Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)


Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)

Сообщений 281 страница 300 из 420

281

ЛинДок написал(а):

Если это просто термин, которым удобно  называть данный форум,

Че-то у тебя с прилагательными и наречиями.. Кому , может , и удобно... И ничего в этом нет плохого. А мне приятно! :) 

ЛинДок написал(а):

Да, даже, если и услышу - ты имеешь право!!!

нет :mad:

ЛинДок написал(а):

Идет дело дальше, Эва, и мне странно и горько, что ты этого не видишь.

Линд,  Эва смотрит , как сторонний наблюдатель. Тогда эти наши споры действительно на псих-палату похожи. А вот если вспомнить  ТОТ день... все на место становится... Помнишь, я с месяц ни в одну сторону не могла стронуться...
  Эву можно понять.

0

282

ЛинДок написал(а):

Я бы хотела уточнить, ибо теперь запуталась, какого человека теперь ты имеешь в виду? А то слишком много уже высказались негативно о нашем форуме.

Я имею ввиду всё того же Кролига, того с чего весь этот сыр бор начался

ЛинДок написал(а):

Хорошо - давай с другой стороны. Человек высказался - имеет право. Но и я имею право высказаться в ответ на его высказывания. И имею право высказываться так, как считаю нужным.

Линда, вот именно поэтому я и не хочу спорить, ты считаешь, что поступаешь правильно и как можешь отстаиваешь свою точку зрения, а мне как наблюдателю со стороны остаёться лишь либо принять, либо нет, вот я и говорю о том, что я понимаю, но принять не могу, не получается, с моей стороны это всё выглядит дикостью

ЛинДок написал(а):

Более того. Один из тех, кто высказывается негативно о данном форуме признается, что сам с удовольствием читает книги Доктора. Почему ты у него не спросишь о том, как далеко продвинулись у него дела в этом отношении и вообще, продвинулись ли они?

У кого именно мне надо спросить? тут уже я запуталась..

0

283

Я последний раз повторяю - ничего я не раздувала, а сообщила то, что считаю нужным, а раздували все это дело совсем другие персонажи. И у них был выбор - нормально подискутировать или раздуть то, что раздулось. Я не отрицаю, что в дискуссии активное участие принимала Кэт, но это не означает, что я, как Админ, закрываю глаза на то, где Кэт была не права или некорректна. Более того, повторяю, я каждому предлагаю возможность попробовать себя в качестве модератора - однако мало кто решается взять на себя такую ответственность. Почему, спрашивается??? Сразу все почему-то отнекиваются, мол мне это неинтересно, это не мое, зато сидеть и обсуждать действия модераторов и админа, закрывшего глаза, все с удовольствием!!!
Кстати, Эва, я все еще жду ответа на мой вопрос, о каком госте ты вела речь, ибо реально запуталась.

И еще. Я хочу сделать одно важное заявление.

Друзья мои!!!

Прошу вас, поймите, когда вы находитесь на форуме в статусе гостя, я все равно вижу каждого, кто зарегистрирован уже не в качестве гостя, а под реальным ником и с этим чертовым IP (они мне уже снятся в кошмарах!!!). Более того, я вижу этот долбаный IP каждого незарегистрированного гостя!!! Поймите же это, наконец!!! И что из того? Вижу и до лампочки мне это всё!!!
Поэтому от меня прятаться смысла нет по всем параметрам - я вас никому никогда не сдам и не выдам. Так что прячетесь вы исключительно от всех остальных пользователей. А зачем? Меня это не касается. Это - ваше право. Прячтесь на здоровье тогда, когда вы считаете для себя необходимым!!! Я вас люблю одинаково - и когда вы гости, и когда вы пользователи. Я уважаю ваше желание быть невидимыми в какой-то момент.

0

284

Эва написал(а):

Я имею ввиду всё того же Кролига, того с чего весь этот сыр бор начался

Эва написал(а):

У кого именно мне надо спросить? тут уже я запуталась..

Вот у КролигРа и следует спросить, если кому-то это еще интересно.

Svetusha написал(а):

Эву можно понять.

Кажется, я уже всех поняла.

