Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)


Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)

Сообщений 201 страница 220 из 420

201

Свен написал(а):

Да любит он медиков, очень любит, но странною любовью...сегодня только писал ,что уже давно не девочка.

Вольдемар,   и чего до РАА доколупываешься? 
Странно... ;)

0

202

Эва написал(а):

обнажить Вы ничего не сможете, даже если и захотите.

... не надо так категорично... раз сказали, что смогут обнажить, значит есть такая возможность)))))

0

203

RAA написал(а):

а свена,как медика, лучше закопать живьем...вот потеха была б

РАА, ты еще и земляными работами увлекаешься?
Неплохо для общего развития! :)

0

204

Svetusha написал(а):

ты еще и земляными работами увлекаешься?

ты мне льстиш...я только копать на грядке картошку умею :(

0

205

Эва написал(а):

Кэт, Вы уже окончательно запутались в своих аргументах, теперь появился ещё один, то Вы говорите, что имеете право, потом, что ничего такого не имели ввиду, а лишь приглашали в гости, теперь оказывается Вы это сделали, потому, что это может знать каждый, если захочет, а если предположительно может знать каждый, значит секрета в этом нету.
Лично у меня доступа к такой информации нету, как и желание её получить, так, что право это не общедоступно и вовсе это не право, а возможность, а это разные вещи.
Я не испугалась, тем более вдруг, просто хочется узнать политику модераторов и админов форума, поступков, кроме как спровоцировать RAA на флуд  (и то по его словам)я не совершала, так, что обнажить Вы ничего не сможете, даже если и захотите.

Я поняла целенаправленность вашей беседы. Вы не хотите видеть меня в качестве модератора. Могу место уступить Вам, хотя имеются вакансии. Я подумаю над этим. Пожалуйста, не вмешивайте меня в свои запутования. Если вы не можете меня понять, то это ваша трудность, за которую ответственность я не несу. Если вы там чего-то не знаете, то это совсем не значит что, этого нет. Те же претензии, что Раа спровоцировали на флуд, я могу выдвинуть Вам. Он во всех темах флудит. Я то тут причем? В общем, я поняла, ваши мотивы. Разговор с моей стороны закончен.

0

206

Кэт написал(а):

Могу место уступить Вам

не уходи....я буду горько плакать :cry:

0

207

RAA написал(а):

ты мне льстиш...я только копать на грядке картошку умею

Это что? :weird:  Нечего  было  воевать, теперь сам жарь...http://i001.radikal.ru/0802/a0/622a6f1741f6.gif

0

208

Кэт написал(а):

Я поняла целенаправленность вашей беседы. Вы не хотите видеть меня в качестве модератора. Могу место уступить Вам, хотя имеются вакансии. Я подумаю над этим.

Кэт, я Вас очень прошу, не думайте об этом :)  я модератором быть не хочу и уж тем более не хочу чтобы Вы покинули эту должность. Целенаправленность моей беседы совсем в другом и если Вы не можете меня понять, то могу лишь повторить Ваши слова - "это ваша трудность, за которую ответственность я не несу".

+1

209

Завечерело....Где-то у реки застонала гармошка.
Мужики побрели через речку с МТС, по дороге чертыхая председателя за закрытый уже сельмаг.
Бабы встали у калитки в ожидании  "своего" и буренок, с тугим запасом молока.
Потянуло навозом и соляркой.
Под вечернее мычание приближающихся тёлок на голубых экранах проступило знакомое лицо доктора Курпатова.
Значит опять гречиха уродится....

Отредактировано Свен (2008-02-18 17:59:47)

+1

210

Свен написал(а):

Завечерело....Где-то у реки застонала гармошка.
Мужики побрели через речку с МТС, по дороге чертыхая председателя за закрытый уже сельмаг.
Бабы встали у калитки в ожидании  "своего" и буренок, с тугим запасом молока.
Потянуло навозом и соляркой.
Под вечернее мычание приближающихся тёлек на голубых экранах проступило знакомое лицо доктора Курпатова.
Значит опять гречиха уродится....

какой талант пропадает))

0

211

Милана написал(а):

какой талант пропадает))

Да какой талант? Просто уже инет провели в самые отдаленные уголки России, только вот телевидение работает с большими перебоями, пора переходить на спутниковые антенны)))

0

212

Эва написал(а):

Целенаправленность моей беседы совсем в другом и если Вы не можете меня понять, то могу лишь повторить Ваши слова - "это ваша трудность, за которую ответственность я не несу".

Вот и я говорю, если бы повстречаться в реале, я бы Вам чайку организовала, ватрушек напЯкла.  :cool:  Или что Вы там любите? Может, и поняли друг друга, хотя бы приблизительно. А так, что тут можно фразы покрутить в разных вариациях… но эффект не тот. Не удивляйтесь, если в дверь, вам позвонит неизвестная дама и подмышкой будет держать какой-то кулек.  :nuts:

Вот Линда, не даст соврать, как я ее на ЧФ1 кусанула, потом поговорили, пообщались…Эффект еще тот: Кэтти ты же не такая как в инете, вообще другой человек! Ну тут два фактора влияют: воображение собеседника и отсуствие возможности позволить себе лишнего, что не получается в реале. Все это тут уже писали, но я так в подтверждение.

