Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)


Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)

Сообщений 381 страница 400 из 420

381

Кэт написал(а):

На меня

Чешешься? :blink:

0

382

Svetusha написал(а):

Чешешься?

А что должна?   :weird:

0

383

Кэт написал(а):

А что должна?

Ну... вааще-то там признаки были написаны... %)

0

384

VadimT написал(а):

клавише Any Key

Переведите, для китайца.

0

385

Так, госпожи модеры!!! Вы у меня это... того... давайте... о культурном... о просвещении... чесотка - дело КВД... туда пусть зараженные отправляются... а у нас тут все здоровы... или будут здоровы... достаточно взглянуть на Админа с модраторами, чтобы в этом уже не сомневаться... кхе-кхе... :lol:

Кэт написал(а):

Переведите, для китайца.

Хм... не знала, что они есть у тебя в роду. Ты говорила о корнях, близких к некоторым корням Доктора. :tongue:

0

386

-

Отредактировано Дмитрий (2008-02-24 13:57:59)

0

387

Кать, давай я по-простому.
Любая клавиша это.
Мужчины, блин...К чему столько слов... %)

0

388

Дмитрий написал(а):

Но ещё остались те, кто помнит, что такое клавиша ANY KEY, и что она значила для человечества в те далёкие, незапамятные времена, когда Мегабайт был огромным, а винчестер - маленьким...

Димуль...сказочная сказка... Кнопка ANY KEY теперь в моем воображении выглядит загадочно-мистической с неким эротическим оттенком... Сорри, но вот такая ассоциация возникла...

0

389

Svetusha написал(а):

Мужчины, блин...К чему столько слов...

Ну, уж и пошутить нельзя. Впрочем, как скажете, тов. модератор...

ЛинДок написал(а):

Кнопка ANY KEY теперь в моем воображении выглядит загадочно-мистической с неким эротическим оттенком... Сорри, но вот такая ассоциация возникла...

Вы ещё скажите, розового цвета! Странные у Вас ассоциации...

ЛинДок написал(а):

Светулик, ты уверена, что обратилась именно к Кате, а не к Диме?

По-моему, тут не может быть разночтений.

0

390

Дмитрий написал(а):

Впрочем, как скажете, тов. модератор...

Вот ты и попался! Первый и сразу! Вовзлет!
Что? Только зелененькие буквочки появились на экране и для тебя не стало Светика- человека, имеющего просто свое мнение, а появился "указующий " или "указывающий" тов. Модер?
   И не надо сейчас оборачивать это шуткой. ТЫ ЭТО СКАЗАЛ.
Эх, курпатовцы... Слов-то много, а вот следовать бы этим словам...
Сердцем воспринимать то, что говорите и пишите, а не  воздух сотрясать..
Уж простите, легко деретесь словами...
В чем дело, Дима?
Не воспринимаешь достаточно всерьез  собеседника в вирте?  Не прослеживаешь полет своих слов дальше собственного монитора?
  Так вот, всем другим, от кого я вчера услышала подобное.
Ваше дело, становиться ли в оппозицию, считать ли себя врагами и прочее. ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ,
Я - нестабильный, неадекватный, с прибамбасами и тараканами, все тот же Светик и другой быть не собираюсь, только от того, что кто-то  меняется, как флюгер по ветру.
И мне все равно, кем вы меня ДЛЯ СЕБЯ видите.
Я ПРЕДПОЧИТАЮ БЫТЬ САМА СОБОЙ!

0

391

Обычный с Виду Человек написал(а):

А вообще бы надо, чтобы с нашим городовым доктор Свен поработал - а то заносит господина городового. Редко, но заносит....

эх....сколько врачей надо мной уже билось...и со мной тоже...ну не поддаюсь я лечению, хоть ты тресни...хроник я...http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose_eat.gif

0

392

Дмитрий написал(а):

Вы ещё скажите, розового цвета! Странные у Вас ассоциации...

Димуль, а вот тут, вроде бы ассоциации возникли как раз у тебя...ну, насчет розового цвета... :tongue:

0

393

Всем спасибо за объяснение и пояснение.

