Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)


Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)

Сообщений 121 страница 140 из 420

121

Ой, да и мне по барабану, если честно.
Просто к теме имеет отношение. Видишь, даже талантливым игрокам трудно скрыться под чужой личиной - идея изнутри одна и та-же прёт, видно и в реале нелегко приходится, - ну как же, какие-то самозванцы осмелились упомянуть имя Доктора всуе... Безобразие...
Вот вчистую у неё сыграть не удалось - без толку роли менять, когда такие "уши" никакой шапкой не спрячешь.

0

122

ЛинДок написал(а):

Дорогие ребята!
Увлекательная и удивительная по своей доброжелательности беседа между ОСВЧ, Свеном и мною перенесена туда, куда ей и положено!!!

Вот там ему и место, вообще - то!
Не стоит ни с кем из нас задираться и Доктора из себя строить.
Игорь! Ваш пост отредактирован.

0

123

VadimT написал(а):

Вот вчистую у неё сыграть не удалось - без толку роли менять, когда такие "уши" никакой шапкой не спрячешь.

Грустно, что она особо и не пыталась их скрыть. ИМХО.
Если честно, я вообще не понимаю такой позиции. Ну не можешь ты или не хочешь по каким-то причинам становиться пользователем нашего форума - ну так прийди и скажи об этом спокойно, что ребята, я вас всех помню, рада, что и вы меня не забыли, я сейчас занята другими делами, поэтому, извиняйте, на форум не прихожу, но всячески за вас болею и желаю вам дальнейшего процветания, чтобы Доктору было приятно и вам не так тягостно от того, что официальный форум закрыт.
Так нет же!!!
Не может человек так спокойно и свободно зайти и сказать. А ведь действительно - не чужие же мы были все эти годы, когда были все вместе на ЧФ 1 и 2??? Как же так происходит? Я не понимаю. Значит - чужие???

0

124

Да нет, почему. :) И сейчас не чужие. И все болезни на месте - я даже соскучился! :)

0

125

Полина и Бланш -одно лицо, а Кролигр к ним никакого отношения к ним не имеет. Народ, чесслово, некрасиво с вашей стороны на человека напраслину возводить. Тоник почему-то обознался и понеслись сплетни и обсуждения. А ведь он так и не извенился за свою ошибку. Как-то это всё смотрится со стороны....короче портит репутацию ЧФ.

0

126

Pihta написал(а):

Полина и Бланш -одно лицо, а Кролигр к ним никакого отношения к ним не имеет. Народ, чесслово, некрасиво с вашей стороны на человека напраслину возводить. Тоник почему-то обознался и понеслись сплетни и обсуждения. А ведь он так и не извенился за свою ошибку. Как-то это всё смотрится со стороны....короче портит репутацию ЧФ.

Пихта, у Тоника есть другая информация по этому поводу, так что извиняться не за что ему. Извиняться нужно, другой.  Мне не понятна ваша логика, там на том форуме позволяется хамить, издеваться, ни кто не извиняется. Пихта, откуда такая уверенность? Я думаю, это как раз Полина испортила репутацию доктору Курпатову, зарегистрировалась под разными никами, естественно меня прокси. Играя свою роль… ганяясь за Линдой. Мне это очевидно.

Отредактировано Кэт (2008-02-18 09:55:15)

0

127

Обычный с Виду Человек
ты че такой общительный стал? :blink: совсем распаясался

Отредактировано RAA (2008-02-18 10:02:04)

0

128

Отредактировано RAA (2008-02-18 10:11:48)

0

129

Svetusha написал(а):

От меня лично.. Дорогая Полина, если ты читаешь  эти строки... Я была бы искренне рада, если бы ты  пришла на этот форум.

Как модератор, довожу к сведению, что Полина посещает наш форум и днем и ночь, каждый день. Читает абсолютно все темы. Зачем? Скучает, наверное. Вот и я говорю: Полина, уж заходи, что на пороге-то стоять? Радушно примем, как всех.

По поводу общения интернет и реал. Там и там сложно. Где-то есть минусы , а где-то плюсы.

0

130

Уже неделю пытаюсь постичь смысл борьбы с кроликами и полинами..........
Создается ощущение пребывания в  отделении после группового укола успокаивающим.
Вроде и беседа есть и пропытка выразить чувства, негодование брызгает....однако при внимательном рассмотрении понимешь-это бред засыпающих.
Может хватит посещать посторонние форумы в поисках мельниц?
Да, не только у нас , но и других психиаторов есть свои буйные, но зачем же пытаться с ними спорить?
Мы вполне могли бы ограничиться борьбой с внутренним врагом(например с мной).
Вспомните, сколько интриги было на старом ЧФ.....Это же был ЧФ в квадрате.
Даже админ был вынужден на месяц в клинику лечь.
Так зачем же в поисках свежего дерьма ходить в соседский огород? Давайте я прямо тут вам всё по-свински организую без кроликов?

