Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как не допускать по отношению к себе того, чего ты не хочешь?

Сообщений 41 страница 60 из 168

41

туся написал(а):

ага, по бокам свисает жир, попа вся наружу, а между ягодицами впиваются какие-то сстринги серо-белые... вот это буээээ

ага... так и хочется  посоветовать купить наконец то стиральный порошок...

0

42

Милана написал(а):

ЛинДок написал:
Ты, когда видишь чертвоски привлекательного мужчину, эротично одетого по-мужски в самом мужском смысле этого слова, который вроде с тобой нормально и приветливо общается где-то на тусовке, ты, что - сразу пытаешься с ним зазнакомиться поближе с целью одной и самой главной??? Той самой...ты описала тут мужской тип восприятия. Женщин обычно эротично пусть в самом мужском смысле  одетые мужчины не привлекают, вернее не совсем это привлекает...
Ты сама прекрасно знаешь об этом. А вот мужчины как раз именно на это внимание обращают.

а я и не одеваюсь эротично, я вообще в бабушкиных кофтах хожу

RAA написал(а):

туся написал:
а я так и делаю.знач плохо делаеш...не убедительно...раз ведешся на разговор...в разговоре с такими мужиками надо самой быть ведущей... это только ведомая...

ну я не умею. Поэтому и прошу - объясните как именно.

0

43

туся написал(а):

а я и не одеваюсь эротично, я вообще в бабушкиных кофтах хожу

Это ответ Линдочке))  У Вас другой посыл)) Подстраиваетесь под разговор и не замечаете эротичного контекста, который Вам якобы не нужен.  Мне кажется Вы ошибаетесь))

0

44

туся написал(а):

Поэтому и прошу - объясните как именно.

ну как...подхоит он к тебе такой блатной...типа муси пуси...а ты его раз! по яйцам..."я девочка не такая"...http://gif.vio.ru/05/neigh.gif  это уже будет ошибкой....т.к. тем самым ты набиваеш себе цену...
мля я не знаю как сказать тебе... кароче надо взять инициативу в свои руки...

0

45

Свен написал(а):

100 лет назад тебя бы тоже увезли в Кащенку за твои наряды...но теперь женщины ходят по улица в одних трусах и пытаются все убедить, что это просто удобно)))

Свенушка, меня и сейчас при "удачных" (кхе-кхе) обстоятельствах могут в Кащенко увезти, да и не только меня - все мы под этим ходим. Так что - от Кащенки, как от тюрьмы и сумы, как говорится... Не даром Доктор не устает повторять, что самое главное, на Его взгляд - это психическое здоровье, ибо пошатнуться оно в худшую сторону может элементарно, и неожиданно быстро, внезапненько так...
Насчет девушек, гуляющих в одних трусах - даже не знаю, что и сказать...сложно все это... когда-то было нецеломудренно обтягивающие джинсы надевать или ходить без бюстгальтера... Однако, я плевала на эти порядки и ходила..Хотя полностью согласна с РАА и Тусей:

RAA написал(а):

а вот жир наружу из джинс...это БУУУУУУУУУЭЭЭЭЭЭЭ

туся написал(а):

ну я не думаю, что Линда ходит с голой попой.

Действительно, непонятно мне поведение современных девушек, у которых отсуствует элементарное понятие о том, что тебе идет, и как одеваться, чтобы показывать только достоинства своей фигуры, а не недостатки.
Ну и, конечно, практически голая женская задница, принадлежащая далеко не самой стройной фигуре, виднеющаяся из полуспустившихся с самой низкой посадкой штанов постоянно видна нам всем и в метро и на улицах... Отвратительно и совершенно непонятно - зачем это все???

Милана написал(а):

ты описала тут мужской тип восприятия. Женщин обычно эротично пусть в самом мужском смысле  одетые мужчины не привлекают, вернее не совсем это привлекает...
Ты сама прекрасно знаешь об этом. А вот мужчины как раз именно на это внимание обращают.

