Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)


Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)

Сообщений 261 страница 280 из 420

261

Эва написал(а):

А вообще гость в данном случае имеет полное право

Это высказывание не того "гостя" , которого, вернее которую, мы пламенно обсуждали...
Не тот стиль...

0

262

Svetusha написал(а):

Дорогая Зва, в этом  ты абсолютна права (не против на ты)?

Я только за...

Svetusha написал(а):

И  ни на сколько процентов нельзя, ИМХО, гарантировать, что наша очаровательнейшая Кэт не отчебучит чего в том же  репертуаре.
А вот за одно могу голову положить. Нет у нее злого умысла. Как понимает, таак и лепиць...
то уж от нашего такта, терпения и желания кэт слушать все остальное зависит.
А то, что слушать она может, я заметила. Не первый день общаемся.

То, что Кэт доброй души человек и что лепит она без умысла - уверенна что именно так оно и есть, я с этим и не спорю...

0

263

Svetusha написал(а):

Это высказывание не того "гостя" , которого, вернее которую, мы пламенно обсуждали...
Не тот стиль...

разве? а мне показалось, что именно тот..

0

264

Svetusha написал(а):

Это высказывание не того "гостя"

неужели это не тот гость о котором я мечтаю...ты мне разбиваеш сердце :cry:

0

265

Эва написал(а):

а мне показалось, что именно тот..

Эва, фифти - фифти! Можно пари заключить! Хоть реальный выйгрыш от ситьюэйшн кто получит! :D

0

266

Svetusha написал(а):

Можно пари заключить!

не... я в такие игры не играю :rolleyes:

0

267

RAA написал(а):

неужели это не тот гость о котором я мечтаю...ты мне разбиваеш сердце

Не, послушай, ты уж определись... Или как ?
Не будем повторять ошибок прошлого...  а то... тему закрыли... на бан нарвались...
ну... ты понимаешь...

0

268

Svetusha написал(а):

ну... ты понимаешь...

неа %) ...я не телепат

0

269

RAA написал(а):

...я не телепат

Аха...  Доцент!http://i004.radikal.ru/0802/f3/fc07e9f29246.gif
С радостью возвращаю http://i010.radikal.ru/0802/9d/c1f0e018b03d.gif
не стоит благодарности...http://i014.radikal.ru/0802/af/21f53ef4ce77.gif

0

270

Svetusha написал(а):

С радостью возвращаю

зря ты так...я же злопамятный...

0

271

RAA написал(а):

я же злопамятный...

Вот ! И сходства выявились!  Приятно! :)

0

272

гость_ написал(а):

Граждане, а не далеко ли вы зашли в своих рассуждениях?! На своём "официальном" форуме, созданном по собственному желанию Линды и её со-товарища?!
Бестактность модераторов и админ, закрывающий на всё это глаза – это всё, чем вы  замечательны?!   
Стыдно за вас, форумчане бывшего ЧФ!

Svetusha написал(а):

Опять все заново.

Да, Светуля, засучивай рукава, доставай мочало - начинай сначала.  %)  Впрочем, это ко мне относится больше.

Дорогой Гость!

И даже, несмотря на не самый лестный в наш адрес Ваш первый пост, дорогой наш Гость, мы действительно рады Вам. И не важно, тот ли Вы гость, о котором шла речь, или Вы совсем другой гость - нам любые гости дороги и милы, хоть Вы в это и не верите. Впрочем, это - лишь Ваши проблемы.
Я не думаю, что мы зашли слишком далеко в своих рассуждениях. Во всяком случае, многие товарищи зашли в таких рассуждениях куда дальше нашего. Я имею честь рассуждать лишь о том, что официально выложено в интернете какими-либо людьми, рассуждать об их словах и постах, за которые они несут полную ответственность. Впрочем, и это уже не важно.
Мне интересно, дорогой Гость, а почему Вам не пришло в голову создать свой собственный форум по Вашему собственному желанию и даже по желанию Вашего со-товарища, если он у Вас есть, пусть даже "неофициальный". Вот уж никогда мне не пришло бы в голову зайти к Вам на ресурс и начать ругать Вас на Вашем же ресурсе. Чудно это как-то.

Эва написал(а):

А вообще гость в данном случае имеет полное право пожаловаться хозяину ресурса на неправомерные действиях на этом форуме и со своей стороны он будет прав, по крайней мере я бы на его месте поступила именно так, давайте ещё точный адрес квартирки здесь выложим. И поймите меня правильно, я не хочу чтобы форум закрыли, но и смотреть на всё это не очень приятно....