Межу тем, не пожалев денег, Полина сменила ip адрес, наивно пологая что, она будет в выигрыше. Тем временем Асик прошмыгнула между кустами, прикинувшись гостем, в место того, что бы работать.

Вывод: Жить  друг, без друга не можем, только стесняемся сказать.

И все же, весна приближается.    :nuts:

Отредактировано Кэт (2008-02-22 19:11:11)

0

394

Кэт написал(а):

прикинувшись гостем

Во! гостей инвентаризируем!
Я уж вроде сдавалась, добровольно...
У мню комп сутками фурычиць, и форум всегда открыт, а региться лень....
Сидю па гостю... Ежели один маячиць, енто я , пахож...http://i042.radikal.ru/0802/84/a57b9238a882.gif

0

395

А у нас спакуха & расслабуха!
Даю установку на Добро!

0

396

Svetusha написал(а):

Ежели один маячиць, енто я , пахож...

Светуша, модер мой дорогой, новоявленный... Не только ты енто. Среди гостей часто сидят и тщательно читают темы господа боты-роберты, индексирують, размышляют, взвешивают за какую фазу зацепиться, чтобы в Рамблер или Яндекс ее закинуть.
Я ботам радуюсь также, как и другим дорогим гостям.
Тока вот хочу уточнить - и чего это так часто проносится средь форумчан фраза о том, что региться или логиниться лень - вот и сидим тута гостями? Неужно нельзя в барузере найстройки сделать чтобы автоматом заходить под своими логинами???
Правда, я повторю, что я уважаю право каждого быть невидимым или сидеть под гостем, что у нас на форуме - одно и то же. И действительно, люди, сидящие под гостями для всех остаются лишь гостями невидимого фронта. Для всех, окромя Админа.
Хочу всех успокоить - вижу всех гостей с их ай пи лишь я - Админ, а также всех пользователей под их никами, даже когда они сидят под гостями опять вижу только я. Модераторы не имеют данных полномочий. Поэтому поводов для беспокойства нет ни у кого из вас, скорее они есть у меня. И не столько беспокойства, сколько некоторой горечи и обиды, что форумчанам приятно сидеть под гостем в том доме, где им всегда рады, где их всегда ждут и, признаюсь, когда я вижу на главной страницы множество форумчан под своими никами, сидящими открыто вольготно ничего не опасаясь, как у себя дома - я испытываю реальное счастье. Доставляйте админу счастье хоть иногда.

0

397

Вниманию Пользователей:

Сообщения, связанные с Проблемами Регистрации  на Форуме перенесены в раздел "Техническая Поддержка"

Ваш Модератор.

0

398

ЛинДок написал(а):

Неужто нельзя в барузере найстройки сделать чтобы автоматом заходить под своими логинами???

По-моему, этот вопрос (о возможности, но ненадобности автоматического входа на форум) обсуждался ещё на ЧФ... :cool:

0

399

ЛинДок... А знаешь? Вот никогда я модератором быть не соглашусь.... Ни под какими пытками... Пусть даже останусь единственным простым юзером...  :nuts:

0

400

VadimT написал(а):

ЛинДок... А знаешь? Вот никогда я модератором быть не соглашусь.... Ни под какими пытками... Пусть даже останусь единственным простым юзером...

Вадим, если ты надеешься меня подколоть, то зря. Я действительно приглашаю всех попробовать себя в модерах. Но также я прекрасно понимаю, кто на это никогда не пойдет - поэтому тебе и не предлагаю. Оставайся юзером, но поверь: ты не будешь при этом единственным простым юзером... Очень многие, кому я предлагала стать модерами сообщили мне, что хотят быть именно такими простыми юзерами, и это их священное право.
Также я отдаю себе отчет в том, что я - уникальный Админ, у которого модератором может стать кто угодно из тех, кто изъявил желание. Пробовать могут все. Но останутся - лучшие из лучших.
ЗЫ. Кстати, на злобу дня - на Леви я предложила Полине О. занять даже мое место... Но вы же понимаете, что Медведев займет место Путина тоже как-бы в шутку.

http://i030.radikal.ru/0802/ad/eb292526015at.jpg

+2


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)


Создать форум. Создать магазин