Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как не допускать по отношению к себе того, чего ты не хочешь?

Сообщений 61 страница 80 из 168

61

туся написал(а):

Описывать конкретные ситуации?

точно...шоб на примере...

0

62

Милана написал(а):

Существует в природе такой тип))

Увы, к сожалению. Тогда еще страшнее думать соответственно о таком типе молодых людей, раз

Милана написал(а):

кто-то на это клюет)))

0

63

RAA написал(а):

ЛинДок написал:
на время общения с ними напрочь убить в себе женщину.давай обойдемся без кровопролития ...а всего лиш наденем другую маску, маску человека...
будем канечно женщиной но под маской человека...

да я итак женщина под маской человека. Я прямая как рельса, никогда не кокетничаю, глазки не строю, не флиртую, одеваюсь скромно. Что ещё надо для счастья?

0

64

ЛинДок написал(а):

Тогда еще страшнее думать соответственно о таком типе молодых людей

я еще не встречала таких)))

0

65

RAA написал(а):

туся написал:
Описывать конкретные ситуации?точно...шоб на примере...

просто я не хотела описывать других людей тут.. Вроде как сплетни.... Ну, например, человек через знакомых узнаёт мой телефон и приглашает на свиданку. Я сразу спрашиваю: "Зачем?" Он говорит, мол, ты не подумай ничего такого, просто я с женой расстался, мне скучно, а ты весёлая. Я ему говрю заранее, что ничего не будет, что это просто чисто по-товарищески, он говорит - да у меня то же самое,просто как-то вот вспомнил про тебя... Да легко, я весёлая, ему грустно - думаю я, повеселю его, поддержу чисто по-дружески. Ну вот, мы идём вечером в кафе, говорим просто о всяком-разном, в основном о революции 17 года, потом плавно переходм на Советский союз, потом про развал.. ну, короче, проходимся по истории... человек отвлёкся, хорошо. Потом ещё пяток таких вот свиданок, причём на третий раз  он рассказывал мне про жену, как они расстались, какой он идиот,  какая у него замечательная дочка и как она недавно вышла замуж. Чудесно. Личную жисть обсудили. На четвёртый рассказывает про то, какой у него крутой бизнес и вообще о том, как он крут. Я его нахваливаю, потому что вижу, что ему приятно, ну а почему б хорошему человеку не сделать приятно? Вобщем, постепенно он начинает меня трогать за плечи, пытается взять за руку, ещё что-то, а в инете просто устраивает оргии какие-то... А я не могу его остановить, потому что он вроде такой милый и замечательный... Когда я в итоге не выдерживаю, потому что это всё копится, я уже иными глазами на него смотрю после инета, он представляет что-то, говорит мне, ну а у меня тоже воображение.. только ему-то видимо приятно, а мне нет.  и в очередную встречу говорю, что всё идёт куда-то не туда, он удивляется, зачем тогда я вообще встречалась с ним и поздравляла его с ДР.. а да, я его с ДР поздравляла.. это что, возбраняется? Ну вот, вобщем, в итоге, я оказываюсь виновата.. и я себя чувствую омерзительно. Во-первых из-за этих вторжений, во-вторых из-за того, что сделал человеку неприятно... Я понимаю, что я тут что-то сделала неправильно, а что не пойму.

Отредактировано туся (2008-03-31 16:27:29)

0

66

туся написал(а):

Я прямая как рельса, никогда не кокетничаю, глазки не строю, не флиртую, одеваюсь скромно. Что ещё надо для счастья?

нам всем это хорошо известно как ты себя ведеш...только себя не оманывай... скромная ты моя...
эмоция есть?

0

67

туся написал(а):

я отдёргиваю, он ещё что-то придумывает.

а почему вместо отдергивания руки не сказать прямо? вежливо и спокойно. "постарайся не обижаться, но мне это неприятно."

0

68

туся написал(а):

Он говорит, мол, ты не подума

и все? :dontknow:

0

69

Милана написал(а):

я еще не встречала таких)))

Милан, да ты что? В основном, такие девушки почему-то обязательно идут с парнем панковского вида обычно в обнимку....
В том-то весь и ужас...

туся написал(а):

да я итак женщина под маской человека. Я прямая как рельса, никогда не кокетничаю, глазки не строю, не флиртую, одеваюсь скромно. Что ещё надо для счастья?

Тусенька, нужно успокоиться и где-то даже смириться... И пожалуйста, поверь мне - ты абсолютно ни в чем не виновата, а зачем-то грузишься и присваиваешь себе в вину, что некто возжелал то, что ты дать не в силах.
Вот действительно - заморочилась. Я анализирую твою ситуацию и хочу тебе сказать, что у меня тоже частенько бывало так и в отношениях со взрослыми мужчинами или со своими ровесниками. Но мне не приходило в голову винить себя за то, что кого-то ко мне тянет...
Кстати, а вот надо задуматься - а почему тебе противно становиться именно в тот момент, когда мужчины проявляют свои эротические к тебе чувства прикосновениями и прочими делами? Чую я - здесь собака зарыта. Надо попытаться разобраться - в чем причина наступления отвращения при условии, что никто тебя не насилует...

