Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как не допускать по отношению к себе того, чего ты не хочешь?

Сообщений 21 страница 40 из 168

21

туся написал(а):

И елси он задаёт тон с эротическим, к примеру, поддеткстом, я машинально подстраиваюсь

а если тон будет с суицидальным подтекстом, Вы тоже подстроитесь?  Думаю что нет)) Так вот.. Вы подстраиваетесь к тому, что Вам комфортно, чего Вы хотите, Чега не хватает Вам... Но на полпути пугаетесь чего-то... Вот чего? это предстоит выяснить и решить. От чего возникает барьер?

0

22

туся, в такой ситуации помогает искренность с собой,  "я общаюсь с  этим человеком, потому что...".
Сказать "я делаю это, чтобы...".
Спросить себя, "а правильно ли я поступаю???".
Определить чего же тебе хочется? На самом деле?
Четко понять свои намерения. И тогда решить продолжать общаться с ним или нет.

туся написал(а):

может подскажете, как чётко очертить границы общения, через которые мужчина не должен переходить, если у вас не планируется отношений ни при каком раскладе? И как это вежливо донести до собеседника?

Если у вас не планируется отношений, то скажи ему сразу, чтобы он не планировал больше чем дружбы.

(Возможно здесь уже написали, о чем я хотела сказать, а может вообще я что-то пропустила, если так, то не судите строго. Завтра дополню или исправлю, ок?.)  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Спокойной ночи!  [взломанный сайт]

0

23

туся написал(а):

прошу, чтобы меня на учили, как вести себя так, чтобы у мужчины не создавалось ложных иллюзий?

Дорогуша, видишь ли, какой тут может быть момент.
Возможно, ты окончательно повзрослела и чертовски похорошела, поэтому мужчинам рядом с тобой трудно сдерживать свои мужские порывы. И их можно понять. Разве они лишены шанса попробовать - а вдруг что и выйдет у них с тобой?
Другое дело - твоя реакция.
Мне почему-то кажется, что ты слишком большое внимание придаешь этим разумным границам и умению их расставлять, научиться которому ты так мечтаешь. Ты словно зациклилась на том, что во всем этом виновата  лишь ты одна, ибо ты не умеешь расставлять эти границы, а что молодые люди тут как-бы вроде и не причем. Но они-то, как раз, еще как причем!!! И это и их проблема тоже, а не только твоя. Никто же насильно их не заставляет испытывать к тебе определенного рода чувства.
Поэтому, мое предложение: не заморачиваться, не задумываться о том, что вот кто-то тебя пытается приобнять или того больше, и виной такому поведению - лишь ты одна. Какая тебе разница, что мужчина, который тебе неинтересен, о чем-то мечтает и пытается свои мечты воплотить в реальность.
Ну вот, пытается - а ты не собираешься, так себя и веди: "извините, типа, ничем не могу Вам помочь, рада бы, но другому отдана."
Если ты начнешь вести себя таким вот образом - увидишь удивительные перемены, которые произойдут в твоих отношениях с теми мужчинами, которые тебе безразличны.
Запомни! Это - их проблемы!!! Ты им клятву верности не давала! И вообще ничего не давала, и не собираешься давать!
Вот и все.
А вот недавно Свен тебе написал, что типа девушки сами провоцируют мужчин на возникновение такого рода инстинктов своим поведением, короткой юбкой, громким смехом и прочими атрибутами. Я вот не согласна.
На мой взгляд, нравятся тебе короткие юбки и не умеешь ты тихо смеяться - опять же не твои проблемы, а проблемы тех, кто на это клюет. И это - вовсе не повод, облачиться в монашескую одежду, чтобы никого в этом мире не провоцировать.
Надеюсь, тебе поможет мой совет хоть чуток.

0

24

ЛинДок написал(а):

вот недавно Свен тебе написал, что типа девушки сами провоцируют мужчин на возникновение такого рода инстинктов своим поведением, короткой юбкой, громким смехом и прочими атрибутами.

вот именно эти его слова и заставили задуматься. Я стала анализировать ситуации и поняла, что во многом виновата сама

0

25

Милана написал(а):

туся написал:
Я хочу именно не провоцировать,А что Вам мешает это сделать?

видимо я боюсь, что если не будет перчинки, человеку станет со мной скучно, а на тот момент, когда он начинает эротическую тематику, я уже к нему привязываюсь. вот так как-то складывается. Всегда одна и та же схема

Милана написал(а):

туся написал:
Но я это делаю неспециально,Извените, а Вам сколько лет?