Да, дорогая Эва, полностью с тобой согласна, особенно, если мне хоть кто-нибудь объяснит, Гость или его со-товарищи с любых официальных форумов, созданных не по собственному желанию, а по чужому, КТО, ГДЕ, КОГДА из администрации, модерации или просто пользователей совершил какие-либо неправомерные действия на этом форуме по отношению к кому-либо вообще??? Может, где-то действительно нечаянно проскочил адрес с номером квартиры, телефона, улицы, района, или может быть, кто-то на форуме выложил чьи-то паспортные данные без согласия на то хозяина паспорта, возможно некто рассказал, в какие магазины за хлебом ходит гость или пользователь данного форума??? Эва, ты понимаешь, о чем я?
Кстати, если кто-то вспомнит район Щукино, о котором Тоник имел смешную неосторожность заявить недавно, то я лично понятия не имею - есть ли среди наших пользователей или гостей товарищи или боты, в конце-концов, проживающие именно в этом районе Москвы хоть в хоромах пятикомнатных с видом на Неву... Да-да... Из Москвы с видом на Неву!!! :nuts:
ЗЫ. Гость, любезный, пользуясь случаем, не подскажете, что делать с абрикосами, которые куплены летом и до сих пор лежат на блюде???   :cry:

0

273

гость_ написал(а):

Граждане, а не далеко ли вы зашли в своих рассуждениях?! На своём "официальном" форуме, созданном по собственному желанию Линды и её со-товарища?!
Бестактность модераторов и админ, закрывающий на всё это глаза – это всё, чем вы  замечательны?!   
Стыдно за вас, форумчане бывшего ЧФ!

Здравствуйте, уважаемый гость_! Как у Вас там жизнь в Иркутске?
А чего это Вы зашли, выругались и убежали? ЧФ, я так понимаю, хорошо помните? Как же там замечательно закрывали глаза на собственную бестакность администраторы, модераторы и неофициально назначенные лидеры форума!!! Не правда ли? Как бестактно они его закрыли!! А Линда и еще человек 20 настоящих форумчан по желанию большей части сообщества идею возродили. А так называемые "лидеры" сбежали в кусты, за бугор, в Щукино (будь оно неладно). Не стыдно Вам за них?

Эва написал(а):

Tonic, а может там проживает владелец данного инет-пространства, которому хочется знать, что происходит на его территории и потом Вы точно уверены, что это именно квартирка, а не, например офис?

Я не понял, что, Линда в Щукино проживает?  :wondering: А я тогда где?
И зачем бы ей под гостем заходить?

Эва написал(а):

А вообще гость в данном случае имеет полное право пожаловаться хозяину ресурса на неправомерные действиях на этом форуме и со своей стороны он будет прав, по крайней мере я бы на его месте поступила именно так, давайте ещё точный адрес квартирки здесь выложим. И поймите меня правильно, я не хочу чтобы форум закрыли, но и смотреть на всё это не очень приятно....

Да уж, гости у нас забавные. Могут и до этого дойти. Сначала облили грязью весь форум, и Линду как его хозяйку в том числе, а теперь сами к ней жаловаться придут.  :D Тут и не такого еще увидишь.

0

274

гость_ написал(а):

Стыдно за вас, форумчане бывшего ЧФ!

Линда, я понимаю, то, что я написала - эмоции.
Но я так думаю. Лучшее, что было на ЧФ - люди, ставшие дорогими. И мы  храним это!

Здесь я высказалась...

0

275

Svetusha написал(а):

Лучшее, что было на ЧФ - люди, ставшие дорогими. И мы  храним это!

И для меня это тоже очень важно и дорого. Это и было одной из причин создания этого форума - я реально не понимала, как это в один день вдруг внезапным образом оказаться без всех, ставших мне дорогими, людей. :(

Svetusha написал(а):

Линда, я понимаю, то, что я написала - эмоции.
Но я так думаю. Здесь я высказалась...

Не могу не отметить, что высказалась ты замечательно и трогательно. Мне это дорого. Спасибо.
Хотя я не считаю наш форум форумом Линды и говорю это откровенно.

Неужели до сих пор никто не заметил, что на нашем форуме нет никакого диктата, глупого устрашения баном, беспричинного удаления постов без объяснения причин. Неужели никто не видит, что мне не свойственно чувство жажды власти, иначе я вела бы себя совсем по-другому? Неужели никто не хочет замечать, что я всем предлагаю стать модераторами, чтобы попробовать себя в деле по улучшению нашего форума? Я реально не понимаю - либо многие люди просто ослепли по неизвестным мне причинам, либо просто не хотят верить своим глазам или ушам или...я не знаю, уместно ли здесь слово сердце....  Чему никак не могут поверить люди, которые до сих мне дороги??? Как я должна вести себя, чтобы они поверили?  :wondering:
Ты не знаешь, Светуля?