Вот ты права, конечно, тут. Но далеко не все мужчины так падки на полуодетое или практически обнаженное женское тело. Опять таки - это получаются проблемы самих таких мужчин. Настоящий мужчина адекватно одетую женщину (то есть без декольте и далеко не в короткой юбке) всегда сможет раздеть глазами, и ему не нужны девушки, которые специально оголяются.
Таким образом, мы выходим на понятие мужчины, достойного звания настоящего мужчины.
Чую я - сейчас Свен придет втолковывать мне о том, что я - женщина и должна молча слушать, когда мужчина говорит, а также сообщит мне о том, что я даже права не имею задумываться о том, какофф он - настоящий мужчина, ибо я всего лишь - женщина несчастная.

0

46

Милана написал(а):

туся написал:
а я и не одеваюсь эротично, я вообще в бабушкиных кофтах хожуЭто ответ Линдочке))  У Вас другой посыл)) Подстраиваетесь под разговор и не замечаете эротичного контекста, который Вам якобы не нужен.  Мне кажется Вы ошибаетесь))

Милана, понимаете, я тоже люблю покопаться в себе, понять первопричину и т.д.. Да, мне нужны мыжчины в окружении. Я люблю больших и взрослых дядечек, мне нужно, чтоб они мне рассказывали, про Гагарина и водили в зоопарк. И если мне это предлагают, я от этого не могу отказываться. Но сексуальный подтекст мне не нужен просто потому, что не нужен и всё. Я не готова, у меня на коже чужие прикосновения. Я не могу это мешать ни в реале ни в виртуале. Мне неприятны чужие фантазии насчёт меня. Именно потому, что мне необходимы вот эти взрослые мужчины, я и боюсь сделать что-то не так, что их расстроит и они прекратят общение. Поэтому я подстраиваюсь, как могу, переступаю через себя, позволяю обнять за плечи, но отдёргиваю руки, позволяю ему фантазировать в инете, но самой от этого блевать охота. Мне от этого плохо, если бы мне быдло хорошо, я бы не создавала тему. Может быть, подобный этап впринципе неизбежен и тогда мне просто надо вообще отказаться от идеи дружбы с подобными персонажами? Вот тут кто-то говорил, чтио дружбы между М и Ж не бывает, я привела кучу примеров, но там не было такой разницы в возрасте... Может мой вариант дружбы вообще невозможен? А если возможен, то каким образом надо это сделать и что я делаю не так?

0

47

RAA написал(а):

мля я не знаю как сказать тебе... кароче надо взять инициативу в свои руки...

ну вот((( а как непонятно. Типа - "доктор, я так страдаю!" - "да ладно Вам, не страдайте!"))))

ЛинДок написал(а):

Но далеко не все мужчины так падки на полуодетое или практически обнаженное женское тело.Опять таки - это получаются проблемы самих таких мужчин. Настоящий мужчина адекватно одетую женщину (то стьбез декольте и далеко не в короткой юбке) всегда сможет раздеть глазами, и ему не нужны девушки, которые специально оголяются.

Знаешь, мне, например, даже православные мужики откровенничали, что мол, не ходите вы, девки в храм в штанах. Вы, мол, поклоны бьёте, а я сзади стою, лицезрею - от молитвы отвлекает. Понятно, что это его проблемы, но он же и просит как бы учесть его несовершенство и неумение не смотреть на женскую задницу, если она прямо у него под носом))))

0

48

туся написал(а):

Я люблю больших и взрослых дядечек, мне нужно, чтоб они мне рассказывали, про Гагарина и водили в зоопарк. И если мне это предлагают, я от этого не могу отказываться.

Вы ищете папу, как я понимаю.  Извините, за вопрос, а какие отношения с отцом?

0

49

ЛинДок написал(а):

мы выходим на понятие мужчины, достойного звания настоящего мужчины.

барабанная дробь...
неведомой рукой разрывается конверт с победителм в номинации "Настоящий мужчина"...
And the man are....... [взломанный сайт]

0

50

туся написал(а):

Понятно, что это его проблемы, но он же и просит как бы учесть его несовершенство и неумение не смотреть на женскую задницу, если она прямо у него под носом))))

а теперь перефразируйте... " Понятно, что это его проблемы, но он же и просит как бы учесть его несовершенство и неумение НЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЭРОТИЧЕСКИЙ РАЗГОВОР ЕСЛИ ОН ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ДЕВУШКОЙ И ДОВОЛЬНО АКТИВНО  И НЕ ХОТЕТЬ ПРИКОСНУТЬСЯ К НЕЙ")))  Вы ведь все понимаете)))

0

51

туся написал(а):

ну вот((( а как непонятно. Типа - "доктор, я так страдаю!" - "да ладно Вам, не страдайте!"))))