почти 21

Милана написал(а):

туся написал:
а с женой товарища можно дружить? или с подругой жены?Разве жена товарища не женщина? или подруга жены... Ответ очевиден)

а почему моя мама дружит с мужьями своих подруг, а папина жена дружит с его друзьями? А, например, бабушкины подруги обожают моего деда? И никакого эротического подтекста

0

26

туся написал(а):

Я стала анализировать ситуации и поняла, что во многом виновата сама

Так, хорошо. И куда мы с такими выводами придем? В чем конкретно ты виновата - вот объясни мне, пожалуйста?
Ты, когда видишь чертвоски привлекательного мужчину, эротично одетого по-мужски в самом мужском смысле этого слова, который вроде с тобой нормально и приветливо общается где-то на тусовке, ты, что - сразу пытаешься с ним зазнакомиться поближе с целью одной и самой главной??? Той самой...

0

27

ЛинДок написал(а):

Возможно, ты окончательно повзрослела и чертовски похорошела, поэтому мужчинам рядом с тобой трудно сдерживать свои мужские порывы

Верно, она просто похотливая кошка....

ЛинДок написал(а):

А вот недавно Свен тебе написал, что типа девушки сами провоцируют мужчин на возникновение такого рода инстинктов своим поведением, короткой юбкой, громким смехом и прочими атрибутами. Я вот не согласна.

Ну да, знакомая теория...."я надела короткую юбку не для мужчин, просто у меня длинные ноги и жалко денег на мануфактуру. Еще у меня потеют сиськи- поэтому большое декольте для вентиляции."
Интересно, если я буду ходить по улице и из трусов будут торчать яйца (типа мне так нравится, так я чуствую себя личностью....)

0

28

ЛинДок написал(а):

В чем конкретно ты виновата - вот объясни мне, пожалуйста?

"ты виноват лиш в том что хочется мне кушать"...она верно говорит...виновата...

0

29

ЛинДок написал(а):

Ты, когда видишь чертвоски привлекательного мужчину, эротично одетого по-мужски в самом мужском смысле этого слова, который вроде с тобой нормально и приветливо общается где-то на тусовке, ты, что - сразу пытаешься с ним зазнакомиться поближе с целью одной и самой главно

Линдочка, а почему ты не учитываешь разные способы восприятия?

0

30

Свен написал(а):

Интересно, если я буду ходить по улице и из трусов будут торчать яйца (типа мне так нравится, так я чуствую себя личностью....)

Свенка, ну это же совсем другое дело!!!  [взломанный сайт]   Долго ты так не проходишь - тебя быстренько увезут в Кащенко. А девушки в коротких юбках и с обширным декольте будут грустно глядеть тебе в след, оставшись  стоять на улице... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Милана написал(а):

Линдочка, а почему ты не учитываешь разные способы восприятия?

Миланочка, извини, не совсем поняла твой вопрос. Поясни, если не сложно.

0

31

Милана написал(а):

туся написал:
И елси он задаёт тон с эротическим, к примеру, поддеткстом, я машинально подстраиваюсьа если тон будет с суицидальным подтекстом, Вы тоже подстроитесь?

я полгода общалась, правда виртуально, с мальчиком суицидником.. подстраивалась.

Милана написал(а):

Так вот.. Вы подстраиваетесь к тому, что Вам комфортно, чего Вы хотите, Чега не хватает Вам... Но на полпути пугаетесь чего-то... Вот чего? это предстоит выяснить и решить. От чего возникает барьер?

нет, мне изначально неприятно, ни прикосновения ни фантазии в инете, просто вначале я боюсь об этом сказать, а потом говорить об этом глупо, потому что вроде как сама же вначале была непротив. А по сути происходит какое-то психическое насилие надо мной

SoNyA написал(а):

туся, в такой ситуации помогает искренность с собой,  "я общаюсь с  этим человеком, потому что...".
Сказать "я делаю это, чтобы...".

обычно я общаюсь, потому что человек интересный. Мне интересно чисто интеллектуально.

SoNyA написал(а):

Спросить себя, "а правильно ли я поступаю???".

мне думается, что правильно. По-моему, люди в основном из-за интереса и симпатии и общаются. Есть общие темы, общий подход к этим темам... ну вот и получается, что люди начинают общаться больше и больше... Вроде как всё правильно

SoNyA написал(а):

Если у вас не планируется отношений, то скажи ему сразу, чтобы он не планировал больше чем дружбы.

дык я говорю с самого начала, человек говорит: "Конечно-конечно, у меня тоже самое", а потом начинается постепенно..

0

32

туся написал(а):

"Конечно-конечно, у меня тоже самое", а потом начинается постепенно..

