу, там мужчины очень здорово говорили, что если человек что-то делает - по той теме - женщина, если любит, например, то и люби наздоровье. Не надо ничего требовать взамен. Потому что итак у тебя есть много - ты любишь. И это твой выбор - давать что-то человеку в духовном, душевном и физическом плане или нет. Если да, то отдавай бескорыстно, иначе это не любовь, а торговля. И вобщем, всё тут верно, я по крайней мере согласна на сто процентов.. Так почему же эти правила не распространяются на другие сферы взаимоотношений. Я о встречах не просила, это ЕМУ плохо и грустно, это ЕМУ нужны развлечения и те же самые разговоры, я так понимаю, ему со мной встретиться - отвлечься, как футбол посмотреть, я прихожу и развлекаю его - так, как могу, как умею, может я именьше его знаю и вообще дура тупая, но я по-товарищески прихожу и развлекаю, отвлекаю от грустных мыслей, человек проводит вечер не одиноко, а весело и прекрасно. Всё обговаривается заранее. Если нужны сексуальные услуги - для этого есть другие заведения и другие девушки. И они будут только рады предложению. А я даю то, что могу - беседу - наполовину серьёзную, наполовину весёлую, состоящую из моих неглубоких 20тилетних знаний. Я же не навязываю это, появился спрос - пожалуйста. Но почему надо требовать больше, чем я могу дать? И почему даже тут на форуме мужчины заявляют, как будто это нормально, когда меня трогают, а мне неприятно, но я почему-то должна терпеть? Мне глубоко безразлично, что это принято в обществе.... МНЕ плохо, когда со мной так себя ведут. и неуютно. Неужели этого недостаточно? Дорогие мужчины, представьте себе ситуацию, что вы в среде гомосексуалистов, и у них принято друг друга трогать за все места подряд. Вы им говорите - друг друга - трогайте, а меня не надо. Они соглашаются, но делают всё по-своему. Вы будете сидеть и терпеть, потому что у них так принято?

0

132

туся написал(а):

К чему, мне, блин привыкать, что в моё интимное пространство вторгаются без моего желания? Почему я должна это терпеть??

Туся, потерпи еще лет 30 и ты будешь уговаривать прохожих вторгнуться в свое пространство...
А пока привыкай, цветам тоже не нравится когда на них пчелы и мухи садятся)))

0

133

Знаешь, Вовик, я знаю много женщин, которые и в 50 лет хотят прикосновений от любимого мужчины, а не от всех знакомых и незнакомых. У тебя видимо какой-то определённый круг общения, ты уже не первый раз такую мысль высказываешь. Я раньше думала ты шутишь, а теперь закралось подозрение, что ты серьёзно так думаешь. Едем дас зайне, как говорится.

0

134

абарешся http://gif.vio.ru/05/neigh.gif 

туся написал(а):

Почему меня папины друзья не лапают? или папы моих подруг?

девочка моя, от папы можно и по сопатке получить...

туся написал(а):

Почему я должна это терпеть??

зачем терпеть...тебе же нравится мужчины...

туся написал(а):

Дорогие мужчины, представьте себе ситуацию, что вы в среде гомосексуалистов, и у них принято друг друга трогать за все места подряд. Вы им говорите - друг друга - трогайте, а меня не надо. Они соглашаются, но делают всё по-своему. Вы будете сидеть и терпеть, потому что у них так принято?

аналогия твоя это ппц... ну ладно допустим я пидрило немеренное...ну и как ты думаеш?я начну от них шарахаться?
придумай ченить попроще... а то не хочется мне тут лекции читать и пидорах....

туся написал(а):

Если нужны сексуальные услуги - для этого есть другие заведения и другие девушки. И они будут только рады предложению.

тебе скока лет?
зачем идти к какимто немытым чумазым шалавам, когда рядом есть чистинькая хорошенькая бабенка..

0

135

туся написал(а):

Едем дас зайне

гитлер капут!! Фольцвагенштангенциркуль !!
Я вообще всегда серьезно думаю, особенно после просмотра телевизионных выступлений Петросяна, Винокура и Курпатова.

0

136

RAA написал(а):

ну ладно допустим я пидрило немеренное...

....человек уже начал задумываться....допущение уже шаг к истине...Слава ДК.

0

137

RAA написал(а):

туся написал:
Почему меня папины друзья не лапают? или папы моих подруг?девочка моя, от папы можно и по сопатке получить...

а почему от него можно по сопатеке получить? наверно потому что нефиг лапать девушку, если он атого не хочет? Нам что, всегда милиционер нужен или крутой папа? своими мозгами осознать такую простую вещь человек не в состоянии? На остальное не отвечаю - чувствую, что мы говорим на разных языках... Но всё равно спасибо за участие)

0

138

туся написал(а):

а почему от него можно по сопатеке получить? наверно потому что нефиг лапать девушку, если он атого не хочет?

это в америке ты можеш подать на него в суд за секусуальное домогательство...а тут еще надо справочку получить , а перед этим пройти не сильно приятные процедуры...не хочеш чтоб лапали- общайся по инету...

0

139

ну вот и договорились. Круто. Оказывается в современном обществе все друг друга мацают, а кто не в теме, тот ваще отстой

0

140

туся написал(а):

ну вот и договорились.

приехали...ты че со мной договаривалась?

0



Создать форум. Создать магазин