0

213

Кэт написал(а):

Вот и я говорю, если бы повстречаться в реале, я бы Вам чайку организовала, ватрушек напЯкла.    Или что Вы там любите? Может, и поняли друг друга, хотя бы приблизительно. А так, что тут можно фразы покрутить в разных вариациях… но эффект не тот. Не удивляйтесь, если в дверь, вам позвонит неизвестная дама и подмышкой будет держать какой-то кулек.

ну вот, всё, теперь не усну, буду ждать неизвестную даму с ватрушками :D Кэт, Вы только это.. звоните три длинных и один короткий, чтобы было понятно, что неизвестная дама с кульком это Вы, а то я неизвестным дверь не открываю, даже если они с тремя кульками ватрушек придут :D

0

214

RAA написал(а):

Дмитрий у нас спец по этим делам...

Мне кажется, Вы несколько переоцениваете мои скромные возможности. :embarrest:

Кэт написал(а):

Как модератор, довожу к сведению, что Полина посещает наш форум и днем и ночь, каждый день. Читает абсолютно все темы.

А можно всё-таки узнать технологию, "секрет фирмы"? :rolleyes:  Потому как я считал также, как и Милана:

Милана написал(а):

Если человек незарегистрированный  заходит под гостем, то  откуда известно его имя? Другое дело, что человек зарегистрировался, он узнат, но не всегда входит под именем (как и я иногда) тогда можно определить что это  айпи конкретного человека. Значит у человека о ком спор все таки есть здесь ник?

Потому как если ник действительно есть, то тут всё понятно и неинтересно. А вот как отследить гостя... Тем более, что Вы пишете:

Кэт написал(а):

Начнем с того, что инфу, которую я тут имело наглость воспроизвести, может знать все без исключения.

Поймите меня правильно, Кэт, мне интересна исключительно техническая сторона вопроса (а не Ваши разборки с Полиной). Тем более, что RAA, например, считает меня спецом в данной области - приходится соответствовать. :D

Милана написал(а):

Порекомендовала бы создать тему для знающих ВСЕ)) доступ  по паролю))) и там в узком кругу имея ввиду всю информацию

Кстати, кроме шуток, это не такая плохая мысль. На многих форумах (в т.ч. и на пресловутом форуме Леви, кстати) есть закрытые административные разделы, которые доступны только администрации.

Эва написал(а):

Вы случайно не имеете право опубликовывать на форуме ip и майл?

Обычно, насколько я понимаю, администрация имеет формальное право опубликовывать, редактировать и удалять любую информацию, находящуюся на форуме.

Отредактировано Дмитрий (2008-02-18 23:38:33)

0

215

-

Отредактировано Pihta (2008-02-19 02:00:09)

0

216

Дмитрий написал(а):

А можно всё-таки узнать технологию, "секрет фирмы"?   Потому как я считал также, как и Милана:

Дмитрий, при всем уважении к Вам, немоГЮ, застрелЮТ... Только с разрешении Админа.  :)

Дмитрий написал(а):

Поймите меня правильно, Кэт, мне интересна исключительно техническая сторона вопроса (а не Ваши разборки с Полиной). Тем более, что RAA, например, считает меня спецом в данной области - приходится соответствовать.

Ждем Вас с нетерпением  как коллегу. Поверьте мне, это были не разборки, честное пионерское!   :cool:  :)

0

217

Кэт написал(а):

Дмитрий, при всем уважении к Вам, немоГЮ, застрелЮТ... Только с разрешении Админа.

Ладно, будем ждать Админа. :)

Кэт написал(а):

Ждем Вас с нетерпением  как коллегу.

А вот это вряд ли. Я уже такой опыт имел, и чем дальше, тем, к сожалению, меньше мне хочется его повторить. Так что извините. :rolleyes:

0

218

Дмитрий написал(а):

Кстати, кроме шуток, это не такая плохая мысль. На многих форумах (в т.ч. и на пресловутом форуме Леви, кстати) есть закрытые административные разделы, которые доступны только администрации.

Ну, если, мы доживем до таких достижений, видимо, можно будет произнести слово успех?

0

219

Дмитрий написал(а):

А вот это вряд ли. Я уже такой опыт имел, и чем дальше, тем, к сожалению, меньше мне хочется его повторить. Так что извините.

Вот Вы какой Димочка?  :rolleyes: Секрет фирмы знать хотите... а... ну...  :(

Отредактировано Кэт (2008-02-18 23:55:27)

0

220

Кэт написал(а):

Ну, если, мы доживем до таких достижений, видимо, можно будет произнести слово успех?

Всё может быть...
Хотя, наверное, это бывает полезно, когда есть большой штат администрации - для обсуждения каких-то административных вопросов, просто для удобства. Потому как, если в обсуждении участвуют больше 2-х человек, использовать аську, почту, ЛС и пр. становится просто с технической точки зрения не очень удобно. ИМХО. (А вообще, это, конечно, уже оффтоп :rolleyes: ).

Кэт написал(а):

Вот Вы какой Димочка?   Секрет фирмы знать хотите... а... ну...

Такой вот я - любознательный. :D
Впрочем, я же не настаиваю, я просто спросил.

Отредактировано Дмитрий (2008-02-19 00:01:39)

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)


Создать форум. Создать магазин