Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)


Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)

Сообщений 41 страница 60 из 420

41

Логично.

0

42

Свен написал(а):

Ой -ай, вот я помню на ЧФ был такой же админ. Стоило мне просто намекнуть на мое присутсвие , он не только мои, но и посты всех присутствующих удалял. Ему даже ДК не мог помочь....
В итоге пришлось ему капитулировать вместе с ЧФ , ДК и ЛК)))

Вовка, вместо того, что бы глупости писать, лучше бы пригляделся к собеседницам Линды на форуме Леви. Может, знакомого кого найдешь, и ностальгия за хвост дернет. Что-то ты, прямо не знаю, как сказать... Не в форме что ли?  :tongue:

0

43

ЛинДок написал(а):

На всякий случай, я выкладываю здесь еще и это. А вы, мои дорогие, наблюдайте, какие разные на свете бывают админы...хм..однако... 
Что характерно, несмотря на это, мое теплое отношение к форуме Леви не изменилось.

Линда, да оставь ты этих, почтенных товарищей. К Курпатову будут относиться хорошо только лишь те люди, которые в нем нуждаются. Как ты, я и многие… Психологической культуры в стране нет, поэтому те, кто не нуждаются, не могут быть толерантными. Даже, исходя из того, что кому-то помогло: вы там радуйтесь своему счастью, но подальше отседова! Отзывчивые те, у кого была проблема, случайно попалось книга… порекомендовали, прочитал. Полегчало. Ух, ты! Вещь! Остальные оценить не могут - они свои проблемы решают по-другому…

Вот еще тебе пример. Взято из гостевой книги курпатов.ру
Куда не пойди - смысл один:

28.01.2008
Александр:

Уважаемый Андрей Владимирович! Огромное спасибо вам, за ваши книги. Особенно мне помогает книга: Счастлив по собственному желанию. Все, ваши книги - это наука, это практические упражнение ,которые помогают жить. Когда, я написал о нескольких техниках из книги: Счастлив по собственному желанию, на форуме у д.Синельникова -мою тему удалили. И по моей просьбе и мою регистрацию. На том форуме разрешено цитировать парапсихологов и прочий суррогата Курпатова - нет. Мне админ написал, что Курпатова запрещено лично им.Во как боятся, что народ прозреет и уйдет из этой секты. Андрей Владимирович! Жду не дождусь, пока откроется ваш форум! Уже, так надоел бред парапсихологов -новой волны! А ,нормальных психологических форумов почти нет, в основном - Синельниковы, Лазаревы и им подобных личности. С уважением.

Ну, завидуют, ну, не могут быть так же успешны, как он. Не такие особенные! И что теперь делать? Отряхнуть пыль с ботинок и в путь, в настоящую жизнь.
Вывод: Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!

Отредактировано Кэт (2008-02-16 19:26:51)

0

44

Кэт написал(а):

Вот еще тебе пример. Взято из гостевой книги курпатов.ру

Эх, дорогая моя! Это не мне пример, а всем тем, кто чего-то недопонял в этой жизни относительно Доктора.
Мне то уже все давно ясно - поэтому и форум наш существует.
В любом случае мне лично очень радостно читать такие отзывы, как у Александра.

0

45

Господа!
Вам предлагается новая пища для размышлениях о дальнейших событиях на Левире.

Бланш написал(а):

Линда, личных вопросов у меня к Вам нет, но есть вопрос по делу. Скажите, по какой причине Вы убрали из названия Вашего форума слово "неофициальный"?

http://i043.radikal.ru/0802/d8/83869ed63afct.jpg
http://i011.radikal.ru/0802/26/793799ca1be6t.jpg

Вы очаровательны, Бланш! Ты умиляешь меня, моя дорогая Полина!
Расскажу тебе эту забавную историю.
Изначально слово "неофициальный" было употреблено нами в названии исключительно благодаря настойчивому совету нашего модератора Асика, которая предполагала, что это может обидеть Доктора или вызвать у Него негативное отношение.
Шли годы... Бурь порыв мятежный....
Отвлеклась...
Через некоторое время я вдруг поняла, что этот термин лишний.  Какой же форум неофициальный, когда он самый, что ни на есть официальный!!!
Есть понятие официальный форум Доктора Курпатова.
Все сразу понимают, что речь идет о форумах "Человеческий Фактор с Доктором Курпатовым". То есть, о форумах, которые официально содержались Доктором Курпатовым, принадлежали Доктору Курпатову и были заявлены Доктором Курпатовым, как единственные ресурсы, за которые Он несет ответственность.
На сегодняшний день к нашему величайшему сожалению форум Доктора "Человеческий Фактор" не функционирует.
Таким образом, наш форум "Счастливы по собственному желанию" является официальным по нескольким причинам, а именно:
- мы официально посвятили данный форум Доктору Курпатову;
- наш форум значится первым и единственным по запросу в поисковой системе "форумы О Докторе Курпатове", прошу обратить внимание, что надо набирать именно "о Докторе", а не "форум Доктора", ибо, повторяю, наш форум именно о Докторе, а не форум Доктора Курпатова;