0

70

ЛинДок написал(а):

В основном, такие девушки почему-то обязательно идут с парнем панковского вида обычно в обнимку....

да? я панков давно не видела))))  а вот такие девушки встречаются...

0

71

ЛинДок написал(а):

Кстати, а вот надо задуматься - а почему тебе противно становиться именно в тот момент, когда мужчины проявляют свои эротические к тебе чувства прикосновениями и прочими делами? Чую я - здесь собака зарыта. Надо попытаться разобраться - в чем причина наступления отвращения при условии, что никто тебя не насилует...

Я вчера такой вопрос задавала. мне тоже кажется что в этом и есть суть.

0

72

RAA написал(а):

нам всем это хорошо известно как ты себя ведеш...только себя не оманывай... скромная ты моя...
эмоция есть?

какая я нафиг твоя??? ты чо??

0

73

МиссПаркер написал(а):

туся написал:
я отдёргиваю, он ещё что-то придумывает.а почему вместо отдергивания руки не сказать прямо? вежливо и спокойно. "постарайся не обижаться, но мне это неприятно."

потому что я заранее говорю, чтоб руками меня не трогать. Это не мальчик какой-нить, а человек с двумя высшими образованиями. Мне неудобно по 20 раз повторять одно и то же... хотя видимо надо

0

74

туся написал(а):

какая я нафиг твоя??? ты чо??

ты уже третья...среди тех кто ведется на слово "моя"... [взломанный сайт] 
кто ледущий...

0

75

RAA написал(а):

туся написал:
Он говорит, мол, ты не подумаи все?

уже отредактировала)

0

76

туся написал(а):

человек с двумя высшими образованиями.

два высших...это не показатель...

0

77

ЛинДок написал(а):

Кстати, а вот надо задуматься - а почему тебе противно становиться именно в тот момент, когда мужчины проявляют свои эротические к тебе чувства прикосновениями и прочими делами? Чую я - здесь собака зарыта. Надо попытаться разобраться - в чем причина наступления отвращения при условии, что никто тебя не насилует...

мне подобные проявления приятны только от любимого мужчины при условии наличия у нас нормальных отношений.

0

78

туся написал(а):

Вобщем, постепенно он начинает меня трогать за плечи, пытается взять за руку, ещё что-то, а в инете просто устраивает оргии какие-то...

Тусь, ну ей Богу, не стоит жалеть о том, что ты хорошему человеку позволила погладить свои плечи. Это - норма. Он доставил тебе приятные минуты, ты, насколько, можешь себе позволить, тоже доставила ему радость - свои плечи. Но никто же не оговаривал под какие проценты он имел счастье встречаться с тобой - просто под плечи или гораздо больше. Поэтому, ты можешь дать ему лишь то, что считаешь возможным для себя дать, чтобы потом не было мучительно больно... а было бы спокойно и правильно от своих действий.

туся написал(а):

он удивляется, зачем тогда я вообще встречалась с ним и поздравляла его с ДР..

Да и пусть себе удивляется. А ты спроси у него в ответ - он зачем с тобой встречался столько раз, рассказывал об истории СССР и революции 17го года? Почему сразу при первой встрече не заявил, что будет устраивать тебе такие свиданки исключительно за твою сексуальную взаимность? Почему он не предупредил тебя заранее, что он намерен взять у тебя плату за свои услуги, если на то пошло?

0

79

туся написал(а):

потому что я заранее говорю, чтоб руками меня не трогать. Это не мальчик какой-нить, а человек с двумя высшими образованиями. Мне неудобно по 20 раз повторять одно и то же... хотя видимо надо

может дело не в том, сколько раз говорить, а в том, КАК говорить? дело в настрое. почему вообще возникает такая ситуация, что тебе что-то неприятно, но ты это игнорируешь, подстраиваешься?
ты сказала. человек согласился с тем, что у ваших отношений вот такие вот ограничения. так в чем дело? распустил руки. остановись. посмотри прямо в глаза. "мне неприятно. ты забыл? мы договаривались! тебе хорошо, если мне плохо?"
зачем изобретать велосипед? какие-то специальные приемы. все можно сказать словами. обычными, банальными словами. главное не забывать про совет АК: вежливо, спокойно и доброжелательно. и главное, последовательно. нет значит нет. без исключений

0

80

RAA написал(а):

туся написал:
человек с двумя высшими образованиями.два высших...это не показатель...

я имею ввиду, что он большой дядя, а я маленькая девочка и я ожидаю, что он будет понимать элементарные вещи с первого раза. Я же не медведя дрессирую, а общаюсь с взрослым умным человеком.

0



Создать форум. Создать магазин