знакомая схема http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

0

33

ЛинДок написал(а):

Долго ты так не проходишь - тебя быстренько увезут в Кащенко.

100 лет назад тебя бы тоже увезли в Кащенку за твои наряды...но теперь женщины ходят по улица в одних трусах и пытаются все убедить, что это просто удобно)))

0

34

ЛинДок написал(а):

Ты, когда видишь чертвоски привлекательного мужчину, эротично одетого по-мужски в самом мужском смысле этого слова, который вроде с тобой нормально и приветливо общается где-то на тусовке, ты, что - сразу пытаешься с ним зазнакомиться поближе с целью одной и самой главной??? Той самой...

да я-то)))... по себе ж не судят

Свен написал(а):

Ну да, знакомая теория...."я надела короткую юбку не для мужчин, просто у меня длинные ноги и жалко денег на мануфактуру. Еще у меня потеют сиськи- поэтому большое декольте для вентиляции."
Интересно, если я буду ходить по улице и из трусов будут торчать яйца (типа мне так нравится, так я чуствую себя личностью....)

ну я ж так не хожу)

RAA написал(а):

ЛинДок написал:
В чем конкретно ты виновата - вот объясни мне, пожалуйста?"ты виноват лиш в том что хочется мне кушать"...она верно говорит...виновата...

Вот. А как сделать так, чтоб этого не было? Помогите, а? серьёзно. неспециально всё выходит(((

ЛинДок написал(а):

Свен написал:
Интересно, если я буду ходить по улице и из трусов будут торчать яйца (типа мне так нравится, так я чуствую себя личностью....)Свенка, ну это же совсем другое дело!!!     Долго ты так не проходишь - тебя быстренько увезут в Кащенко. А девушки в коротких юбках и с обширным декольте будут грустно глядеть тебе в след, оставшись  стоять на улице...

нет, тут я согласна со Свеном. Меня поражает манера некоторых девушек одеть штаны, чтоб вся попа наружу вываливалась... Я вот всегда думаю, глядя на них - а нафига вообще штаны надо было одевать???)

0

35

туся написал(а):

А как сделать так, чтоб этого не было? Помогите, а?

леГко...общаться с мужчиной как с женщиной...и НЕТ ПРОБЛЕМ!

0

36

туся написал(а):

Меня поражает манера некоторых девушек одеть штаны, чтоб вся попа наружу вываливалась...

жoпа наружу -это еще ничего...а вот жир наружу из джинс...это БУУУУУУУУУЭЭЭЭЭЭЭ http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/bad.gif

Отредактировано RAA (2008-03-31 14:54:09)

0

37

Свен написал(а):

ЛинДок написал:
Долго ты так не проходишь - тебя быстренько увезут в Кащенко.100 лет назад тебя бы тоже увезли в Кащенку за твои наряды...но теперь женщины ходят по улица в одних трусах и пытаются все убедить, что это просто удобно)))

ну я не думаю, что Линда ходит с голой попой. Но вообще согласна. Как-тоглупо одеть штаны, которые не закрывают попу... Как вообще до такого додумались..

0

38

RAA написал(а):

туся написал:
А как сделать так, чтоб этого не было? Помогите, а?леГко...общаться с мужчиной как с женщиной...и НЕТ ПРОБЛЕМ!

а я так и делаю.
туся написал:
Меня поражает манера некоторых девушек одеть штаны, чтоб вся попа наружу вываливалась...
жoпа наружу -это еще ничего...а вот жир наружу из джинс...это БУУУУУУУУУЭЭЭЭЭЭЭ
ага, по бокам свисает жир, попа вся наружу, а между ягодицами впиваются какие-то сстринги серо-белые... вот это буээээ

0

39

ЛинДок написал(а):

Ты, когда видишь чертвоски привлекательного мужчину, эротично одетого по-мужски в самом мужском смысле этого слова, который вроде с тобой нормально и приветливо общается где-то на тусовке, ты, что - сразу пытаешься с ним зазнакомиться поближе с целью одной и самой главной??? Той самой...

ты описала тут мужской тип восприятия. Женщин обычно эротично пусть в самом мужском смысле  одетые мужчины не привлекают, вернее не совсем это привлекает...
Ты сама прекрасно знаешь об этом. А вот мужчины как раз именно на это внимание обращают.

0

40

туся написал(а):

а я так и делаю.

знач плохо делаеш...не убедительно...раз ведешся на разговор...в разговоре с такими мужиками надо самой быть ведущей...а ты только ведомая...

Отредактировано RAA (2008-03-31 15:01:56)

0



Создать форум. Создать магазин