0

276

ЛинДок написал(а):

Хотя я не считаю наш форум форумом Линды

Во! :blink:  Опять!  :blink:  И что ты услышала?
  И почему нужно все время слышать что-то недоброе? Когда уж начнем доверять друг другу и не ожидать  неприятного?
Да не в смысле собственности и полноты власти!!! Блин! :mad:
А в очень  добром и хорошем смысле, со всей любовью и уважением к Линде!
Вот наш Самовар был и будет Ксюшиным.  А этот форум  - Линдин. И что ты имеешь против... Не пойму... :)

0

277

ЛинДок написал(а):

Да, дорогая Эва, полностью с тобой согласна, особенно, если мне хоть кто-нибудь объяснит, Гость или его со-товарищи с любых официальных форумов, созданных не по собственному желанию, а по чужому, КТО, ГДЕ, КОГДА из администрации, модерации или просто пользователей совершил какие-либо неправомерные действия на этом форуме по отношению к кому-либо вообще??? Может, где-то действительно нечаянно проскочил адрес с номером квартиры, телефона, улицы, района, или может быть, кто-то на форуме выложил чьи-то паспортные данные без согласия на то хозяина паспорта, возможно некто рассказал, в какие магазины за хлебом ходит гость или пользователь данного форума???

ЛинДок написал(а):

Эва, ты понимаешь, о чем я?

Понимаю, но не очень, понимать - понимаю, а вот принять не могу. Понятно, что ничего серьезного и того, что могло бы сильно навредить гостю выложено не было, но принять последние события, как "нормальные" тоже не могу.  Линда, я не хочу на эту тему спорить и чего-то доказывать, каждый из нас поступает так, как считает нужным. И я не очень понимаю зачем тогда вообще читать книги Курпатова, если дальше рассуждений о том, как должно быть правильно, дело не идёт? Человек имеет свое мнение о данном форуме, он его высказал и правильно сделал, не в том смысле, что я согласна что форум плохой, а в том, что если у тебя есть мнение и желание чтобы его услышали, то нужно его высказывать. Зачем надо было раздувать из этого целую проблему, мне не понятно...

0

278

Tonic написал(а):

Да уж, гости у нас забавные. Могут и до этого дойти. Сначала облили грязью весь форум, и Линду как его хозяйку в том числе, а теперь сами к ней жаловаться придут.   Тут и не такого еще увидишь.

Tonic написал(а):

Я не понял, что, Линда в Щукино проживает?   А я тогда где?
И зачем бы ей под гостем заходить?

Tonic, я не сильно разбираюсь в технических и юридических вопросах связанных с инетом, но как я поняла данный форум принадлежит тому, на кого зарегистрировано имя *http://build2.ru/* , ну или тому кто это имя и место оплачивает...

Отредактировано Эва (2008-02-20 19:34:05)

0

279

Svetusha написал(а):

Вот наш Самовар был и будет Ксюшиным.  А этот форум  - Линдин. И что ты имеешь против... Не пойму...

Я имею против. Если это просто термин, которым удобно называть данный форум, то пожалуйста, называйте его Линдиным. Но он - общий, а не мой личный.

Эва написал(а):

И я не очень понимаю зачем тогда вообще читать книги Курпатова, если дальше рассуждений о том, как должно быть правильно, дело не идёт? Человек имеет свое мнение о данном форуме, он его высказал и правильно сделал, не в том смысле, что я согласна что форум плохой, а в том, что если у тебя есть мнение и желание чтобы его услышали, то нужно его высказывать. Зачем надо было раздувать из этого целую проблему, мне не понятно...

Идет дело дальше, Эва, и мне странно и горько, что ты этого не видишь.
Я бы хотела уточнить, ибо теперь запуталась, какого человека теперь ты имеешь в виду? А то слишком много уже высказались негативно о нашем форуме. Хорошо - давай с другой стороны. Человек высказался - имеет право. Но и я имею право высказаться в ответ на его высказывания. И имею право высказываться так, как считаю нужным. Более того. Один из тех, кто высказывается негативно о данном форуме признается, что сам с удовольствием читает книги Доктора. Почему ты у него не спросишь о том, как далеко продвинулись у него дела в этом отношении и вообще, продвинулись ли они? :weird:

Svetusha написал(а):

И почему нужно все время слышать что-то недоброе? Когда уж начнем доверять друг другу и не ожидать  неприятного?
Да не в смысле собственности и полноты власти!!! Блин!

Вот именно, что блин, блин, блин!!! :mad:
Ты то тут при чем? :mad:
Разве я от тебя услышала что-то недоброе? Да возможно ли такое? Да, даже, если и услышу - ты имеешь право!!!
Хотя я ничего не услышала. Плохого.  :push:

0

280

Эва написал(а):

Зачем надо было раздувать из этого целую проблему, мне не понятно...

Не грусти, Эва... Это не обидное непонимание. :)

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)


Создать форум. Создать магазин