http://i037.radikal.ru/0802/8e/ce72bb3a21a2t.jpg

- на сегодняшний день любой человек может открыть свой форум и официально посвятить его Доктору Курпатову, и это будет самый настоящий официальный форум о Докторе Курпатове. Более того, человек может открыть форум о космосе или религии и официально посвятить его Доктору Курпатову, и этот форум тоже будет официальным.

0

46

Привет, Линдочка!
  Прервала  свою тренировку в осваиваимых мною очень, ИМХО, полезных навыках - сначала долго думать, потом высказываться, только ради одного - я вижу, что эта  тема тебя очень волнует.
И это понятно. Не буду заниматься перечислением всех , известных нам , твоих душевных, моральных, физических и т.д. затрат, вложенных в форум. Не говорить - не значит, не ценить!
Мы все здесь.  И, ИМХО, это самая важная оценка форума.
А вот по вашим дебатам с Полиной мне нечего пока сказать. 
  Только одно. Мы восторгаемся, или не восторгаемся, понимаем или не понимаем творчество Курпатова. Но мы собрались здесь, чтобы поговорить. И об этом. И о многом другом.
А вот почему Полина высказывается по поводу нашего форума , простите, "из-за бугра" - не очень понятно. Могла бы и сюда зайти... И в глаза сомнения высказать..
Вроде, здесь все свои...
Но это - лично мое ИМХО.

Отредактировано Svetusha (2008-02-16 14:30:51)

0

47

Svetusha написал(а):

А вот почему Полина высказывается по поводу нашего форума , простите, "из-за бугра" - не очень понятно. Могла бы и сюда зайти... И в глаза сомнения высказать..
Вроде, здесь все свои...
Но это - лично мое ИМХО.

Этот вопрос, Светуля, думаю, интересен многим. Мне тоже это искренне непонятно, ибо я Полину приглашала и не раз.
Поэтому, это не только твое личное ИМХО.
Спасибо тебе за все твои теплые слова и за то, что ты - здесь.  :love:

Вроде, здесь все свои...

Неужели это - лишь наша иллюзия? :(

0

48

Линдочка,а это не та самая Полина...? %)

0

49

ЛинДок написал(а):

Неужели это - лишь наша иллюзия?

Линдочка, ты , на мой взгляд, не то услышала. :)
  Я не  о том, что у меня есть  сомнения в том, все ли здесь свои. Я правильно поняла твой вопрос и тоску в глазах смайлега?
   У меня  абсолютное отношение к присутствующим на форуме - как к своим.  Только со своими можно вот так , и разговаривать, и шутить, и спорить  "вдрызг", по -другому не скажешь, и при этом продолжать ощущать форум - теплым домом.
Что может быть лучшим домом, чем то место, в котором ты можешь быть таким, какой ты есть, и где тебя любят и ценят именно такого, какой ты есть, простите, и с добром, и с оборотной стороной...
Я имела в виду  "вроде свои"  - по отношению к Полине.
Пройдя столько на ЧФ, прежив боль закрытия...
А сейчас общаться  - через скриншоты... Странно это... ;)

Отредактировано Svetusha (2008-02-16 15:18:49)

0

50

Lenorrr написал(а):

Линдочка,а это не та самая Полина...?

Та самая, Ленорркин, наша дорогая Полина О. Она, кстати, и не скрывает этого:

http://i014.radikal.ru/0802/45/57310a6c2addt.jpg

Svetusha написал(а):

Я имела в виду  "вроде свои"  - по отношению к Полине.
Пройдя столько на ЧФ, прежив боль закрытия...
А сейчас общаться  - через скриншоты... Странно это...

И я, Светуля, именно об этом. Если Полина читает сейчас эти строки, то я хочу, чтобы она знала, что я не имела наглости сговориться со Светушей, и то, что сейчас здесь происходит - действительно настоящее откровение. Есть надежда, что Полина, наконец, это почувствует.
Тем  более, что вопрос Ленорр, признаюсь, застал меня врасплох. Я думала, что все знают, что Бланш - это Полина О. Оказывается, я заблуждалась. Впрочем, это лишний раз доказывает, что... Полина поймет, о чем я.

0

51

ЛинДок написал(а):

Та самая, Ленорркин, наша дорогая Полина О. Она, кстати, и не скрывает этого...