если бы ты вопрос конкретизировала ...а не так "хочу"...то можно ченить придумать....

0

52

туся написал(а):

позволяю ему фантазировать в инете, но самой от этого блевать охота.

зачем тебе нужны в окружении люди, которые причиняют тебе боль, делают тебя несчастной? неужели походы в зоопарк и разговоры про Гагарина того стоят?

0

53

Тусь, ну можешь ты это все отнести просто тупо под "побочные эффекты" общения с дядечками или другими лицами мужского пола, которые тебе не приятны? Ведь можно, если постараться и настроиться определенным образом.
Ну, вот что получается - они тебе все, как один, противны, но ты хочешь в зоопарк, хочешь слушать про Гагарина и т.д.
Но нельзя же получить все в одном флаконе. Значит, раз тебе такие взрослые дядечки нужны в этой жизни, возможно, от того, что ты чего-то недополучила от отца (не буду спрашивать о нем - вдруг тебе неприятно), значит нужно действительно вести себя очень целомудренно и непорочно. Смешно, конечно, но нужно постараться вызвать у этих дядечек лишь отцовский инстинкт и на время общения с ними напрочь убить в себе женщину. А это, ох, как трудно, если из тебя эротизм так и прет, прошу прощения. Даже, если ты в робу оденешься, не говоря уже про бабушкины кофты...

+1

54

ЛинДок написал(а):

Настоящий мужчина адекватно одетую женщину (то есть без декольте и далеко не в короткой юбке) всегда сможет раздеть глазами, и ему не нужны девушки, которые специально оголяются.

Вот тут ты права))) ПОлностью!!!  Иногда  вот это

ага, по бокам свисает жир, попа вся наружу, а между ягодицами впиваются какие-то сстринги серо-белые... вот это буээээ

только отталкивает, а женщина в деловом костюме  очень даже хорошо  может привлечь.  Так что ура [взломанный сайт]    джинсы с супер низкой посадкой  нам не соперники)))))))) Вернее те, кто не следит что идет ее фигуре, а что не стоит одевать никогда))))

0

55

ЛинДок написал(а):

значит нужно действительно вести себя очень целомудренно и непорочно.

целкомудреннось повышает ее цену в глазах патцанов...так что это не выход...

0

56

ЛинДок написал(а):

Тусь, ну можешь ты это все отнести просто тупо под "побочные эффекты" общения с дядечками или другими лицами мужского пола, которые тебе не приятны? Ведь можно, если постараться и настроиться определенным образом.Ну, вот что получается - они тебе все, как один, противны, но ты хочешь в зоопарк, хочешь слушать про Гагарина и т.д.Но нельзя же получить все в одном флаконе. Значит, раз тебе такие взрослые дядечки нужны в этой жизни, возможно, от того, что ты чего-то недополучила от отца (не буду спрашивать о нем - вдруг тебе неприятно), значит нужно действительно вести себя очень целомудренно и непорочно. Смешно, конечно, но нужно постараться вызвать у этих дядечек лишь отцовский инстинкт и на время общения с ними напрочь убить в себе женщину. А это, ох, как трудно, если из тебя эротизм так и прет, прошу прощения. Даже, если ты в робу оденешься, не говоря уже про бабушкины кофты...

Полностью согласна!!!

0

57

а между ягодицами впиваются какие-то стринги серо-белые...

Кстати, очень точно подмечено!!!
Почему-то действительно именно серовато-белые стринги виднеются тут и там. Совершенно непонятно, почему, если девушка захотела выпендриться, нельзя было бы подобрать свеженького и яркого цвета стринги?
Вот и наступают раздумья, что это от того происходит, что девушка в свежих, красочных стрингах никогда не будет носить джинсы с  такой низкой посадкой, ибо у нее просто элементарно голова варит - по-женски мудро...
Соответственно, что же это за тип девушек, которые могут позволить себе так выглядеть - мало того, что в несвежих трусах, прошу прощения, так еще их и напоказ выставить...?
Удивительно просто и уму непостижимо.