0

285

Ой, девочки!
Я прочитала ваши последние посты и вспомнила, какая у меня реакция была при первых чтениях тем на форуме.  :blink: На ЧФ. Я, правда, тогда не стала порядки у форумчан  в их доме наводить, а метнулась за некоторыми пояснениями к более опытным товарищам.
Вот я теперь сама с лету могу замутить крутой флуд, не вспомнив ни о какой вежливости по отношению к новеньким :embarrest:
И чего то не стыдно...http://i040.radikal.ru/0802/10/0dcd8a9f2c0b.gif

Отредактировано Svetusha (2008-02-20 20:34:54)

0

286

ЛинДок написал(а):

Вот у КролигРа и следует спросить, если кому-то это еще интересно.

ну если бы здесь был Кролиг я бы у него, вернее у неё спросила :)

Отредактировано Эва (2008-02-20 20:22:40)

0

287

ЛинДок написал(а):

Поэтому от меня прятаться смысла нет по всем параметрам

А я по гостю из-за простой лени обычно сидю... Лень региться... :embarrest:

0

288

Tonic написал(а):

Здравствуйте, уважаемый гость_! Как у Вас там жизнь в Иркутске?
А чего это Вы зашли, выругались и убежали? ЧФ, я так понимаю, хорошо помните? Как же там замечательно закрывали глаза на собственную бестакность администраторы, модераторы и неофициально назначенные лидеры форума!!! Не правда ли? Как бестактно они его закрыли!! А Линда и еще человек 20 настоящих форумчан по желанию большей части сообщества идею возродили. А так называемые "лидеры" сбежали в кусты, за бугор, в Щукино (будь оно неладно). Не стыдно Вам за них?

Нет, не стыдно… Понимаете, люди в форумах участвуют добровольно, по собственному желанию. 20 человек пришли сюда, остальные не имеют такого желания.
А теперь без цитат напомню, Вам, Тоник, что Вы ошиблись, когда приняли одного человека за другого, Вашу ошибку с удовольствием подхватила Кэт, муссируя эту тему с добавлением своих мыслей, не скрывая, что ей многое известно. Не стыдно Кэт?! Вы уж если ошибаетесь – имейте смелость, чтобы извиниться. Ну а всё что вы дальше развивали в теме – советую перечитать на досуге, взгляд со стороны, как говорится, без комментариев…
По поводу бывшего ЧФ, я читала ваши обсуждения здесь в отдельной теме.  У меня другое мнение.
Тоник, не удивили Ваши технические возможности, удивило желание опубликовать то, что Вам стало известно, глядя на IP-адрес, в общем, Вам есть чем гордиться. 

Линда, я в форуме не участвую, но не сказать своё мнение в данном случае я не смогла. 
Желаю, чтобы ваше общение приносило вам радость в жизни, но не удивляйтесь, что кому-то здесь с вами не по пути.

0

289

Эва, я что-то не пойму... У тебя претензии какие-то к Линде? Странная у тебя тональность, ну правда. Ты изо-всех сил стараешься быть нейтральной, а я чувствую враждебность какую-то. Какие проблемы? Что именно тебе не нравится в этом форуме? :)

А почему бы и не послать кролигРа подальше, раз ему (ей) так не терпелось написать гадость в адрес нашего форума? Тут ещё этот "гость"... Смех, ей Богу. ... (иди сюда, гость, квакни ещё чё-нить, я сегодня не в духе, пошлю и тебя! ;) )

Эва, а ты ф. Леви тоже читаешь?

0

290

гость_ написал(а):

Желаю, чтобы ваше общение приносило вам радость в жизни, но не удивляйтесь, что кому-то здесь с вами не по пути.

Гость, тебе не по пути. Сваливай отсюда, раз тебе что-то не нравится. Нам вполне приносит наше общение радость в жизни. И эти строки мне лично принесли радость. Не тронь Линду и катись-катись. Дело ведь добровольное, а? ;)

0

291

VadimT написал(а):

Эва, я что-то не пойму... У тебя претензии какие-то к Линде? Странная у тебя тональность, ну правда. Ты изо-всех сил стараешься быть нейтральной, а я чувствую враждебность какую-то. Какие проблемы? Что именно тебе не нравится в этом форуме?

