Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)


Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)

Сообщений 241 страница 260 из 420

241

ЛинДок написал(а):

то в наших сердцах не появилось бы даже такого понятия, как "наш любимый и долгожданный гость".

у меня нет такого понятия...значит я безсердечный?

0

242

RAA написал(а):

у меня нет такого понятия...значит я безсердечный?

Погодь, еще не вечер...
И перестань шифровать свое сердце, выбрось мысли о ФСБ :nuts:  и станет гость для тебя тоже долгожданным и любимым.

0

243

Tonic написал(а):

Сомнение третье. "А можно ли по IP-адресу узнать личность гостя?"
Нет, дамы и господа, никак нельзя. Заявляю со всей ответственностью. Процентов на 80 можно предположить, но только при условии знания некоторых особенностей поведения предполагаемой личности в Интернете. Зная ее любимые форумы, время нахождения в сети и т.д.

Что и требовалось подтвердить.

Tonic написал(а):

С другой стороны, посмотрим в общедоступную статистику.
Некий Гость с одного IP с первого дня существования форума заходит каждый день и внимательно изучает все темы форума. Даже те, где давно нет обновлений.

Я что-то не нашёл в общедоступной статистике информации о конкретных IP, с их указанием, хотя готов допустить, что просто невнимательно смотрел.
Однако, есть ещё один вопрос - почему этот гость не может быть просто напросто ботом каого-нибудь поисковика, занимающимся индексацией страниц. Мне кажется странным, чтобы человек изучал давно не обновлявшиеся темы, да ещё каждый день. ИМХО.

Отредактировано Дмитрий (2008-02-20 14:49:16)

0

244

Дмитрий написал(а):

Я что-то не нашёл в общедоступной статистике информации о конкретных IP, с их указанием, хотя готов допустить, что просто невнимательно смотрел.

Там в разделе "экспресс-аудит" есть логи и пути по сайту по всем IP, включая гостевые

Дмитрий написал(а):

Однако, есть ещё один вопрос - почему этот гость не может быть просто напросто ботом какого-нибудь поисковика, занимающимся индексацией страниц.

IP, приведенный мною в пример, принадлежит домовой сети одного спального микрорайона. Я как-то плохо представляю себе поискового бота, скромно проживающего в квартирке в Щукино :suspicious:

0

245

Tonic
Понял, вопросов больше не имею. :)

Tonic написал(а):

Я как-то плохо представляю себе поискового бота, скромно проживающего в квартирке в Щукино

Я представил себе эту картинку... :D

0

246

RAA написал(а):

у меня нет такого понятия...значит я безсердечный?

Конешно, достатошно посмотреть на твою аватару. (Шутка). ;)

0

247

Tonic написал(а):

IP, приведенный мною в пример, принадлежит домовой сети одного спального микрорайона. Я как-то плохо представляю себе поискового бота, скромно проживающего в квартирке в Щукино

Tonic, а может там проживает владелец данного инет-пространства, которому хочется знать, что происходит на его территории и потом Вы точно уверены, что это именно квартирка, а не, например офис?

0

248

всё гость не выдержал этого издевательства и зарегистрировался.... :D

Отредактировано Эва (2008-02-20 15:31:04)

+1

249

Эва написал(а):

всё гость не выдержал этого издевательства и зарегистрировался....

Ура!!!! :D

0

250

Граждане, а не далеко ли вы зашли в своих рассуждениях?! На своём "официальном" форуме, созданном по собственному желанию Линды и её со-товарища?!
Бестактность модераторов и админ, закрывающий на всё это глаза – это всё, чем вы  замечательны?!   
Стыдно за вас, форумчане бывшего ЧФ!

-1

251

гость_ написал(а):

Граждане, а не далеко ли вы зашли в своих рассуждениях?! На своём "официальном" форуме, созданном по собственному желанию Линды и её со-товарища?!
Бестактность модераторов и админ, закрывающий на всё это глаза – это всё, чем вы  замечательны?!   
Стыдно за вас, форумчане бывшего ЧФ!