+2

131

Свен написал(а):

Мы вполне могли бы ограничиться борьбой с внутренним врагом(например с мной).

а есть ли смысл бороться с сорняками?

0

132

Кэт написал(а):

Как модератор, довожу к сведению, что Полина посещает наш форум и днем и ночь, каждый день. Читает абсолютно все темы.

Кэт, извините за грубость, но как модератор вы бы лучше подкинули нам пару свеженьких тем для обсуждения, а не выносили бы Полинины действия на всеобщее обозрения, между прочим это нарушение прав пользователей форума....

Отредактировано Эва (2008-02-18 11:05:08)

0

133

0

134

Pihta написал(а):

Полина и Бланш -одно лицо, а Кролигр к ним никакого отношения к ним не имеет. Народ, чесслово, некрасиво с вашей стороны на человека напраслину возводить. Тоник почему-то обознался и понеслись сплетни и обсуждения. А ведь он так и не извенился за свою ошибку. Как-то это всё смотрится со стороны....короче портит репутацию ЧФ.

Пихтусь, ты главное постарайся впредь в своих коротких глубокомысленных ночных комментариях на Леви не поминать также всуе ЧФ... Тоже, знаешь ли, всё время хочется тебе что-то написать. Но не пишу, именно для того, чтобы не портить ту самую пресловутую репутацию, до которой мне нет дела, если честно. Просто не даёт покоя коллективное чувство. Нас всех, бывших участников с ЧФ там грязью облили и продолжают в нашу сторону поплёвывать. Вы бы там с Аней хотя-бы просто молчали на тему ЧФ, ну ей Богу...
Решайте там тихонько свои психологические проблемы, только за свой счёт.

А насчёт Полины - так никто её грязью не обливал. Это она сама, как я убедился, плеванула в сторону Линдиного форума, хотя - какое ей до него дело?

+1

135

RAA написал(а):

между прочим...полины нет в списке пользователей...а если ее нет то значит ее права не нарушаются

Пользователелями форума, являются не только зарегистрированные участники, но и те, кто просто читает форум и у каждого есть право выбора быть анонимным участником, или зарегистрироваться, и если участник пожелал быть анонимным, то это его право!

Отредактировано Эва (2008-02-18 11:18:34)

0

136

Эва
Пользователь

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Пользователь - лицо или организация, которое использует действующую систему для выполнения конкретной функции. [1]
В частности, Пользователь АС - лицо, участвующее в функционировании автоматизированной системы или использующее результаты ее функционирования. [2]
С точки зрения информационной безопасности пользователем является только человек. Программа же, работающая по его заданиям, является уже субъектом. С его помощью пользователь взаимодействует с абонентской системой, включенной в сеть, и получает создаваемую ею рабочую среду. Пользователем является человек, использующий систему либо сеть для решения стоящих перед ним задач. Его именуют конечным пользователем. Сведения о пользователе называют профилем пользователя.
Самого пользователя либо систему с которой он работает, также называют абонентом информационной сети, ресурсы которой он использует. Учетная запись, разрешающая пользователю использовать ресурсы называется абонементом. Для устранения маскировки и получения права доступа к этим ресурсам пользователю выдаётся пароль, свертка (реже - копия) которого хранится в абонентской системе. На этой основе осуществляется идентификация и аутентификация пользователя и предоставление разрешения на работу с ресурсами.
Для удобной и эффективной работы создаются языки запросов и интерфейсы пользователя.
Пользователи получают разнообразные виды услуг, предоставляемых прикладными службами. По характеру работы различают отдельных пользователей и рабочие группы.

неа...не вписывается она в рамки пользователя...ну никак...

0

137

RAA, честное слово, мне лень спорить, но гость это гость, и модератор не имеет права информировать всех участников форума, кто под ним скрывается....

Отредактировано Эва (2008-02-18 11:30:39)

0

138

Эва написал(а):

и модератор не имеет права информировать всех участников форума,

еще как имеет...это форум одного человека...а мы все у него в гостях... не нравится хозяин не ходи на чай...никто не заставляет...

Отредактировано RAA (2008-02-18 11:33:14)

0

139

RAA написал(а):

еще как имеет...это форум одного человека...

Впервые слышу о подобных правах модератора, ни на одном форуме такого не наблюдала и где конкретно сказано, что модератор имеет право на огласку имён посетителей-гостей форума?

Отредактировано Эва (2008-02-18 11:43:30)

0

140

Эва написал(а):

что модератор имеет право на огласку имён посетителей-гостей форума?

согласен на 100%...но с другой  стороны нигде не написано что модер НЕ имеет этого права :tongue:

ПС...а что НЕ запрещено...то разрешено... :D

Отредактировано RAA (2008-02-18 11:49:39)

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)


Создать форум. Создать магазин