0

58

ЛинДок написал(а):

на время общения с ними напрочь убить в себе женщину.

давай обойдемся без кровопролития ...а всего лиш наденем другую маску, маску человека...
будем канечно женщиной но под маской человека...

0

59

ЛинДок написал(а):

Соответственно, что же это за тип девушек, которые могут позволить себе так выглядеть - мало того, что в несвежих трусах, прошу прощения, так еще их и напоказ выставить...?

Существует в природе такой тип)) Однажды ехала в машине с мужчиной, ценителем женской красоты в хорошем смысле слова. Перед машиной шла девушка как раз такого  типа. Помниться он искренне забеспокоился, что девушка не замечает что у нее  джинсы спустились   и  трусы вылезли наружу.  это не вызвало ни капли интереса к ней, а после моего обьяснения, что сейчас ТАК "модно" вообще чертыхаться стал, мол неужели кто-то на это клюет))) (но было это несколько лет назад)

0

60

RAA написал(а):

если бы ты вопрос конкретизировала ...а не так "хочу"...то можно ченить придумать....

ой.. я даже не знаю, как конкретизировать. Описывать конкретные ситуации?

МиссПаркер написал(а):

туся написал:
позволяю ему фантазировать в инете, но самой от этого блевать охота.зачем тебе нужны в окружении люди, которые причиняют тебе боль, делают тебя несчастной? неужели походы в зоопарк и разговоры про Гагарина того стоят?

ну так вначале мне никто не доставляет боли. Всё хорошо, мы говорим о политике, об истории, немного - о его жизни, мне это всё интересно, уютно и хорошо... а на каком-то этапе вдруг ни с того ни с сего пытается взять за руку, я отдёргиваю, он ещё что-то придумывает. Фантазии в инете ограничить труднее, чем отдёрнуть руку, тем более, мне кажется, да пусть выдумывает, мне-то что. Но на следующей встрече у меня всплывают все подробности того, что он навыдумывал, и мне человек просто становится неприятен. Вобщем-то, в зоопарк меня никто не водил и про Гагарина не рассказывал... это я образно сказала))

ЛинДок написал(а):

Тусь, ну можешь ты это все отнести просто тупо под "побочные эффекты" общения с дядечками или другими лицами мужского пола, которые тебе не приятны? Ведь можно, если постараться и настроиться определенным образом.

но мне обидно, что я порчу отношения с хорошими людьми из-за того, что веду себя как-то неправильно. Просто у меня есть нормальный пример, когда человек не переходит никаких границ, хотя я ничего и не контролирую. Я прекрасно дружу с папой своей подруги, даже и без этой самой подруги, он меня всегда приглашает в гости, рассказывает всякие смешные истории, мы слушаем музыку и всё чудесно, правда, я его называю на Вы, но какая разница. Это всё длится с моих 12 лет, т.е. уже 9 лет и ни разу не возникало никаких проблем.

ЛинДок написал(а):

Ну, вот что получается - они тебе все, как один, противны, но ты хочешь в зоопарк, хочешь слушать про Гагарина и т.д.

так они мне не противны, пока не трогают руками и не фантазируют

ЛинДок написал(а):

нужно действительно вести себя очень целомудренно и непорочно. Смешно, конечно, но нужно постараться вызвать у этих дядечек лишь отцовский инстикт и на время общения с ними напрочь убить в себе женщину.

с папой всё в порядке, просто у нас отношения меньше всего напоминают отношения между папой и дочкой, мы скорее как друзья-приятели что ли, и конечно, когда я поняла, что оказыватеся, бывает иначе, мне это стало интересно... Но Линда, я ведь и так вроде всегда веду себя как маленькая. Меня многие поправляют, что мол, надо взрослеть, то-сё, что за детские движения ну и так далее. Я не хочу ещё искусственно одевать бантик и коротенькое платице, как девочки в песочнице 60-х гг, я наоборот пытаюсь от этого уйти

0



Создать форум. Создать магазин