Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Техническая поддержка » Помощь круглым чайникам с тупым носиком по жестяным принадлежностям!


Помощь круглым чайникам с тупым носиком по жестяным принадлежностям!

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Ахтунг!
По просьбе Автора Темы Офигенный диалог был перенесён в Междусобойчики
Моя просьба: давайте уважать друг друга!

Модератор местный: одинокий и отзывчивый!

0

22

Кэт написал(а):

Дмитрий, а опасность в чём? На сколько я поняла, это дело нужно делать при выключенном компе. Вот и вся хитрость. Или еще что надо?

Ага, только, если Вы вставите неправильно, то потом при подключении туда чего-нибудь можно это что-нибудь (а также плату) спалить.

Кэт написал(а):

Значит так Дмитрий, вот это место, которое требуется:

Замечательно! Провода втыкаются в жёлтый разъём, красным проводом вниз, т.е. к белому, как и сказал Вадим. Втыкать можно в любой разъём (можете даже оба провода в один воткнуть). Таким образом самый верхний штырёк (который там один) останется неподключённым.

Кэт написал(а):

По всей видимости  GAM55 SLI-S4

Вот схема Вашей платы. Жёлтым цветом отмечены разъёмы USB, в которые надо втыкать провода.
http://i049.radikal.ru/0803/b7/4b795fef90f1t.jpg

Отредактировано Дмитрий (2008-03-31 22:23:54)

0

23

Ребята! Привет! :о)
Не так давно я разобрала клавиатуру, все кнопки промыла, плоскость промыла, все собрала обратно. Но теперь у меня западает Шифт. Там железочка какая-то под кнопкой. Может, я ее не так вставила, а как надо-то?
А когда я собирала клавиатуру, то там такие резиновые пупочки, они все рассыпались. И я нашла не все, это вредно?

0

24

ВерналеньяЦиграникофф написал(а):

й. Может, я ее не так вставила, а как надо-то?

там железячку надо подцепить определенным макаром

0

25

Снизу или сверху? :о) Клавиатура Genius

0

26

ВерналеньяЦиграникофф написал(а):

Клавиатура Genius

ты же канечно понимаеш что я просто самый лучший  спец по клавам ...особенно Genius...ээээээээх...сколько клав за свою жизнь перемыл... [взломанный сайт]  ...а какого она цвета?
ПС.
не знаю...там ковыряться надо...

Значит так:
Мусью РАА предупреждаю: с нецензурщиной  бум завязывать!
Если недоволен - Админу в Личку и разбираться!
А вообще, сударь, Вы последнее время уж очень сильно выделяетесь.
Репутация скандалиста Вас нисколько не извиняет в этом конкретном случае!

Модератор (пока добрый - дальше посмотрим!)

0

27

Да беленькая. :о) После мытья вообще чистенькая и беленькая.
Может, само разработается. Бывает же.

0

28

Дмитрий написал(а):

Замечательно! Провода втыкаются в жёлтый разъём, красным проводом вниз, т.е. к белому, как и сказал Вадим. Втыкать можно в любой разъём (можете даже оба провода в один воткнуть). Таким образом самый верхний штырёк (который там один) останется неподключённым.

Дим страшна! Я все сделала, как Вы написали, не заработало. По отключала с перепугу, ну его... Алексей не выдержал моих мучений: сказал, что заедет и все сделает сам. Вот так вот.

0

29

Кэт написал(а):

Алексей не выдержал моих мучений: сказал, что заедет и все сделает сам.

ты наверно спецально завела тему, что бы вызвать к себе жалость?

0

30

RAA написал(а):

ты наверно спецально завела тему, что бы вызвать к себе жалость?

Неа!
Просто она захотела возникший вопрос решить. Только и всего.

+1

31

Обычный с Виду Человек написал(а):

А вообще, сударь, Вы последнее время уж очень сильно выделяетесь.

нет...это просто ты тут часто начал выпендриваться...
если что не так обращайся к админу...

0

32

RAA написал(а):

ты наверно спецально завела тему, что бы вызвать к себе жалость?

Создала тему для того, что бы нашим форумчанкам смогли помогать наши дорогие форумчане. И таким образом мы сами смогли бы учиться что-то делать своими руками. Разве плохо? Просто в моем случае вопрос оказался не из легких. Так что брысь от седа, если помогать неохота!  http://emoticon.metroland.ru/pictures/kolobki/cray.gif

0

33

Кэт написал(а):

И таким образом мы сами смогли бы учиться что-то делать своими руками. Разве плохо?

вот лень матушка...могла бы стать сестрицой-мастерицой... а так все просить когото надо, на жалость напирать...
береш википедию и погнала штудировать от и до...

0

34

Раа, я на дибилизм не реагирую, можешь не напрягаться...

0

35

Кэт написал(а):

я на дибилизм не реагирую, можешь не напрягаться...

спасибо и на добром слове  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/worthy.gif 
век не забуду...

0

36

Спасибо всем кто помогал! Дмитрий, Алексей, Вадим, Игорь!

Заходите чаще, вы нам нужны!

0

37

Кэт написал(а):

Дим страшна! Я все сделала, как Вы написали, не заработало. По отключала с перепугу, ну его...

Может, у Вас эти разъёмы выключены вообще? Попробуйте потыкать во все - там же три разъёма, по идее, какой-нибудь должен работать, наверное...

0

38

Кэт написал(а):

Я Лешика провожала, комп мне он чинил!

Ну и как, разобрались таки с USB?

0

39

Дмитрий написал(а):

Ну и как, разобрались таки с USB?

Да Дим спасибо, с Вашей помощью, Алексей разобрался. Вы писали, что можно прямо-таки хоть в один разъём подключать, я так и сделала, но не заработало... А Алексей подключил в разные. В те самые желтые, только в самые крайние (их там три было). И все дела.

0

40

Рад, что разобрались. :cool:
Наверное, в Вашем случае действительно два провода в одном разъёме не работают.

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Техническая поддержка » Помощь круглым чайникам с тупым носиком по жестяным принадлежностям!


Создать форум. Создать магазин