Ну тогда у меня вообще нет слов о её поступках  :mad:

0

52

ЛинДок написал(а):

Я думала, что все знают, что Бланш - это Полина О.

Линдочка,  я маленько после болезни.  Извини, что не спешу высказываться.
  Нет, я не знала, что Бланш - это Полина. По простой причине - я не хожу на форум Леви.
Поначалу - там  собрались все наши.
Потом я сделала свой выбор. Мне интереснее обсуждать пусть совсем небольшой круг вопросов, пусть не в таких жарких спорах, но с людьми, с которыми мы смотрим в одну сторону. Неважно, что видим часто по- разному. От этого еще интереснее. Интереснее обсуждать, интереснее искать и точки соприкосновения, и точки различия.

Lenorr написал(а):

Ну тогда у меня вообще нет слов о её поступках

Думаю, каждый имеет право на свой выбор.

Отредактировано Svetusha (2008-02-16 16:43:44)

0

53

Svetusha написал(а):

Думаю, каждый имеет право на свой выбор.

Безусловно.

0

54

Lenorrr написал(а):

Могу сказать одно-у этого Кролига полностью отсутствует чувство времени и то что оно отстало от жизни мягко сказано тем более 0 информации кто здесь есть и то что мы именно с того форума на который оно дает сылку 
Видимо поговорить бедняжке не о чем больше

Да эту личность просто благополучие взбесило. Есть такие люди.
Они умирают просто от того, что кто-то чувствует себя благополучно.
А в общем, не стоит обращать внимание на таких людей. Даже если Кролиг - выразитель мнения Дока, это ничего не изменит. Абсолютно!
С нами поступили как со скотом!

2 Свен:
Если Вам нравилось на старом Форуме - идите проситесь обратно. Оскорблять здесь никого не нужно, даже завуалировано (надеюсь Вы понимаете, о чём я).
Вам нужно просто успокоиться - большего от Вас никто не требует!

0

55

Неужели Полина - такая?
Как - то не верится...  :blink:

Отредактировано Обычный с Виду Человек (2008-02-16 20:20:17)

0

56

Обычный с Виду Человек написал(а):

Да эту личность просто благополучие взбесило. Есть такие люди.
Они умирают просто от того, что кто-то чувствует себя благополучно.

У меня некоторые лично мои претензии к автору предыдущего поста.
Высказанное Вами - это не мнение о правоте Кролигр,или ее неправоте, а чистый переход на личность со стопроцентным домысливанием.

ЛинДок написал(а):

Предлагаю всем активно поучаствовать в данной дискуссии и высказать свои мнения о том, насколько права автор Кролигр...

+1

57

Svetusha написал(а):

У меня некоторые лично мои претензии к автору предыдущего поста.
Высказанное Вами - это не мнение о правоте Кролигр,или ее неправоте, а чистый переход на личность со стопроцентным домысливанием.

Спросили мнение - я ответил. Зачем тогда спрашивали?
И чем теперь старый Форум отличается от нового?????????
Или новый от старого?????????

Отредактировано Обычный с Виду Человек (2008-02-16 20:06:29)

0

58

Я вообще не понимаю, зачем это здесь обсуждать????????????
Ни у кого не возникло мысли, что это хорошо спланированная провокация, направленная против всех нас????????
Или мы забыли нашу общую трагедию???????

Опомнитесь!

Отредактировано Обычный с Виду Человек (2008-02-16 20:27:26)

0

59

Игорек, успокойся. Всем нам нужно просто успокоиться. И ничего не домысливать. И никого не оскорблять. И перестать пытаться такими методами доискаться истинных причин закрытия нашего дорогого форума. Все равно мы не узнаем этих причин, пока Доктор их не озвучит лично.
А нам нужно лишь стараться не разочаровывать Его по возможности. Несмотря на твое ощущение обиды, которое, возможно, испытывают многие. Но надо не забывать и о том, что и Доктор имеет право на обиду - и у Него было для этого достаточно причин.
Просто успокоиться и терпеливо ждать.
Или ничего не ждать, а стараться проживать качественно нашу жизнь и рассказывать об этой возможности другим людям, которые еще не знакомы с книгами Доктора. Это мое личное мнение.

0

60

Привет, Линдочка!
Вот я не знаю, чем руководствуется Полина, но их бормотание у левийцев я расцениваю как провокацию!
А обсуждать провокации в нормальном обществе - ну я не знаю, зачем это!

Это лай из-за угла! Им никто не отказал в праве высказать своё мнение здесь! И где оно?
Лично у меня после Старого Форума остался страшный осадок!
Я даже к Леви идти не хотел!

В общем - то ты хозяйка и это твоё дело!
Но я бы тему убил и не стал бы больше рассуждать об этом!

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)


Создать форум. Создать магазин