Нет, претензий нет... тональность возможно и не совсем та, но далеко не враждебная, по крайней мере враждебных чувств я ни к кому здесь не испытываю... да и проблем в общем то нет, а что именно мне не нравится я уже сказала :)

0

292

VadimT написал(а):

Эва, а ты ф. Леви тоже читаешь?

читаю

0

293

Значит так, звезда сегодняшнего дня, тут опять эта Кэт ну и гость заодно. Кто посмел обсуждать модератора? По правилам полагается (косясь на Эву)?  :D

Svetusha написал(а):

КЭт, на мой взгляд проявившая достаточный такт в том, что не возразила НИ ОДНОГО РАЗА , когда ей были высказаны упреки в бестактности.

Ой, какая почетная похвала! Не ожидала как-то даже исхода такого события. Спасибо.

Эва написал(а):

А я думаю, что неотрицание своей бестактности никак не оправдывает саму бестактность, если бы ещё  точно знать, ну хотя бы на 90%, что этого больше не повторится,

Эва если речь о моей бестактности. Сформулируете еще рез, пожалуйста, для мня глупой, а то, я что-то не в теме. Укажите еще  раз, в чем моя бестактность заключается? Мне думалось, то, что Вам показалось бестактным, я объяснила, что это было, как раз было в такт. А если Вы не разбираетесь, в каком либо вопросе, но выставляете претензии, разве это тактично?  :cry:
Еще у меня есть вопрос к аудитории, совершенные люди есть, которые не в слове не в деле не совершают ошибок? :rolleyes:

0

294

Кэт написал(а):

Еще у меня есть вопрос к аудитории, совершенные люди есть, которые не в слове не в деле не совершают ошибок?

нипризнаюсь :embarrest:

0

295

Кэт написал(а):

Эва если речь о моей бестактности. Сформулируете еще рез, пожалуйста, для мня глупой, а то, я что-то не в теме. Укажите еще  раз, в чем моя бестактность заключается?

Кэт, зачем вы меня просите сформулировать ещё раз, когда все сообщения из нашей беседы остались на месте, к тому, что я сказала мне добавить нечего...

Кэт написал(а):

А если Вы не разбираетесь, в каком либо вопросе, но выставляете претензии, разве это тактично?

О каком вопросе речь? :)

0

296

Эва, я думаю, следует прекратить нашу бесмыссленную дискуссию, поскольку меня в разговоре с Вами не покидает ощущение, что я разговариваю со стеной. И я устала уже с ней разговаривать.

0

297

Кэт написал(а):

Эва, я думаю, следует прекратить нашу бесмыссленную дискуссию, поскольку меня в разговоре с Вами не покидает ощущение, что я разговариваю со стеной. И я устала уже с ней разговаривать.

Кэт, мы её прекратили ещё позавчера и я не знаю зачем вы стали её сейчас продолжать :)

0

298

Кэт написал(а):

что я разговариваю со стеной.

так больше похожеhttp://i033.radikal.ru/0802/e9/a799245e84ca.gif

0

299

Детишечки, лишь бы до этого не дошло [взломанный сайт]

0

300

Эва написал(а):

Кэт, мы её прекратили ещё позавчера и я не знаю зачем вы стали её сейчас продолжать

Svetusha написал(а):

Убедительная просьба модераторов не употреблять во множественном числе, так как на протяжении данной темы высказывался один модератор, КЭт, на мой взгляд проявившая достаточный такт в том, что не возразила НИ ОДНОГО РАЗА , когда ей были высказаны упреки в бестактности.

Эва написал(а):

А я думаю, что неотрицание своей бестактности никак не оправдывает саму бестактность, если бы ещё  точно знать, ну хотя бы на 90%, что этого больше не повторится, или же, что это будет как-то проанализированно и принято к сведению, тогда ещё можно сделать это оправданием. А так это похоже на поговорку " А Васька слушает, да ест".... Вот на Tonicа, эти упрёки в бестактности не произвели никакого воздействия....

Ну, если здесь речь была о А.С. Пушкине, значит точно не обо мне, Эва. Тогда, возможно "нет проблем с доктором Курпатовым".

Отредактировано Кэт (2008-02-20 22:06:01)

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)


Создать форум. Создать магазин