Опять все заново.
Пожалуйста, уточните, какие именно рассуждения Вы имеете в виду. Их здесь прозвучало много.
  Насчет "официальности форума" - все объяснения прозвучали.здесь
Убедительная просьба модераторов не употреблять во множественном числе, так как на протяжении данной темы высказывался один модератор, КЭт, на мой взгляд проявившая достаточный такт в том, что не возразила НИ ОДНОГО РАЗА , когда ей были высказаны упреки в бестактности.
   А вот остальное Ваше мнение, честно говоря,  мне безразлично.

Отредактировано Svetusha (2008-02-20 15:45:43)

0

252

Svetusha
чтож ты так с гостями обращаешся....ай-яй-яй...нехорошо получается...

ЛинДок написал(а):

станет гость для тебя тоже долгожданным и любимым.

а может это он? тот самый? :embarrest:

0

253

Да, кстати, чтобы не возник дубль 2 разночтения понятий.
Мне безразлично не потому, что я плюю на репутацию нашего форума (Пихта, это больше отзвук на твои слова)
, а потому что не считаю  возможным, чтобы чье либо мнение повлияло на   мое восприятие форума.
  И, думаю, не только мое.

Отредактировано Svetusha (2008-02-20 15:48:56)

0

254

RAA написал(а):

чтож ты так с гостями обращаешся....ай-яй-яй...нехорошо получается...

Вот теперь ты, РАА,фантазер!
Как? ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО!
Ты часто видишь , чтобы я с баааальшой буквой разговаривала?
Вот, видишь, почет гостю и уважение...
А ты... :(

Отредактировано Svetusha (2008-02-20 15:51:42)

0

255

Svetusha написал(а):

Убедительная просьба модераторов не употреблять во множественном числе, так как на протяжении данной темы высказывался один модератор, КЭт, на мой взгляд проявившая достаточный такт в том, что не возразила НИ ОДНОГО РАЗА , когда ей были высказаны упреки в бестактности.

А я думаю, что неотрицание своей бестактности никак не оправдывает саму бестактность, если бы ещё  точно знать, ну хотя бы на 90%, что этого больше не повторится, или же, что это будет как-то проанализированно и принято к сведению, тогда ещё можно сделать это оправданием. А так это похоже на поговорку " А Васька слушает, да ест".... Вот на Tonicа, эти упрёки в бестактности не произвели никакого воздействия....

0

256

И тишина....
Похоже на классику : " И кто-то крикнул  из ветвей...!"
  Линда, не против, анекдот в тему?
Детский, правда.
Начальник предприятия поднимает трубочку, а из нее :" Иван Петрович, Вы дурак!"
   И,П :" кто говорит?"
голос в трубке :"Все говорят!", гудки, отбой связи.
Комменты нужны?

0

257

А вообще гость в данном случае имеет полное право пожаловаться хозяину ресурса на неправомерные действиях на этом форуме и со своей стороны он будет прав, по крайней мере я бы на его месте поступила именно так, давайте ещё точный адрес квартирки здесь выложим. И поймите меня правильно, я не хочу чтобы форум закрыли, но и смотреть на всё это не очень приятно....

Отредактировано Эва (2008-02-20 16:29:56)

0

258

Svetusha написал(а):

Комменты нужны?

такая банальность :blink: ...цена: 0 р. 0 коп. :D

0

259

Эва написал(а):

неотрицание своей бестактности никак не оправдывает саму бестактность,

Дорогая Эва, в этом  ты абсолютна права (не против на ты)?
И  ни на сколько процентов нельзя, ИМХО, гарантировать, что наша очаровательнейшая Кэт не отчебучит чего в том же  репертуаре.
А вот за одно могу голову положить. Нет у нее злого умысла. Как понимает, таак и лепиць...
Это уж от нашего такта, терпения и желания Кэт слушать все остальное зависит.
А то, что слушать она может, я заметила. Не первый день общаемся.  :)

Отредактировано Svetusha (2008-02-20 16:12:54)

0

260

RAA написал(а):

цена: 0 р. 0 коп.

Спасибо, РАА! :D

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)


Создать форум. Создать магазин