Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)


Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)

Сообщений 141 страница 160 из 420

141

RAA написал(а):

согласен на 100%...но с другой  стороны нигде не написано что модер НЕ имеет этого права

тогда Линда имеет право, не спросив твоего разрешения, выложить твоё фото на форуме, ведь нигде не написано, что она такого права не имеет.

Отредактировано Эва (2008-02-18 11:49:52)

0

142

Эва написал(а):

тогда Линда имеет право, не спросив твоего разрешения, выложить твоё фото на форуме, ведь никне не написано, что она такого права не имеет.

да...но кроме правил...существуют отношение доверия между нами...если б я не был уверен в том что она не выложит...то ничегоб ей не давал... логично?

Отредактировано RAA (2008-02-18 11:53:14)

0

143

RAA написал(а):

да...но кроме правил...существуют отношения между нами...если б я не был уверен в том что она не выложит...то ничегоб ей не давал... логично?

Мы вроде говорим о правах модератора, а не о ваших доверительных взаимооношениях с Линдой, как админ она имеет на это право.... Ты дал фото Линде, Линда - Кэт, а Кэт тебе ничего не обещала и она имеет право выложить твоё фото)))

0

144

Эва
смешная ты :D

Эва написал(а):

Мы вроде говорим о правах модератора, а не о ваших доверительных взаимооношениях с Линдой, как админ она имеет на это право

так я давал фото не как админу а как человеку...

:blink:

0

145

RAA написал(а):

ТОлько я не пойму , чего ты к ней привязалась? Ты право имееш ее обсуждать?

А здесь только Полину можно обсуждать? Так бы сразу и сказали....

0

146

0

147

RAA написал(а):

вот видиш... тебе Линду обсужать можно...а Полину нельзя...

Ну раз можно обсуждать Полину, значит можно обсуждать всех, и тебя в том числе, если нет, тогда не понятна твоя логика....

RAA написал(а):

ты случаем не Левийский шпиен?

нет, я за справедливость...

Отредактировано Эва (2008-02-18 12:14:42)

0

148

Эва написал(а):

Ну раз можно обсуждать Полину, значит можно обсуждать всех, и тебя в том числе

легко...стучи в личку... но не надейся что я буду откровенен и тот час вышлю фото...

Эва написал(а):

тогда не понятна твоя логика....

логики нет, как и справедливости ...есть реалии жизни, с которыми приходится мириться и взаимодествовать...

0

149

RAA написал(а):

легко...стучи в личку...

А у меня есть право, потом осбудить наш с тобой разговор в личке, на форуме?

0

150

Эва написал(а):

А у меня есть право, потом осбудить наш с тобой разговор в личке, на форуме?

канечно...у нас же равноправие в стране и ты свободная женщина... да и рабство давным давно отменили...
ПС может хватит меня провоцировать на флуд? или создавай новую тему "Справедливость VS Реалии жизни"...вот там и пофлудим...а мне надо работать...

0

151

RAA написал(а):

может хватит меня провоцировать на флуд?

кто ещё кого провоцирует.....

0

152

Эва написал(а):

Кэт, извините за грубость, но как модератор вы бы лучше подкинули нам пару свеженьких тем для обсуждения, а не выносили бы Полинины действия на всеобщее обозрения, между прочим это нарушение прав пользователей форума....

Не извиню. Я занимаюсь тем, чем считаю важным. Это мне разрешено Админом. Ту работу, которую я выполняю, не видна пользователем. Так что не надо тут! Права я не нарушаю, Вам, Эва, тут ответили за меня. Хотите стать модератором, вакансия свободна, напишите резюме Линды.

Эва написал(а):

Впервые слышу о подобных правах модератора, ни на одном форуме такого не наблюдала и где конкретно сказано, что модератор имеет право на огласку имён посетителей-гостей форума?

Так делал Админ на ЧФ № 1. Достаточно этого? В придачу, так делают модераторы и админы форума первого канала. Эва, видимо у Вас, мало опыта с форумами. Я это знала давно и ни где не афишировала, пока, кто-то не нарушил все разумные приделы.

0

153

право на огласку имён посетителей-гостей форума?

Что-то не пойму о чем спор...  Если человек незарегистрированный  заходит под гостем, то  откуда известно его имя? Другое дело, что человек зарегистрировался, он узнат, но не всегда входит под именем (как и я иногда) тогда можно определить что это  айпи конкретного человека. Значит у человека о ком спор все таки есть здесь ник?..

0

154

Кэт написал(а):

Права я не нарушаю, Вам, Эва, тут ответили за меня. Я это знала давно и ни где не афишировала, пока, кто-то не нарушил все разумные приделы

Кэт, ну видать Вам видней, больше мне сказать нечего.... только вот, где бы узнать где заканчиваются "разумные пределы" и начинаются "неразумные"... ну да Бог с ним...

Отредактировано Эва (2008-02-18 13:16:54)

0

155

Милана написал(а):

Что-то не пойму о чем спор...  Если человек незарегистрированный  заходит под гостем, то  откуда известно его имя? Другое дело, что человек зарегистрировался, он узнат, но не всегда входит под именем (как и я иногда) тогда можно определить что это  айпи конкретного человека. Значит у человека о ком спор все таки есть здесь ник?..

Милана, секрет фирмы :)
(сорри)

Эва написал(а):

Кэт, ну видать Вам видней, больше мне сказать нечего.... только вот, где бы узнать где заканчиваются "разумные пределы" и начинаются "неразумные", ну да Бог с ним...

Эва, все правильно понимаете, сказала то, что могла сказать, на остальное не имею прав.  :suspicious:

Отредактировано Кэт (2008-02-18 13:57:35)

0

156

Хватит буянить, всех на клизмы отправлю

0

157

Эва написал(а):

только вот, где бы узнать где заканчиваются "разумные пределы" и начинаются "неразумные"..

Такие вопросы возникают от недостатка информации. Наверняка КЭТ знает намного больше этих  ""превышений "разумных пределов"" чем здесь написано, и мы можем прочитать. Порекомендовала бы создать тему для знающих ВСЕ)) доступ  по паролю))) и там в узком кругу имея ввиду всю информацию, не умалчивая  ничего, обсуждать действия подозреваемых... иначе вопросов и возмущений не избежать)

0

158

Милана написал(а):

обсуждать действия подозреваемых...

ЛАМПУ В РОЖУ...и....
""Ах, я чем виноват?" - "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Сказал и в темный лес Ягненка поволок." (с) Крылов

0

159

Господа, админ придет, удовлетворит все виши просьбы и требования по  возможности. Будет все по справедливости.

Я не хотела приносить какого-то зла по отношении к Полине. Как я так могу, совсем уже думать разучились!? Я всего лишь сказала: нам известно, что она у нас тут практически живет. И мне прямо как-то неудобно за нее, поэтому, зная, что она прочтет, пригласила ее. Другой связи у меня с ней нет. Вот и все. А вы тут раздули из мухи слона.

зы: К тому же, не я эту бодягу тут начала. Читайте тему с начала.

Отредактировано Кэт (2008-02-18 14:17:55)

0

160

Однако, если здесь нужны только  форумчане которые не умеют думать и  задавать вопросов, то стоит указать это при регистрации)
КЭТ, совсем не хочется Вас обидеть, но ссылаясь на превышения "разумных пределов" вы аргументируете свои действия. Очень даже верю, что они весьма веские. Но получается беседа авторитарной учительницы с пятиклассниками.("вам незачем это знать")  А многим это неприятно.

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)


Создать форум. Создать магазин