Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)


Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)

Сообщений 321 страница 340 из 420

321

Tonic написал(а):

Игорь, вот скажите мне как специалист, может один человек совершить несколько регистраций под разными айпи из разных регионов России?

Многоуважаемый Tonic!

К сожалению, такой Фокус возможен, если речь идёт об анонимных Прокси - серверах.
Если говорить коротко, речь идёт о специальном ПО, изменяющем реальный адрес в Сети.
Такие прокси могут располагаться где угодно - отсюда и разные регионы.

В свете того, что мы обсуждали здесь известную теперь всему миру (как ни жаль) Личность, можно предположить кто она и как её зовут! Таково моё ИМХО!

0

322

А почему не требуют извинений со Свена, откуда такое нисхождение? Он явно оскорбил честь и достоинство, дамы. Самое время требовать с него, пусть просит мольбы и пощады. Почему тишина в эфире?

0

323

ЛинДок написал(а):

Игорь, солнце мое...вот честное слово, я уже легла вроде спать, но.... - большое тебе человеческое спасибо за этот пост. Это лучший антидепрессант, допинг и лучшая юмористическая программа, которую я видела за последние полгода. Низкий тебе поклон.

Да ну брось ты!
А что я ещё сказать должен был?
Обругать всех и вся? НЕ ДОЖДУТСЯ!

0

324

Эва написал(а):

так вроде речь шла об одном человеке, или я опять что-то не так поняла?

Это может быть один и тот же человек, заходящий с разных анонимных прокси (анонимайзеров)...
Вот интересно - не лень ... страдать?

0

325

Игорь, ну ради Бога... Не доводи до абсурда... И не закатывай истерик - люди читают... ;)

0

326

Обычный с Виду Человек написал(а):

К сожалению, такой Фокус возможен, если речь идёт об анонимных Прокси - серверах.
Если говорить коротко, речь идёт о специальном ПО, изменяющем реальный адрес в Сети.
Такие прокси могут располагаться где угодно - отсюда и разные регионы.
В свете того, что мы обсуждали здесь известную теперь всему миру (как ни жаль) Личность, можно предположить кто она и как её зовут! Таково моё ИМХО!

Игорь, вынужден Вас огорчить. Выяснилось, что на этом форуме жестко запрещена регистрация новых пользователей с анонимных прокси-серверов.
Каково теперь будет Ваше ИМХО?

0

327

Обычный с Виду Человек написал(а):

Вот интересно - не лень ... страдать?

Это вы у меня спрашиваете, или это так, вопрос в пустоту?)

0

328

Эва написал(а):

так вроде речь шла об одном человеке, или я опять что-то не так поняла?

Эва, а как тут поймешь? Тут сам черт ногу сломит.
Партизанские методы ведения дискуссий редко бывают понятны даже самим партизанам.

0

329

Эва написал(а):

Это вы у меня спрашиваете, или это так, вопрос в пустоту?)

Вопрос адресован любителю (любительнице) анонимайзеров.
Боже, как примитивно!
Гадить и скрываться за подставными IP - адресами!

Ничего, кроме жалости и гадливости такие поступки вызвать лично у меня не могут!

0

330

Эва написал(а):

Это вы у меня спрашиваете, или это так, вопрос в пустоту?)

Это он меня спрашивает, Эва не приставайте. Ну не лень, ведь страдания порой вознаграждаются, кто монету бросит, кто макароны подаст.

0

331

Tonic написал(а):

Эва, а как тут поймешь? Тут сам черт ногу сломит.
Партизанские методы ведения дискуссий редко бывают понятны даже самим партизанам.

Tonic, всё до смешного просто: у низких людей и повадки низкие!
А человек благородный так не только не поступит, но ещё и координаты оставит - ведь ему скрывать нечего!

0

332

И вообще, - вся эта фигня, в том числе и буря в этом стакане - не стоит и выеденного яйца!!!

Такое вот открытие сейчас, читая Игоря, совершил... Ни одно благое дело не стоит и одной его слезинки, так шо давайте, давайте... сворачивайте ругань... пошумели и всё... довольно...

Люди, бля, экология рушится, леса выгорают, зима с летом путаются, выборы в России на носу - А ВЫ ТУТ О ЧЁМ???  :nuts:

ВСЁ РАВНО НИКТО СВОЕГО МНЕНИЯ НЕ ПОМЕНЯЕТ!!! ... никогда...

+1

333

Tonic написал(а):

Эва, а как тут поймешь? Тут сам черт ногу сломит.
Партизанские методы ведения дискуссий редко бывают понятны даже самим партизанам.

а можно озвучить ники этих партизан, а то я в замешательстве и боюсь  превратно понять ваши слова

Отредактировано Эва (2008-02-21 00:45:48)

0

334

Игорь, вы пропустили мой пост № 326? Перечитайте и прокомментируйте пожалуйста

0

335

Не пропустил!  :idea:

Tonic написал(а):

Игорь, вынужден Вас огорчить. Выяснилось, что на этом форуме жестко запрещена регистрация новых пользователей с анонимных прокси-серверов.
Каково теперь будет Ваше ИМХО?

В таком случае я почту за честь согласиться с Вами:

Tonic написал(а):

Больше похоже на объединенную угрозу всех темных сил.

И разослал Саруман О. гонцов во все концы. И собирались злые силы на последнюю битву...
(ключевое слово - последняя)

0

336

Антон, только что попробовал - и вправду не дало зарегиться с анонимного прокси...
Игорь, расслабляйся... Зло - многолико... так устроено мироздание... ;))

0

337

VadimT написал(а):

Такое вот открытие сейчас, читая Игоря, совершил... Ни одно благое дело не стоит и одной его слезинки, так шо давайте, давайте... сворачивайте ругань... пошумели и всё... довольно...

:D  Причём здесь мои слёзы, а?
Речь о нашем общем благополучии, а я себя от всех Вас не отделяю.
А обсуждаем мы поступки на стороне.
Как бы Вы отнеслись к тому, что Вас обсуждали бы за Вашей же спиной? Вряд ли благодушно...
Или я всё-таки ошибаюсь?

0

338

Как бы Мы отнеслись? А Нам пофиг... и Вам того же желаю.
А всех недругов и недоброжелателей (с недоброжелательницами), вспоминал только что, когда ходил в туалет помочиться... Ну ей Богу, - полегчало. Крайне рекомендую такой психологический тренинг...  :D

0

339

VadimT написал(а):

Игорь, расслабляйся... Зло - многолико... так устроено мироздание...

Ага, ага!  :cool:
Если Вам на порог выльют ведро (а то и два) помоев - Вы тоже медитировать начнёте?
Я до конца пойду - пока угроза не снимется окончательно! ВОТ ТАК ВОТ!

P.S. Я не фанат - я за Справедливость!

0

340

:D МЫ - светлый воин Света, и Нас не пугают какие-то жалкие помои, вылитые многоликими интернетными писаками, Зло всё равно не пройдёт! Для того у меня три антивируса с Интернет Секьюрити во главе поставлены, и два файервола на всякий случайю... ну, шоб компутер в тыкву ненароком не превратился... А у тебя - стоит? файервол, в смысле??  :/

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)


Создать форум. Создать магазин