Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькая семейная фотогалерея

Сообщений 141 страница 160 из 181

141

Кэт написал(а):

ого, первая фотка новенькая совсем... я такую не встречала...!

Да старенькая, загляни в начало темы.

0

142

Огромное спасибо администраторам за эти прекрасные фотографии. Вы доставили лично мне огромное наслаждение. Смотреть на совершенство - необычайно успокаивает. Андрей-совершенство. Это абсолютно точно.

+1

143

silk написал(а):

Андрей-совершенство. Это абсолютно точно.

хотелось бы подробно узнать о таких выводах. В чем совершенство заключается, как выражено, есть ли мировые аналоги?

0

144

Конечно же,всем известно,что Андрей - замечательный психотерапевт,популяризатор книг по психотерапии,все они-замечательные,правильные,обучающие нас как правильно жить соответственно требованиям современного социума и требованиям своего психического аппарата. Но лично меня больше всего восхищают его художественные произведения, которые он называет научными работами.Особенно мне симпатичен "Дневник канатного плясуна" .Необычайно интересное сочетание ума,человечности,изысканного,тонкого литературного стиля,жизнеутверждающего начала,правильной экспрессии. Мировые аналоги? Как психолога его можно сравнить с Федечкой Достоевским,хотя красота лирики у Андрея мне нравится больше. По степени "захватывающей интересности сюжета"  мне кажется есть какое-то родство со Стефаном Цвейгом (как писателем,не как публицистом).И опять же, эта книга мне нравится больше. А внешность Андрея? Всем известно мнение доктора, что внешность - не наша заслуга, а наших родителей, но все-таки. Созерцать такое эстетическое совершенство-огромное удовольствие для любого человека.Хотя,как говорит Андрей Владимирович,все дело вкуса. Но я думаю,что со вкусом у меня все в порядке.

0

145

silk написал(а):

Конечно же,всем известно,что Андрей - замечательный психотерапевт,популяризатор книг по психотерапии,все они-замечательные,правильные,обучающие нас как правильно жить соответственно требованиям современного социума и требованиям своего психического аппарата. Но лично меня больше всего восхищают его художественные произведения, которые он называет научными работами.Особенно мне симпатичен "Дневник канатного плясуна" .Необычайно интересное сочетание ума,человечности,изысканного,тонкого литературного стиля,жизнеутверждающего начала,правильной экспрессии. Мировые аналоги? Как психолога его можно сравнить с Федечкой Достоевским,хотя красота лирики у Андрея мне нравится больше. По степени "захватывающей интересности сюжета"  мне кажется есть какое-то родство со Стефаном Цвейгом (как писателем,не как публицистом).И опять же, эта книга мне нравится больше. А внешность Андрея? Всем известно мнение доктора, что внешность - не наша заслуга, а наших родителей, но все-таки. Созерцать такое эстетическое совершенство-огромное удовольствие для любого человека.Хотя,как говорит Андрей Владимирович,все дело вкуса. Но я думаю,что со вкусом у меня все в порядке.

Что ж , мы рассмотрели ваше предложение. Теперь вы приняты в армию фанатов Андрея Владимировича. [взломанный сайт]

0

146

silk написал(а):

его можно сравнить с Федечкой Достоевским...

Уважаемый (-мая) Silk, Вы были лично знакомы с Фёдором Михайловичем? Восхищаюсь! Для такого преклонного возраста такая живость мысли!

0

147

Ivan написал(а):

Что ж , мы рассмотрели ваше предложение. Теперь вы приняты в армию фанатов Андрея Владимировича

да-да [взломанный сайт]
silk, извиняюсь за вопрос... Вы - мужчина или женщина? :rolleyes:

и ещё.. тему немного перепутали  ;)

0

148

Не думаю что мужик бы стал восхищаться внешностью другого мужика,silk однозначно женщина. И скорее всего страдающая тяжёлым неврозом...

Отредактировано Ivan (2009-11-28 12:30:58)

0

149

Ivan написал(а):

Не думаю что мужик бы стал восхищаться внешностью другого мужика

нуу... :) я тоже так не думаю
но хочется знать точно  :rolleyes:

0

150

Друзья, очень интересная беседа, но по-моему не совсем по теме. Я решила не переносить некоторые посты и не создавать новую тему, например о Курпатове и Достоевском, ибо речь о внешности все-таки имела место быть, но прошу Вас либо создавать новые темы, либо придерживаться заданной - то есть, выкладывать фотографии или писать отзывы о них.

0

151

Такая фоточка замечательная!)))))

http://www.rudata.ru/w/images/1/11/%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_5402_%D0%A2%D0%AD%D0%A4%D0%98_2009.jpg

Отредактировано Каспара (2009-12-07 23:05:19)

+3

152

Каспарик, какая прелесть!!!!!!! Спасибо, солнышко!

0

153

Красиво!!!!))))))))

0

154

Красота - страшная  сила. Андрею Владимировичу очень идет эта стрижка, и улыбка замечательная. Побольше таких  Улыбок. Всех форумчан с наступающим Новым годом!

0

155

Очень согласна с тобой))))) Да ему всё идет! :)

0

156

кто идет к нему?...это вообще не его голова....это кашпировский

0

157

Свен написал(а):

кто идет к нему?...

Мы идем!)

0

158

ЛинДок написал(а):

Курпатолографом...

курпатовед)))))

0

159

На выставке "80 лет первому президенту":
http://yustas.com/jj/2prezident/12.jpg
отсюда

+1

160

Класс!!! Жаль я была в Германии, все пропустила. Как стильно, как красиво! Спасибо!))))))))))

0



Создать форум. Создать магазин